Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 07 мая 2012
Динамо Минск
1:2
Шахтер Солигорск
Белшина
3:0
Славия Мозырь
Динамо Брест
0:1
Гомель
БАТЭ
3:0
Нафтан
Неман
1:1
Торпедо-БелАЗ
Нидерланды U-17
0:0
Бельгия U-17
Франция U-17
1:1
Грузия U-17
Исландия U-17
0:1
Германия U-17
Словения U-17
1:1
Польша U-17
Док Суд
2:0
Дефенсорес Унидос
Эль Порвенир
2:0
Тальерес Ремедиос
Сан-Мигель
0:2
Леандро Нисефоро Алем
Лухан
2:0
Сакачиспас
Архентино де Мерло
0:4
Хусто Хосе де Уркиса
УАИ Уркиса
2:1
Феррокарриль Мидланд
Вилья Дальмине
1:1
Линьерс
Tromsø IL II
2:0
Mo IL
Stabaek Fotball 2
2:1
Мосс
Эльверум
0:0
Vålerenga Fotball II
Birkebeineren
2:2
Strømsgodset IF II
Кристиансунд
6:0
Aalesunds FK II
Бюосен
5:2
Molde II
ФАЮР
2:1
Динамо Ставрополь
Дагдизель
3:1
Олимпия Геленджик
Биолог
1:0
Дружба Майкоп
Газпром-Трансгаз
0:1
Алания Владикавказ
МИТОС
1:1
Энергия Волжский
Таганрог
3:2
СКА Ростов
Славянский
1:0
Машук-КМВ
Астрахань
0:1
Армавир
Ротор
4:0
Ангушт
Maccabi Ironi Bat Yam FC
1:1
Хакоах
Секция Нес-Циона
1:3
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Hapoel Herzliya
2:1
Maccabi Be'er Sheva FC
Shengavit FC
3:1
FC Ararat Yerevan II
Shirak FC II
2:3
FC Urartu II
Mika FC II
0:4
King Deliux FA
Pyunik FC II
3:2
Impuls Dilijan II
Gandzasar FC II
3:2
Алашкерт
Месхети
0:0
Самтредиа
Самгурали
3:1
Magharoeli Chiatura
Skuri
1:0
FC Zooveti Tbilisi
Kolkheti Khobi
2:0
FC Aeti Sokhumi
Khiva
1:0
FC Aral Nukus
Buxoro FK II
1:1
Хорезм
G'allakor-Barsa
1:0
Mash'al II
Согдиана
5:0
YoShLIK Kasan
Nasaf II
1:0
Yuzhanin Navoiy FC
Surkhon-2011 Termez
1:1
FK Registan Samarkand
FK Atlaschi Margilan
2:3
FK Neftchi Tinchlik
NBU Osiyo Tashkent
2:2
Коканд-1912
FK Bunyodkor II Chrichik
0:1
FK Kasansay
Гулистан
3:0
FK Chust-Pakhtakor
Oq-tepa
2:5
Yangiyer
Pakhtakor II
2:2
FK Zaamin