Tribuna/Теннис/Блоги/Спортивный канал/У Беларуси ничья с Германией после первого дня матча Кубка Федерации

У Беларуси ничья с Германией после первого дня матча Кубка Федерации

Соболенко порадовала, Саснович сражалась до конца.

10 февраля 2018, 18:11

Сегодня прошло две встречи в рамках четвертьфинала Кубка Федерации Беларусь - Германия.

Сначала на корт вышли Арина Соболенко и Татьяна Мария. Белоруска заставила поволноваться, проиграв первый сет 4:6, но в двух следующих не оставила сопернице шансов - 6:1, 6:2.

Второй матч играли Александра Саснович и Антония Лоттнер. Матч для белоруски начинался хорошо, она сделала брейк и вела в партии. Но потом у Саснович возникли явные проблемы со здоровьем - к шее прикладывали лед. Несмотря на это, Александра сражалась до конца. К сожалению, поражение - 5:7, 4:6.

Если после сегоднянего не будет замен, завтра Саснович сыграет против Марии, Соболенко - против Лоттнер.