Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/ «Слуцк» одерживает волевую победу над «Витебском»

«Слуцк» одерживает волевую победу над «Витебском»

Команда Григорова отдаляется от зоны вылета.

16 октября 2016, 15:50
2

В этом сезоне случчане не блещут. Команда очень близка к зоне вылета. По осени руководство решило прибегнуть к кардинальным мерам и уволить главного тренера Вячеслава Григорова. Но через какое-то время боссы клуба одумались, дали Григорову еще один шанс. Как оказалось, не зря. После такой встряски «Слуцк» одержал две победы. Сначала в гостях «синие» разгромили«Крумкачоў», а теперь дома расправились с «Витебском».

Но начало матча у хозяев явно не задалось. Уже на 5-й минуте Роман Волков вывел «Витебск» вперед.

Сравнять счет «Слуцку» удалось лишь после перерыва. Игорь Бобко подал с углового, а Себаи точно пробил головой мимо Дмитрий Гущенко.

Ну а точка в игре была поставлена за 14 минут до финального свистка. На навес Вадима Милько откликнулся Сергей Голяткин и вколотил мяч в сетку. 2:1 – Виктория «Слуцка».