Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 31 октября 2015
Динамо Минск
0:0
Белшина
Славия Мозырь
3:1
Гомель
Слуцк
0:0
Неман
Динамо Брест
0:1
БАТЭ
Нафтан
3:4
Шахтер Солигорск
Витебск
0:0
Торпедо-БелАЗ
Гранит
2:0
Минск
Астана
1:0
Иртыш Павлодар
Ордабасы
0:1
Атырау
Актобе
0:3
Кайрат
Жетысу
2:1
Кайсар
Шахтер Караганда
3:0
Тараз
Тобол
1:0
Окжетпес
Челси
1:3
Ливерпуль
Суонси
0:3
Арсенал
Вест Бромвич
2:3
Лестер
Кристал Пэлас
0:0
Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити
2:1
Норвич Сити
Ньюкасл
0:0
Сток Сити
Уотфорд
2:0
Вест Хэм
Шальке
1:1
Ингольштадт
Аугсбург
3:3
Майнц
Вердер
1:3
Боруссия Дортмунд
Кельн
0:0
Хоффенхайм
Герта
1:4
Боруссия Менхенгладбах
Вольфсбург
2:1
Байер
Барса Сумы
1:1
Мир
Кремень
1:0
Арсенал Киев
Кристалл Херсон
2:0
Арсенал-Киевщина
Реал Фарма
3:2
Буковина
Верес
2:0
Ингулец
Эстония U-17
1:0
Молдова U-17
Босния и Герцеговина U-17
0:3
Украина U-17
Чехия U-17
2:2
Хорватия U-17
Лихтенштейн U-17
3:0
Гибралтар U-17
Бирмингем
0:2
Вулверхэмптон
Бристоль Сити
1:4
Фулхэм
Бернли
2:1
Хаддерсфилд
Дерби Каунти
3:0
Ротерхэм
Ипсвич
0:0
Кардифф Сити
Мидлсбро
3:0
Чарльтон
МК Донс
0:2
Халл
Рединг
1:1
Брайтон
Шеффилд Уэнсдей
1:0
Ноттингем Форест
Престон
0:0
Болтон
Селтик
3:1
Абердин
Данди Юнайтед
1:0
Росс Каунти
Гамильтон
2:4
Сент-Джонстон
Инвернесс
1:1
Данди
Килмарнок
0:1
Мазеруэлл
Партик
0:4
Хартс
Хальмстад
2:1
Хаммарбю
Гетеборг
2:2
Кальмар
Хельсингборг
1:2
Хэкен
Эльфсборг
4:2
Фалькенберг
Мальме
0:2
Норчепинг
Ефле
2:1
Отвидаберг
Юргорден
4:2
ГИФ Сундсвалль
Эребру
1:1
АИК
Годой Крус
1:3
Колон
Сармьенто
1:2
Нуэва Чикаго
Бельграно
2:1
Эстудиантес
Химнасия Ла-Плата
1:0
Атлетико Рафаэла
Бэйцзин Гоань
0:2
Гуанчжоу
Шаньдун Тайшань
3:1
Цанчжоу Майти Лайонс
Чунцин Лянцзян
1:1
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Бэйцзин Жэньхэ
2:2
Чанчунь Ятай
Хэнань Суншань Лунмэнь
1:0
Гуанчжоу Сити
Шанхай Порт
2:1
Ляонин Хувинь
Ханчжоу Гринтаун
4:2
Шанхай Шэнсинь
Шанхай Шеньхуа
3:1
Цзянсу Сунин
Асколи
0:1
Про Верчелли
Бари
1:1
Новара
Брешия
1:0
Латина
Чезена
2:0
Виртус Ланчано
Комо
1:1
Модена
Ливорно
2:0
Трапани
Пескара
4:1
Кротоне
Салернитана
1:1
Перуджа
Тернана
0:3
Авеллино
Авеш
0:1
Витория Гимараэш Б
Ковилья
0:2
Фреамунде
Фейренсе
1:0
Санта-Клара
Жил Висенте
3:0
Ольяненсе
Мафра
1:0
Ориентал
Спортинг Б
0:0
Варзим
Оливейренсе
1:1
Атлетику Португал
Академику де Визеу
1:1
Лейшоэш
Фаренсе
1:0
Бенфика Б
Розвуй Катовице
2:1
Медзь
Дольцан
4:1
Заглембе Сосновец
Завиша
1:3
Висла Плоцк
Бытовия
3:1
Погонь Седльце
Сандецья
1:0
Вигры
Олимпия Грудзендз
1:3
Белхатув
Стомиль
1:0
Ключборк
Бери
4:3
Блэкпул
Крю
1:0
Шеффилд Юнайтед
Донкастер
2:0
Колчестер
Флитвуд Таун
0:1
Честерфилд
Миллуолл
0:0
Брэдфорд
Олдхэм
0:1
Бертон
Порт Вейл
2:0
Шрусбери
Сканторп Юнайтед
2:0
Барнсли
Саутэнд
2:2
Рочдейл
Уолсолл
3:2
Джиллингем
Уиган
1:0
Суиндон
Ковентри
3:2
Питерборо
Кроули
1:0
Йорк Сити
АФК Уимблдон
2:0
Хартлпул
Барнет
2:0
Эксетер
Карлайл Юнайтед
3:2
Йовил
Лейтон Ориент
0:1
Аккрингтон Стэнли
Мэнсфилд Таун
0:2
Уиком
Ньюпорт
2:2
Нортхэмптон
Ноттс Каунти
2:1
Портсмут
Плимут
2:0
Моркэм
Стивенидж
1:5
Оксфорд Юнайтед
Насьональ Асунсьон
1:4
Либертад
Депортиво Капьята
2:0
Хенераль Диас
Сантани
2:6
Гуарани
Рубио Нью
3:0
Спортиво Сан-Лоренсо
Голден Стар
1:1
RC Rivière-Pilote
Голден Лайон
2:2
Колоньяль
New Star de Ducos FC
0:5
Франсискен
AS Excelsior
3:0
Лез-Эглон
L'Essor-Préchotain
0:1
Good Luck de Fort-de-France
US Marinoise
0:2
Самаритен
Каз-Пилот
1:3
L'Emulation Schœlcher
Солидарите Сколер
0:1
Фар-дю-Каналь
AO Gourbeyrienne
1:0
Сироко
Arsenal Club Petit-Bourg
2:2
Club Amical Marquisat Capesterre
Этуаль Морн-а-л'О
0:1
Amical Club de Marie-Galante
Петровац
0:2
Будучность
Зета
1:0
Бокель
Ловчен
1:2
Титоград
Сутьеска Никшич
4:1
Морнар
Рудар Плевля
2:0
Дечич
Искра Даниловград
0:2
Грбаль
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
0:0
Хапоэль Акко
Хапоэль Тель-Авив
0:1
Маккаби Тель-Авив
Хапоэль Хайфа
2:0
Бней Сахнин
Маккаби Петах-Тиква
1:1
Маккаби Хайфа
Пакш
4:2
Академия Пушкаша
Дебрецен
0:0
Гонвед
Фехервар
2:1
Дьошдьор
МТК
0:1
Халадаш
Ференцварош
5:1
Вашаш
Бекешчаба
1:3
Уйпешт
Дюделанж
2:0
Фола Эш
Хамм Бенфика
2:3
Виктория Роспорт
Рюмеланж
2:4
Расинг Люксембург
Этцелла
