Вудкрофт после 5:2 над «Барысом»: «Все бились один за одного, играли правильно, за что были вознаграждены. Важные два очка в матче со сложным соперником, которого мы уважаем»

15 февраля 2023, 20:02

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт поделился мнением о матче с «Барысом» (5:2).

Команда одержала единственную победы в выездной серии после 3-х поражений подряд.

– Как и ожидал, «Барыс» оказал максимальное сопротивление и самоотверженность. Отчасти оказались не готовы к такому давлению со старта матча. Поэтому первый период не удался.

Мы хорошо поговорили в перерыве с парнями, после чего второй период провели в нужном ключе. Стали играть правильно, следовали плану, реализовали свои голевые моменты.

Третий период стал тестом для нас. «Барыс» взбодрился, атаковал и забросил шайбу в большинстве. Но наша команда здорово себя проявила и показала характер.

Все бились один за одного, играли правильно, за что были вознаграждены. Это важные два очка для нас в матче со сложным соперником, которого мы уважаем. Хорошо, что завершили четырехматчевый выезд на такой ноте. С позитивом едем в Минск, – сказал Вудкрофт.