Тухель о ничьей с «Фрайбургом»: «Первые полчаса «Бавария» играла безрассудно»

2 марта, 11:40

Главный тренер «Баварии» Томас Тухель прокомментировал ничью с «Фрайбургом» (2:2) в 24-м туре Бундеслиги.

«Мы плохо играли первые полчаса. Мы заслуживали отставать в счете. Затем мы сыграли хорошо во втором тайме и вели в счете, но не смогли довести матч до победы.

Разумеется, мы хотели сыграть с другим уровнем решимости. Но начали это делать только после пропущенного гола. Отчасти, это было хаотично. Мы делали вещи, которые никогда раньше не делали и которые раньше не обсуждали.

Первые полчаса мы играли безрассудно. Но одного хорошего тайма недостаточно, если мы хотим выиграть», – сказал Тухель для DAZN.

«Бавария» на данный момент занимает 2-е место в Бундеслиге, отставая от «Байера» на 7 очков. При этом у команды Хаби Алонсо есть матч в запасе. Календарь «Баварии» здесь.