2:3
Дифферданж
Гревенмахер
0:0
Мондорф-ле-Бен
Прогрес Нидеркорн
4:1
Вильц
Женесс
4:3
УНА Штрассен
Айеявади Юнайтед
2:2
Zeyar Shwe Myay FC
Nay Pyi Taw FC
1:2
Hantharwady United
Магве
0:0
Zwekapin United
Яданарбон
3:0
Manaw Myay FC
Bugesera FC
1:1
Musanze FC
АПР
1:0
Sunrise FC Rwamagana
Espoir
0:3
Association Sportive de Kigali
Kiyovu Sports Association
3:1
Etincelles FC
Muhazi United FC
0:1
Район Спорт
Кайзер Чифс
1:3
Орландо Пайрэтс
Мамелоди Сандаунс
3:0
Марицбург Юнайтед
Бидвест Уитс
0:0
Блумфонтейн Селтик
Джомо Космос
1:0
Полокване Сити
Машин Сази
4:1
Шахр Ходро
Сиах Джамеган
1:2
Сайпа
Саба Кум
2:1
Трактор Сази
Нафт Тегеран
0:0
Эстегляль Хузестан
Малаван
1:0
Фулад
Зоб Ахан
4:0
Рах Ахан
Эстегляль Ахваз
1:1
Сепахан
Бала Таун
5:2
Порт-Толбот Таун
Кармартен Таун
2:3
Эйрбас ЮКей
Ньютаун
4:2
Гап Конназ Куэй
Нью Сэйнтс
2:0
Хаверфордвест
Газль Эль-Махалла
0:2
Вади Дегла
ЭНППИ
2:1
Аль-Масри
Миср Эль-Макаса
2:0
Смуха
Аль-Иттихад Александрия
1:1
Аль-Мокавлун
Замалек
2:1
Аль-Харби
Manzini Sea Birds FC
0:1
Midas Mbabane City
Manzini Sundowns FC
0:1
Red Lions FC
Bad Boys Fairview FC
0:1
Young Buffaloes FC
Роял Леопардс
2:1
Грин Мамба
Портадаун
1:3
Крузейдерс
Клифтонвилл
1:1
Гленавон
Гленторан
1:1
Колрейн
Кэррик Рейнджерс
2:2
Баллимена Юнайтед
Дангэннон Свифтс
0:1
Линфилд
Широки Бриег
5:1
Дрина Зворник
Травник
2:1
Олимпик Сараево
Челик
1:0
Вележ
Зриньски
4:0
Младость Добой
Борац Баня-Лука
0:1
Радник
Суд-Америка
1:0
Монтевидео Уондерерс
Феникс Монтевидео
0:0
Пласа Колония
Расинг Монтевидео
2:2
Насьональ Монтевидео
Сен-Луизьен
3:0
US Bénédictins
АС Эксельсиор
0:1
AS Les Marsouins
SS La Capricorne
4:0
Петит-Иль
Association Racing Club de Bras Fusil
1:2
Сен-Пьеруаз
Saint Denis École Football Association
0:4
Сен-Марьен
Сен-Полуа
1:0
Жанна д′Арк
SC Kouroucien
1:2
Кайенна
Макурия
3:1
Агуадо
Cosma Foot
1:1
Remire
Гран-Санти
3:0
USL Montjoly
Иракубо
2:2
Этуаль Матури
National Assembly FC
1:1
Lusaka Dynamos
Nkwazi
2:2
Green Buffaloes FC
Зеско Юнайтед
0:4
Занако
Ред Эрроуз
1:3
Nakambala Leopards
Джумпасри Юнайтед
3:6
Бурирам Юнайтед
Ратчабури
1:2
Супханбури
Накхонратчасима
1:1
Сарабури
Арми Юнайтед
2:1
Муангтонг Юнайтед
ТОТ
1:2
Порт
Ауска
2:1
Паневежис
Банга
2:1
Ритеряй-2
МРУ
3:0
Круоя-2
Кражанте
0:5
Жальгирис-2
Шилас
4:0
Миния
Йонава
2:0
Джюгас
Невежис
2:1
Каунас
Таурас
2:4
Паланга
Локомотивас Радвилишкис
1:3
Шилуте
Олайне
5:0
Смилтене
Ауда
0:0
Прейли
Тукумс
0:3
РФШ
ФШЮД-Албертс
1:2
Салдус
Стайцеле
2:6
ФК-1625
Резекне
4:1
Екабпилс
Саласпилс
0:1
Валмиера
Рига
3:2
Огре
Аполония
4:0
Турбина Церрик
Динамо Тирана
2:1
Сопоти
Люфтетари
5:0
Эльбасани
Поградеци
2:0
Бутринти
Шкумбини
0:3
Люшня
Беселидья
2:1
Эрзени
Ада
0:3
Камза
Илирия Фуша-Круя
3:1
Мамурраси
Корабия Пешкопия
1:0
Кастриоти
Буррели
0:0
Беса
Инджен Сантос
2:1
Блэк Леопардс
Танда Роял
2:2
Морока Суоллоус
Барока
6:0
African Warriors
Royal Eagles
3:0
Witbank Spurs
Хайлендс Парк
2:0
Mthatha Bucks FC
Единство Бихач
1:0
NK Podgrmeč
FK Rudar Kakanj
2:0
NK Sloga Ljubuski
Босна
2:1
NK Bratstvo Gračanica
Radnički Lukavac
1:1
Орашье
Звиезда
2:0
Будучность Бановичи
NK Novi Travnik
2:0
HNK Capljina
Металлеге-БСИ
2:1
ГОШК
FK Goražde
0:1
Branitelj
Крупа
3:0
Tekstilac Derventa
Младость Велика-Обарска
3:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Borac Šamac
1:1
Леотар
Sloboda Novi Grad
1:0
Звиезда-09
Козара
3:0
FK Drina HE Višegrad
FK Sutjeska Foča
2:0
FK Vlasenica
Отеллос
1:0
ASIL
Олимпиакос Никосия
1:0
Digenis Oroklinis
Omonia Aradippou
2:0
Enosis Neon Parekklisia FC
ПАЕЕК
1:0
Эносис Неон
АЕЗ
2:1
Elpida Xylofagou
Анагенниси Дериния
3:1
EN Nikos & Sokratis Erimis
Кармиотисса
1:0
ENAD
Анкаран
2:2
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Tolmin
2:2
Триглав
НК Алюминий
0:4
Радомле
NK Roltek Dob
1:2
SD Šencur
NK Kranj
0:1
NK Verzej
AFC Nové Mesto nad Váhom
2:0
Середь
TJ Iskra Borcice
1:0
Нитра
MFK Dolný Kubín
FK Spišská Nová Ves
Partizán Bardejov
2:0
Римавска-Собота
MFK Zvolen
1:1
Татран
Haniska
1:1
Липтовски-Микулаш
Кошице
3:1
Lok. Kosice
Видад Фес
2:1
Мекнес
Видад Темара
1:1
Дшейра
Раджа Бени-Меллаль
1:0
Касба Тадла
Расинг Касабланка
2:1
Rachad Bernoussi
Женесс Аль-Аюн
0:1
Olympique de Marrakech
Union Aït Melloul
