Мартин Эдегор: «Не думаю, что «Сити» сейчас будет делать слишком много ошибок»

14 мая 2023, 22:09

Полузащитник «Арсенала» Мартин Эдегор прокомментировал поражение в матче с «Брайтоном» (0:3) в АПЛ.

«Да, сейчас, честно говоря, ситуация тяжелая, мы должны быть реалистами. Не думаю, что «Сити» сейчас будет делать слишком много ошибок. Нам просто нужно вернуться на поле и хорошо завершить сезон. Думаю, все заслуживают этого, особенно болельщики.

В первом тайме мы хорошо действовали с высоким прессом и могли быть опасны, забить несколько голов. Игра немного изменилась во втором тайме, когда они начали играть прямо, им было слишком легко пробиться через нашу защиту. Сейчас не знаю, почему так вышло. У меня нет ответов.

Мы сделали много хороших вещей, но на этот момент просто разочаровывает то, как мы закончили сезон. То, что мы разочарованы – хороший знак. Нам просто нужно убедиться, что продолжаем совершенствоваться и становиться лучше», – сказал Эдегор.