1:1
АС Сале
Шабаб Атлас Хенифра
1:0
US Témara
Юссуфия
0:1
Иттихад Хемиссет
Аллоа Атлетик
1:2
Куин оф зе Саут
Дамбартон
1:2
Гринок Мортон
Фалкирк
3:0
Сент-Миррен
Ливингстон
3:0
Рейт Роверс
Betlemi
5:2
Гагра
Боржоми
1:1
Kolkheti Khobi
Рустави
1:1
Imereti Khoni
Odishi 1919
1:0
Magharoeli Chiatura
Samegrelo
0:1
Meshakhte
Самгурали
2:1
Мерцхали
Skuri
0:1
FC Chkherimela Kharagauli
ВИТ-Джорджия
0:0
Algeti Marneuli
HNK Segesta Sisak
2:1
Sesvete
Gnk Dinamo Zagreb II
1:1
Цибалия
Лучко
0:0
Хрватски Драговоляц
NK Imotski
0:1
Шибеник
Рудеш
2:0
NK Dugopolje
CS Şoimii Pâncota
1:1
SCM Râmnicu Vâlcea
Университатя Клуж
4:0
Caransebeş
Газ Метан
3:0
CS Sportul Snagov Sa
Unirea Tărlungeni
1:2
Бихор
УТА
2:1
Киндия
Глория Бузэу
1:0
CS Baloteşti
Berceni
1:0
Фарул (до 2021 года)
FC Bucovina Pojorâta
3:4
Академика Клинчень
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
1:1
Дунэря
Sport Club Bacău
0:3
Рапид Бухарест
Депортиво Кеведо
0:1
Фуэрса Амарилья
ЭСПОЛИ
1:0
Гуаласео
Имбабура
1:1
Депортиво Асогес
Манта
3:1
Макара
ЛДУ Портовьехо
2:0
Ольмедо
Лобос
2:1
Некакса
Кафеталерос
3:0
Атлетико Сан-Луис
Коррекаминос
2:1
Алебрихес
Леонес Негрос
0:0
Атланте
Симарронес де Сонора
0:1
Венадос
Сакатепек
1:2
Оахака
Мурсиелагос
1:0
Минерос
Budaörsi SC
1:0
Шиофок
Szigetszentmiklósi TK
2:2
Мезекевешд
Soroksar
2:1
Вац
Кишварда
5:0
Бальмазуйварош
Szeged
2:0
Залаэгерсег
Ajka
0:6
Агроспециал
Дьирмот
2:1
Soproni VSE
Депортес Ла-Серена
1:1
Депортес Темуко
Депортес Копьяпо
3:1
Барнечеа
Пуэрто-Монт
2:1
Эвертон Винья-дель-Мар
Кобрелоа
3:1
Кокимбо Унидо
Сантьяго Морнинг
2:1
Депортес Магальянес
Рейнджерс Талька
1:0
Депортес Консепсьон
Македония-ГП
1:0
FK Kozhuf Gevgelija
Пелистер
0:0
Влазрими-77
Скопье
1:0
Гостивар
Тетекс
1:3
Победа
Горно Лисиче
0:1
Ljubanci
Сентраль Эспаньол
0:1
Уракан Пасо-де-ла-Арена
Канадиан
3:1
Монтевидео Сити
Серро Ларго
5:2
Атенас
Прогресо
0:3
Ориенталь
Депортиво Мальдонадо
0:4
Рампла Хуниорс
Такуарембо
1:1
Вилья Эспаньола
Парана
3:0
Макаэ
Атлетико Гойяньенсе
0:1
Брагантино
Витория
2:3
Наутико
Ботафого
1:0
Баия
Можи-Мирин
0:2
Сеара
Пайсанду
5:1
КРБ
Эйр Форс
2:2
Полис Юнайтед
Самутпракан Сити
1:1
Пхичит
Тай Хонда
1:1
Ангтхонг
ПТТ
4:2
Накхонпатхом Юнайтед
Прачуап
2:0
ФК Бангкок
Б-93
2:3
Фрем
Nykøbing FC
2:1
Naesby BK
BK Marienlyst
3:4
BK Fremad Amager
FC Svendborg
1:1
Dalum IF
Skovbakken IK
0:2
Aarhus Fremad
Thisted
4:1
Brabrand IF
Odder IGF
3:2
Jammerbugt FC
Middelfart G & BK
2:0
Кольдинг
AB Tårnby
0:1
Holbæk B&I
Boldklubben 1908
2:4
Hellerup IK
АБ
0:1
Brønshøj BK
Видовре
1:2
Avarta
Akritas
3:0
Алки Ороклини
Halkanoras FC Idaliou
2:1
АПЕП
Olympiada Lympion
0:1
MEAP Nisou
Ahironas
0:2
Iraklis Yerolakkou FC
Красава
0:0
Amathous Agiou Tychona
Podosfairkos Omilos Ormideia
1:1
Ethnikos Latsion
POX
1:0
Этникос Ассиа
Динамо Дрезден
3:2
Магдебург
Халлешер
1:1
Фортуна Кельн
Майнц-2
0:0
Оснабрюк
Рот-Вайсс Эрфурт
1:0
Штутгартер Кикерс
Вюрцбургер Киккерс
2:2
Аален
Зонненхоф-Гроссаспах
1:1
Энерги
Пройссен
2:0
Хольштайн
Шмартно
1:5
NK Šampion Celje
NK Dobrovce
2:1
Lenart
Mons Claudius
3:0
NK Podvinci
Дравоград
1:1
ND Dravinja Kostroj
ŠD Videm
0:1
KNK Fužinar
NK Šmarje pri Jelšah
3:1
NK Brežice 1919
NK Jadran Dekani
3:0
NK Cerknica
Adria
0:0
Приморье
MNK Izola
1:0
NK Ilirska Bistrica
Табор Сежана
3:3
NK Brda Dobrovo
NK Vipava
0:1
NK Bilje
Odranci
1:0
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Rakičan
1:4
NK Črenšovci
Lesoplast Križevci
0:4
NK Tromejnik Kuzma
Мура
3:0
NK Turnisce
ŠNK Bakovci
1:2
NK Čarda Martjanci
NK Grad
5:2
Нафта
NK Polana
2:3
ND Beltinci
Ливар
3:0
Загорье
NK Rudar Trbovlje
2:0
NK Jezero Medvode
Браво Любляна
5:0
NK Brinje Grosuplje
Sava Kranj
0:1
ŠD NK Kolpa
NK Žiri
1:2
NK Bled Hirter
Šobec Lesce
0:0
NK Jesenice
NK Komenda
1:1
ND Ilirija Ljubljana
Писек
2:0
Зенит Часлав
Искра Домажлице
Цидлина Новы Быджов
Добровице
1:0
Штеховице
Могельнице
3:1
Ганацка Славия Кромержиж
Вышков
0:0
Уничов
Лишень
2:0
Бржецлав
Витковице
3:2
1. FC Slovácko II
Спартак Гулин
0:0
Глучин
Оломоуц
0:2
Виктория Отроковице
Tatran Krásno
3:0
Liptovská Štiavnica
Liptovský Hrádok
0:1
Žarnovica
Báhoň
0:0
Интер Братислава
FC Slovan Galanta
2:0
Spartak Vráble
Дубница
1:1
TJ Družstevník Veľké Ludince
Baník Prievidza
4:3
FK Slovan Nemšová
TJ OFC Gabčíkovo
KFC Komárno
Veľký Meder
3:0
FKM Nové Zámky
MŠK Fomat Martin
4:2
Javorník Makov
MŠK Námestovo
1:1
Čadca
Nová Baňa
3:2
Detva
Vyšné Opátske
2:0
ŠK Futura Humenné
Slovan Giraltovce
3:1
MFK Vranov nad Topľou
Bodva Moldava
2:0
1. FC Tatran Prešov II
Al-Oyoon
0:4
Al-Washm
Al Safa
0:0
Аль-Джабалайн
Al Najma
1:0
Аль-Адала
Al-Qalah
1:2
Аль-Кайсома
Weg Ta'if SC
1:0
Al-Trgee
KP Błękitni Stargard
0:0
KS Row 1964 Rybnik
Gryf Wejherowo
1:3
Ракув
Радомяк
1:0
Тыхы
Сярка
3:0
ZKS Olimpia Zambrów
KS Legionovia Legionowo
2:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Brzesko
2:0
Пуща
LKS Nadwiślan Góra
2:1
Полония Бытом
Сталь Мелец
2:0
Висла Пулавы
Gyeongju HNP
1:1
Ulsan Dolphins
Gimhae City Government FC
1:0
Gangneung City Government FC
Daejeon Korail FC
4:0
Busan Transportation Corporation FC
Cheonan City Government FC
0:1
Changwon City Government FC
Yongin City
0:0
Mokpo City Government FC
Эйрдрионианс
1:1
Альбион Роверс
Эйр Юнайтед
3:1
Странрар
Кауденбит
0:0
Данфермлин
Форфар Атлетик
0:1
Брихин Сити
Стенхаусмьюир
4:3
Питерхэд
Тунари
0:1
Металоглобус
Viitorul Constanţa II
1:0
Înainte Modelu
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
3:1
CS Viitorul Domneşti
Униря Слобозия
2:1
Olteniţa
CS Sporting Voinţa Lieşti
1:0
Ozana Târgu Neamţ
Roman
1:1
CS Ştiinţa Miroslava
Panciu
0:0
CS Aerostar Bacău
FC Zagon
3:2
ACS Atletico Vaslui
AFC Metalosport Galaţi
1:1
CSM Bucovina Rădăuţi
Hunedoara
2:3
CF Metalurgistul Cugir 1939
Performanța Ighiu
0:0
SSU Politehnica Timişoara
ACS ACB Ineu
2:0
Măgura Cisnădie
CD Industria Galda de Jos
1:0
CS Oşorhei
CSM Avântul Reghin
4:1
CS Sănătatea Cluj
AFC Odorheiu Secuiesc
0:3
Чиксереда
ACS Comuna Recea
4:1
CS Luceafărul Bălan
Unirea Jucu
1:1
CS Luceafarul Oradea
Униря Деж
0:1
CSM Sighetu Marmaţiei
CS Sporting Roşiori de Vede
0:0
Atletic Bradu
Ştefăneşti
2:0
CS Urban Titu
AS FC Pucioasa
2:2
CS Concordia Chiajna II
Podari
1:2
Арджеш
ACS Inter Olt Slatina
3:1
FC Voluntari II
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
1:0
Sporting Turnu Măgurele
AFC Hărman
0:1
CS Afumaţi
Kozarmisleny
3:0
Hódmezővásárhely FC
Szentlőrinc SE
1:1
BSS Monor
Gyulai Termál
3:1
Újbuda TC
Szeol SC
3:0
Bölcskei SE
Felsotarkany SC
0:1
Tállya
Ceglédi VSE
1:0
Somos SE
Termálfürdő FC Tiszaújváros
1:4
Cigánd SE
Nyirbator FC
0:2
РЕАК
FC Hatvan
3:0
Kazincbarcika
Sarvar
0:0
Diósdi TC-SELECT
III. Kerületi TUE UPE
2:0
Andráshida
Érdi Városi SE
0:1
Dorogi FC
Balatonfüredi FC
0:1
Татабанья
Siggiewi
1:1
Zurrieq
Swieqi United
1:1
Заббар Сент-Патрик
Kirkop United
1:1
Зейтун
Qrendi
3:4
Mgarr United
Марса
1:1
Сиренс
Мсида Сент-Джозеф
0:9
Gharghur
Platense
0:3
Mar de Fondo
Los Halcones
1:1
Alto Perú
Basáñez
3:2
Colón FC
Uruguay Montevideo
5:2
Альбион Монтевидео
Аренас
0:1
Аморебьета
Гранада Б
1:0
Рекреативо
Сельта Б
5:1
Исарра
Культураль Леонеса
2:0
Расинг
Гихуэло
0:1
Расинг Ферроль
Марбелья
1:1
УКАМ Мурсия
Бургос
1:3
Корушо
Эспаньол Б
4:0
Корнелья
Депортиво Гвадалахара
1:1
Эбро
Лорка
3:1
Мерида АД
Понтеведра
0:1
УД Логроньес
Штадлау
4:3
Ритцинг
Ваккер II
0:1
Райндорф Альтах II
Хард
2:2
Швац
Ойгендорф
3:1
Тироль
Пинцгау Заальфельден
4:2
Райхенау
Зеекирхен
2:1
СК Брегенц
Гуртен
0:0
Хартберг
Блау-Вайсс Линц
1:0
Аллерхайлиген
Дорнбирн
0:0
Санкт-Йохан
Китцбюхель
6:0
Ноймаркт
Эбрайхсдорф
1:1
Ферст Вена
Зюдтироль
0:0
Реджана
Читтаделла
2:1
Алессандрия
Лупа Кастелли Романи
1:1
Акрагас
Мачератезе
1:0
СПАЛ
Римини
2:0
Луккезе
Лупа Рома
0:1
Туттокуойо
Феральписало
2:4
Ренате
Мантова
1:2
Джана Эрминио
Паганезе
0:0
Козенца
Ареццо
0:0
Анкона 1905
Кремонезе
2:1
Лумеццане
Павия
2:0
Падова
Порденоне
3:0
Бассано Виртус
Мартина Франка
1:1
Мелфи
Понтедера
2:2
Сиена
FK BASK Beograd
1:1
FK Sopot Beograd
IM Rakovica
1:0
FK Zarkovo
FK Brodarac
1:2
FK Radnički Novi Beograd
FK Dorćol Beograd
3:1
FK Ušće Novi Beograd
FK Turbina Vreoci
3:0
GSP Polet Dorćol
ИМТ
0:0
FK Teleoptik Zemun
Radnički Nova Pazova
1:0
FK Radnički Šid
Банат
1:0
Borac Sakule
Dunav Stari Banovci
4:1
Железничар Панчево
OFK Odžaci
2:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Sloga Temerin
1:0
FK Vršac
Cement Beočin
1:1
Bačka 1901
FK Dolina Padina
2:2
Omladinac Novi Banovci
FK Šumadija 1903 Kragujevac
4:3
FK Karadjordje Topola
Sloga Kraljevo
1:1
Jedinstvo Putevi
Budučnost Krušik 2014
0:1
Мачва
Železničar Lajkovac
0:0
FK Jedinstvo Ub
Šumadija Aranđelovac
1:1
Mokra Gora
Smederevo 1924
2:0
FK FAP Priboj
FK Timočanin Knjaževac
4:1
OFK Bor
FK Jedinstvo Bošnjace
3:0
FK Sloga Despotovac
Radan
4:0
Trstenik PPT
Ozren Sokobanja
2:2
Car Konstantin
FK Radnički Svilajnac
1:1
FK Tabane Trgovački
Timok Zaječar
4:2
FK Radnički Pirot
FK Dimitrovgrad 1947
5:0
Сливен
FK Evrokolezh Plovdiv
2:2
FK Rozova dolina Kazanlak
Rakovski 2011
0:3
Zagorets
Блэк Старз
2:5
FC Luzern II
Мендрисио-Стабио
3:0
Эшен/Маурен
Шотц
3:0
Ванген
Золотурн
1:2
Thun II
Цуг
4:0
Мюнзинген
Мартиньи Спортс
0:5
Лозанна-Уши
Адзурри-90
3:1
Натер
Фрибур
3:0
Сигнал Берне-Конфиньон
Эшален
0:5
Бавуа
Ланси
0:0
Дюдинген
Госсау
1:1
Тальвиль
Зойцах
2:1
Локарно
Буокс
2:0
Мури
Ивердон
1:1
Ла-Шо-де-Фон
Терр Сент
0:2
Lausanne Sport II
Balzers
0:3
Баден
Юнайтед Цюрих
0:3
Дитикон
BSC Young Boys Bern II
5:2
Зурзее
Делемон
3:0
Берн
Ловосице
2:0
TJ Sokol Libis
Метеор
2:0
Хомутов
Олимпия Градец-Кралове
3:0
Яблонец-над-Йизероу
FK Jindřichův Hradec
1:7
Горжовицко
Malše Roudné
0:1
Карловы Вары
Nove Straseci
2:1
ЗЧЕ Пльзень
Доубравка
7:0
Искра Тршебонь
Славой Чески Крумлов
0:1
Рокицани
Баник Соуш
0:2
FK Neratovice-Byškovice
Чески-Брод
3:1
Кладно
Литвинов
4:1
TJ Tatran Rakovnik
FK Seko Louny
1:1
Вилемов
Дольни Бенешов
1:3
Валашске Мезиржичи
Вельке Карловице
0:0
Брумов
FK Nové Sady Olomouc
2:2
Новы Йичин
Летоград
3:1
TJ Sokol Družba Suchdol
Искра Усти-над-Орлици
2:2
Спарта Кутна Гора
Високе-Мито
3:1
Трутнов
Сокол Живанице
Литол
Годонин-Сардице
1:2
Угерски Брод
Пржеров
4:0
Врховина
FC Vsetín
2:1
Границе
ГВВВ
0:1
Барендрехт
РВВХ
2:3
vv Sterk Door Combinatie
ХХК
1:1
Шевенинген
Лиссе
0:1
Эксельсиор Мааслуи
Катвейк
1:1
Спакенбург
Эйсселмервогелс
0:0
Капелле
Козаккен Бойз
3:0
Рейнсбург Бойз
ОНС Снек
1:1
ДВС '33
Заглембе-2 Любин
1:3
Шленск-2
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
1:1
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Grunwald Ruda Śląska
1:3
Ястшембе
KS Energia Kozienice
2:1
MKS Pilica Białobrzegi
SKS Baltyk Gdynia
3:1
MKS Pogoń Szczecin II
MKS Czarni Połaniec
LKS Poroniec Poronin
Spartakus Daleszyce
1:3
Гутник Краков
MKS Sokół Sieniawa
2:2
KS Lublinianka Lubin
Hetman Zamosc
0:3
Wólczanka W. Pełkińska
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
2:3
Arka Gdynia 1929 II
ЛКС-1926
1:4
Олимпия Эльблонг
Jagiellonia Białystok II
1:1
KS Warmia Grajewo
Sparta Kazimierza Wielka
1:1
КСЗО
KS Soła Oświęcim
1:0
Korona Kielce II
AKS Beskid Andrychów
1:2
Wisła Kraków II
NKP Podhale Nowy Targ
4:1
Poprad Muszyna
KS Karpaty Krosno
4:0
MKS Polonia Przemyśl
ZKS Izolator Boguchwała
1:2
GP TS Avia Świdnik
JKS 1909 Jarosław
0:0
MKS Orzeł Przeworsk
Górnik Wałbrzych
2:0
KP Rokita Brzeg Dolny
LZS Piotrówka
1:6
BKS Stal Bielsko-Biała
GKS Szombierki Bytom
2:0
LKS Czaniec
KS Ruch Chorzów II
0:1
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:1
HKS Ruch Zdzieszowice
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
1:0
KS Kaszubia Kościerzyna
Gwardia Koszalin
1:0
OSP Lechia Gdańsk II
GKS Cartusia Kartuzy
1:1
KS Wierzyca Pelplin
KP Chemik Police
2:0
SKP Gryf 95 Słupsk
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
2:4
ККС-1925
LKS Łysica Bodzentyn
3:1
ZKS Unia Tarnów
KS Wasilków
1:2
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
MKS Korsze
0:0
MKS Rominta Gołdap
MKS Olimpia Olsztynek
0:1
MLKS Wissa Szczuczyn
MKS Elk
1:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
KS Start Działdowo
1:2
GKS Wikielec
MMKS Concordia Elbląg
2:0
KKS Granica Kętrzyn
Cracovia Kraków II
2:2
LKS Wolania Wola Rzędzińska
CKS Chełmianka Chełm
0:2
Ресовия
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
0:2
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Сталь Жешув
6:0
Piast Tuczempy
Piast Żmigród
4:1
MKS Ilanka Rzepin
MKS Karkonosze Jelenia Góra
0:2
Гурник Полковице
KS Piast Karnin
2:3
Miedź Legnica II
Lechia Dzierzoniow
1:1
PTS Ślęza Wrocław
Gać Oława
3:0
MLKS Budowlani Lubsko
KS Formacja Port 2000 Mostki
2:0
KP Polonia Sparta Świdnica
GKS Piast Gliwice II
0:2
Одра
KS Górnik Zabrze II
2:0
LKS Bełk
GKS Przodkowo
3:3
KS Chwaszczyno
LKS Vineta Wolin
1:0
KKPN Bałtyk Koszalin
KS Polonia Środa Wielkopolska
0:2
GLKS Pelikan Niechanowo
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska
2:1
FAF Elana Toruń
GLZS Start Warlubie
0:0
Лех-2
Варта
1:1
SKS Unia Swarzędz
BKS Sparta Brodnica
0:2
Sokół Kleczew
Jarota Jarocin
2:1
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
Nielba Wągrowiec
1:2
KS Wda Świecie
Скра Ченстохова
0:0
BTS Rekord Bielsko-Biała
Сокол Острода
0:1
Mlks Znicz Biala Piska
Мотор Люблин
0:1
Lewart
ASK Elektra
2:2
Mannswörth
SV Straßwalchen
2:2
Гредиг II
ÖTSU Hallein
4:0
Бергхайм
FC Zell am See
0:0
Голлинг
Bramberg
4:1
Халляйн
SK Bischofshofen
0:0
Kuchl
Пост
0:2
Винерберг
Зиммерингер
1:1
SV Gerasdorf Stammersdorf
Адмира Ландхаус
2:2
Gersthofer SV
Виктория Вена
2:3
Sport Union Mauer
Völs
2:0
Инсбрук
Кеттманнсдорф
2:2
Шпитталь
САК Клагенфурт
5:0
SV Rapid Lienz
Фелькермаркт
6:2
SC Globasnitz
Бляйбург
0:3
Трайбах
Шпратцерн
2:2
Ретц
Гафленц
2:1
UFC St. Peter in der Au
Вурмла
3:1
Ардаггер
SV Haitzendorf
2:2
Трайскирхен
SK CHT Austria Meiningen
2:2
SC Röthis
Alberschwende
5:2
СВ Дорнбирн
Вольфурт
0:1
Andelsbuch
UFC Jennersdorf
2:4
Deutschkreutz
SV Eltendorf
7:0
Санкт-Маргаретен
SV Eberau
3:0
Клингенбах
Maria Saal
0:1
FC Sankt Michael im Lavanttal
Gmünd
3:1
Ферлах
Сирнинг
1:0
Унион Фекламаркт
SC Marchtrenk
1:1
Бад Шаллербах
Грюн-Вайсс Михельдорф
3:2
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
FC Rot-Weiß Rankweil
1:4
FC Langenegg
FG Schönwies / Mils
0:1
Fügen
SK Kühnsdorf Klopeinersee
2:3
Лендорф
Фелдкирхен
2:1
Wolfsberg
Хайлигенкройц
2:2
FC Kindberg-Mürzhofen
Admira Dornbirn
0:2
Хохст
Brauerei Egg
4:3
Хоэнемс
Вимпассинг
3:0
Пурбах
Парндорф II
1:3
Штегерсбах
Altenmarkt
1:1
Вальс-Грюнау
Винер Линиен
5:2
Донауфельд
Вергль
2:2
Kirchbichl
Леобен
0:2
Гнас
Bizau
3:6
Austria Lustenau II
Пинкафельд
2:1
Хоричон
Telfs
4:0
WSG Tirol II
SK Jenbach
1:6
SPG Silz / Mötz
Кундль
0:2
Унион Иннсбрук
Ланковитц
Капфенберг II
Драссбург
2:1
SC Neudörfl
USV St. Anna am Aigen
1:2
Гляйсдорф
Kematen
2:0
SC Imst
Ист Файф
0:1
Аннан Атлетик
Элгин Сити
2:0
Арброт
Монтроуз
4:1
Бервик Рейнджерс
Куинз Парк
1:1
Клайд
Стерлинг Альбион
0:0
Ист Стерлингшир
Спортиво Итальяно
1:0
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Платенсе
0:0
Браун де Андроге
Альмагро
3:2
Депортиво Эспаньол
Барракас Сентраль
3:0
Альмиранте Браун
Тристан Суарес
1:2
Колехиалес
Шальке-2
1:1
Фельберт
Ганновер-2
1:2
Хафельзе
Боруссия Менхенгладбах-2
1:3
Виктория Кельн
Шпортфройнде Лотте
2:0
Ферль
Кельн-2
1:1
Редингхаузен
Боруссия Дортмунд-2
0:1
Эрндтебрюк
FC Kray
1:3
Ваттеншайд
Рот-Вайсс Оберхаузен
4:0
Вегберг-Бек
Шальдинг-Хайнинг
0:1
Иллертиссен
Бавария-2
2:2
FC Amberg
Виктория Ашаффенбург
0:3
Ингольштадт-2
Ваккер Бургхаузен
1:1
Байройт
Райн-ам-Лех
1:2
Мюнхен-2
Бухбах
0:4
Унтерхахинг
Хомбург
0:0
Саарбрюкен
Пирмазенс
0:1
Хоффенхайм-2
Ворматия Вормс
1:2
Айнтрахт Трир
Штайнбах Хайгер
1:3
Некарельц
Фрайбург-2
4:1
Астория
Киккерс Оффенбах
1:0
Кайзерслаутерн-2
Гессен-Кассель
0:0
Балингер
Гамбург-2
2:2
Любек
Клоппенбург
1:1
TSV Schilksee
Алеманния
2:0
Рот-Вайсс Эссен
Гройтер-2
2:1
Швайнфурт
Lautaro de Buin
1:0
Independiente
Deportes Rengo
4:3
Deportes Vallenar
Deportes Limache
0:4
Club Deportivo y Social Gasparín FC
СД Ринкон
3:1
River Melilla CF
Расинг Б
1:0
СД Кайон
Кондаль
1:0
Mosconia
CD Tineo
1:2
Siero
Praviano
0:4
Каудаль
CD Pamplona
0:2
River Ega
Биниссалем
0:2
Ferriolense
Эскобедо
2:1
Gama
Selaya
1:0
Sámano
Bupolsa
1:4
КФ Самора
CD Virgen Del Camino
4:1
Ciudad Rodrigo CF
UD SANTA MARTA
1:2
La Baneza CF
CD Villaralbo
0:0
Химнастика Сеговиана
CD Agoncillo
0:4
Anguiano
CF Torre Levante
2:1
CD Torrevieja
CD Itaroa Huarte
1:1
Осасуна Б
Кантолагуа
4:1
CD Beti Onak
Racing Club Villalbes
2:1
CD Choco
Fuente Cantos
0:1
Бадахос
Пенья Депортива
2:0
Collerense
Textil Escudo
4:0
CD Naval
CD Español de El Alquián
0:3
Малага Б
СД Витория
2:0
CD Getxo
Aurrerá Ondarroa
0:0
Pasaia Kirol Elkartea
CD Villamuriel
1:1
Sporting Club Uxama
Эль-Пальмар
3:1
EDMF Churra
Sevilla III
2:0
Los Barrios
CD Guadalcacín
3:1
Roteña
Сан-Хуан
1:1
CD Subiza
CD Oberena
0:0
Валье Эгуэс
Мутильвера
3:2
Txantrea
Atletico Tordesillas
1:2
Кристо Атлетико
UD Rotlet Molinar
0:1
Побленсе
Bezana
2:1
Revilla
Rayo Cantabria
1:3
Vimenor
Дуранго
1:0
Real Sociedad III
Лагун Онак
2:1
Santurtzi
Bermeo Futbol Taldea
1:0
CD Aurrerá de Vitoria
Самудио
1:2
CD Betoño Elgorriaga
Депортиво Б
3:2
Рибадумия
Теруэль
1:0
Binéfar
Уррака
0:1
Реал Овьедо Б
Констанция
4:0
CE Campos
Platges de Calvia
0:2
Alcúdia
UCD Burladés
1:0
CD Cortes
Deusto
2:2
Basconia
Moralo
0:5
Арройо
Castro
1:2
Ларедо
Atlético Albericia
1:0
Cultural Guarnizo
EF Alhama
0:2
Мурсия Б
Arnedo
4:2
Pradejón
Вильярробледо
2:0
Sporting La Gineta CF
Madridejos
3:0
Марчамало
Педроньерас
2:0
CD Manchego Ciudad Real
Депортиво Сан-Фернандо
0:0
CD Tenerife B
Arosa SC
2:1
SD Órdenes
CD AZUQUECA
0:0
Almagro
Химнастика Торрелавега
2:1
Siete Villas
Muleno CF
2:1
Агилас
CD Utrera
7:0
Conil
Эхеа
2:2
Cariñena
NK Mosor Zrnovnica
2:1
NK Kamen Ivanbegovina
Otok
1:0
NK Primorac 1929
NK Neretva Metković
1:0
Кроатия
NK Hrvace
4:1
Zmaj Blato
Solin
2:0
HNK Val Kaštel Stari
HNK Zmaj Makarska
4:1
NK Junak Sinj
NK Neretvanac Opuzen
2:1
NK Zagora Unešić
Omiš
0:1
NK Jadran Luka Ploče
HNK Primorac Biograd na Moru
2:0
HNK Hajduk Split II
NK Podravina Ludbreg
4:3
NK Višnjevac
NK Slavija Pleternica
2:0
NK Bjelovar
BSK Bijelo Brdo
0:0
Вараждин
Меджимурье
2:0
NK Belišće
NK Oriolik Oriovac
1:2
NK Koprivnica
Марсония
2:1
HNK Đakovo-Croatia
NK Mladost Antin
1:10
NK Slavonija Požega
NK Mladost Ždralovi
3:2
NK Vukovar '91
NK Krk
1:1
NK Dugo Selo
Vinogradar
1:2
NK Zagorec Krapina
NK Samobor
0:3
NK Novigrad
Špansko Zagreb
0:0
NK Vrbovec
NK Dubrava Zagreb
1:1
NK Maksimir Zagreb
NK HAŠK Zagreb
1:2
NK Vrapče Zagreb
NK Opatija
1:0
NK Stupnik
NK Trnje Zagreb
2:0
HNK Rijeka II
FC Kirchberg BE
2:2
Поррентрю
Хенгг
1:1
Цофинген
Фарваньи / Ого
1:4
Эшишан
Зефельд
3:2
FC St. Margrethen
Зарнен
1:0
Хергисвиль
FC Kilchberg-Rüschlikon
1:2
Ред Стар Цюрих
FC Grünstern
1:1
Стад Пайерн
Бюлль
7:1
FC Marly
Алльшвиль
2:1
Дорнах
Монте
0:4
Верье Спорт
Коле-Босси
2:4
ФК Конте
Перли-Серту
1:4
Шенуа
Уцвиль
3:2
Рюти
Wil II
4:1
Фрайенбах
Виллизау
7:2
FC Küssnacht am Rigi
Гренхен
2:4
FC Lenzburg
Берош-Горжье
0:4
Портальбан / Глеттерен
План-Ле-Отс
0:3
Веве Спорт-05
Таверн
0:1
FC Hochdorf
Лерхенфельд
1:2
Лангенталь
Баскур
2:3
Мутье
Мерен
0:1
УЖС
Ибах
1:1
Киккерс Люцерн
Эшенбах
2:0
Тичино
Аскона
0:0
AS Castello
FC Rothrist
2:4
Зубинген
Team Aargau
5:2
SC Young Fellows Juventus II
Устер
1:1
Линт
Servette FC II
2:3
Сьер
FC Gossau (AL)
0:2
FC Mels
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
1:1
Kastrup BK
GVI
3:1
Jægersborg BK
Herlev IF
0:0
Ledøje-Smørum Fodbold
Randers SK Freja
2:0
Aabyhoj IF
Aalborg BK II
2:1
Skanderborg
Greve Fodbold
1:1
Marstal IF / Rise S & IF
Boldklubben 1909
1:0
Oure Fodbold Akademi
Tarup-Paarup IF
5:0
Rishøj BK
Avedøre
3:1
BK Skjold
Nørresundby
7:1
Viby IF
Lyseng
1:3
Kjellerup IF
Taastrup
2:1
Kalundborg GB
Lystrup IF
2:1
Aarhus Fremad Fodbold II
FC Sydvest 05
3:0
KFUM BK Roskilde
Allerød FK
1:0
FA 2000
Vanløse
1:1
BK Søllerød-Vedbæk
Varde IF Elite
1:2
Kolding B
Tuse IF
2:3
FC Sønderborg
Holstebro
3:2
Aalborg Freja
Саутпорт
1:1
Олдершот
Рексхэм
4:1
Барроу
Линкольн Сити
0:1
Бромли
Форест Грин
2:1
Честер
Транмер
0:1
Довер Атлетик
Истли
2:1
Галифакс Таун
Борэм Вуд
2:3
Гейтсхед
Брэйнтри Таун
1:0
Мэкклсфилд Таун
Олтринхем
1:1
Торки
Гайзли
2:0
Уэллинг Юнайтед
Киддерминстер
1:0
Уокинг
Werder Bremen III
3:0
Аумунд-Фегезак
FC Energie Cottbus II
3:2
Carl Zeiss Jena II
Шотт Йена
3:0
Askania Bernburg
BSG Wismut Gera
2:0
Рот-Вайсс Эрфурт II
Анкер Висмар
2:2
SV Altlüdersdorf
Дассендорф
1:0
Бармбек-Уленхерст
Шотт
1:1
Гонзенхайм
Кобленц
4:1
Пфеддерсхайм
Хайде
1:2
Preetzer TSV
Полицай Унион
4:1
Altenholz
Ольденбургер
0:3
Flensburger SpVgg 08
Килия
0:0
TuS Hartenholm
Фленсбург
2:1
SV Eutin 08
SV Pullach
2:2
TSV 1883 Bogen
TSV Schwabmunchen
2:3
Ландсберг
BCF Wolfratshausen
2:4
FC Unterfohring 1927
Пипинсрид
4:2
Коттерн
Розенхайм 1860
2:3
Ханкофен-Хайлинг
Uphusen
1:2
Германия Эгесторф
Геттинген
1:1
Фрайе Турнер
Вюрцбург
0:0
Вайден
SV Erlenbach am Main
0:0
ASV Burglengenfeld
Ян Регенсбург-2
1:2
Айнтрахт Бамберг
Sand
0:3
TSV Grossbardorf
Айхштетт
2:1
SpVgg Jahn Forchheim
Rochling Volklingen
2:0
SV Mehring
Borussia Neunkirchen
2:0
FK Pirmasens II
Зальмрор
0:1
Хауэнштайн
FSV Jaegersburg
0:4
SpVgg EGC Wirges
SV Sandhausen II
1:0
Пфуллендорф
Битигхайм-Биссинген
1:3
Ульм
Равенсбург
1:2
Балинген
Эрльбах
2:2
Фильцинг
Зонтхофен
5:0
Кирханшеринг
Бремерхафен
3:5
Гестемюнде
Wesseling-Urfeld
4:3
Алемания II
Malchower SV 90
1:2
Victoria Seelow
Freiburger FC
0:1
Филлинген
Холленбах
1:1
Фрайберг
Kehler FV 07
5:0
Stuttgarter Kickers II
Пфорцхайм
3:0
FC Germania Friedrichstal
Оберахерн
5:2
Неттинген
SG Rot-Weiss Frankfurt
2:1
SC Borussia 04 Fulda
Sportfreunde Seligenstadt
2:1
Эшборн
Buchonia Flieden
2:0
Виктория Грисхайм
Барокштадт
2:2
Rot-Weiß Hadamar
Бавария Альценау
0:1
SV Wiesbaden 1899
Oberrad
0:3
OSC Vellmar
Hessen Dreieich
1:3
FSC Lohfelden 1924
Айтрахт Штадталлендорф
0:5
Гисен
Гархинг
1:1
Дахау
VfL Frohnlach 1919
1:4
SV Alemannia Haibach
Аубштадт
1:1
Бавария Хоф
Тюркийе
2:1
Буххольц
Хеннеф
4:1
Eilendorf
Боруссия Фрайальденхофен
1:1
Euskirchen
Еддело
0:4
Лупо-Мартини
Alfter
1:2
Хюрт
Хаймштеттен
2:1
SpVgg 1946 Ruhmannsfelden-Zachenberg
Hertha Wiesbach
3:0
Spvgg Burgbrohl
Blau-Weiß Friesdorf
0:0
VfL Leverkusen
АСВХ
2:0
Тер Леде
FC Rijnvogels
2:0
Jodan Boys
vv Haaglandia (Zaterdag)
2:0
Делтаспорт
Нордвейк
1:0
Хук
Спейкениссе
5:4
КсерксДЗБ
Спортлюст 46
0:3
Кейк Бойз
Звалувен
5:0
Heinenoord
Ахиллес Вен
0:3
SV Huizen
Аякс-А
2:1
ЛРК Лердам
VV Eemdijk
1:2
ОДИН 59
СДК Путтен
2:0
Беннеком
СВЛ
2:3
AVV Swift
Драхтстер Бойз
0:3
Харкемас Бойз
Эксельсиор 31
4:5
Стапхорст
Флево Бойз
9:0
АКВ
Генемейден
2:1
vv AZSV
СВЗВ
1:5
Апелдорн КСВ
ВВОГ
0:0
ДОС 37
Спарта Нейкерк
0:1
NSC
HZVV
1:1
СВ Урк
Меппелер
4:1
Meppeler Voetbalvereniging Alcides
Гемерт
4:0
ВВ Баронье
ДФС
3:3
WNC
Ниувегейн
2:2
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Монфоорт
1:0
Genderen Drongelen Combinatie
Sliedrecht
3:0
Breukelen
VVZ '49
3:1
Рода Бойз
Woudenberg
0:1
De Merino's
Zuidvogels
3:2
Roda '46
АРК
1:2
CSW
Аргон
1:2
Nootdorp
FC 's-Gravenzande
2:2
Vitesse Delft
Forum Sport
1:0
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus Eendracht Doet Winnen
Valken '68
3:2
RKAV Volendam Amateurs
Ворсхотен 97
2:1
Alexandria '66
Звалювен 30
3:1
Neptunus-Schiebroek
Balk
3:0
Olde Veste '54
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
1:1
Blauw Wit '34
vv Buitenpost
0:0
SV Bedum
Leeuwarder Zwaluwen
1:2
ASV Dronten
vv Omlandia
1:4
ПКК 83
CVV Viboa
2:4
SC Veenwouden
KHC
4:4
DTS Ede
cvv Sparta Enschede
1:3
Го-Ахеад Кампен
ВХК
0:1
vv WVF
Brielle
3:1
Nieuw Lekkerland
Heerjansdam
5:0
VV Prinsenland
Клутинге
2:3
Рейсорд
Ауде Мас
0:1
СХО
Smitshoek
3:2
Пеликан
Нюнспет
4:0
VV Enter Vooruit
vv DETO Twenterand
0:2
Vroomshoopse Boys
Oranje Wit
3:2
Bruse Boys
VVGZ
4:3
vv Zuidland
GV Groen Geel
1:5
Oranje Nassau
Бе Кейк 28
1:1
Беркюм
Венрай
3:2
SSS '18
VV Heerenveen
4:1
Bergum
Нанитон Таун
3:1
Норт-Ферриби Юнайтед
АФК Файлд
5:0
Стейлибридж
Телфорд Юнайтед
1:1
Олфретон Таун
Бостон Юнайтед
3:1
Юнайтед оф Манчестер
Брэдфорд Парк Авеню
3:0
Лоустофт Таун
Чорли
1:0
Брэкли Таун
Керзон Эштон
3:0
Гэйнсборо Тринити
Глостер
1:0
Корби Таун
Хэррогит
1:0
Вустер Сити
Солихалл Мурс
1:0
Стокпорт
Тэмуорт
1:0
Хенсфорд Таун
Бат Сити
2:0
Челмсфорд Сити
Конкорд Рейнджерс
1:2
Мэйдстон Юнайтед
Дартфорд
2:0
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Истборн Боро
1:1
Саттон Юнайтед
Эббсфлит Юнайтед
2:3
Уилдстон
Госпорт Боро
2:6
Хемел-Хемпстед
Хавант энд Уотерлувилл
1:1
Сент-Олбанс Сити
Мэйденхэд Юнайтед
4:3
Бейсингсток Таун
Оксфорд Сити
3:1
Бишоп Стортфорд
Труро Сити
2:1
Мэргит
Уайтхоук
0:2
Уэстон-супер-Мар
Мерелбеке
2:1
Крейбеке
K. Blauwvoet Otegem
1:4
Kortemark
K. Willen Is Kunnen Eine
1:0
De Jeugd Lovendegem
Вилсбеке
0:3
Остниувкерке
Эндрахт Вервик
3:1
KSK Vlamertinge
Рюмбеке
3:2
Westkapelle
Мелебеке
3:1
Де Рейтер Руселаре
Антониа
5:3
KVV Duffel
Тернессе
2:1
KSK Retie Branddonk
Хуво Йек
1:0
Беринген
Зонховен
1:2
Лютломмель
Пеш
3:2
Nismes
Бьевр
2:4
Линьи
Кондрузьен
2:3
Профондевилль
Рошфор
0:3
Мею Б
Леббеке
4:1
Малдегем
Свелта Мелселе
2:3
Ворде
Шамплон
3:1
RES Durbuy
Бастонь
2:3
Gouvy
ЕС Веллен
1:1
Эт Бельмон
Либрамон
0:4
Habay-la-Neuve
Слимбридж
3:0
Бриджуотер Таун
Рагби Таун
1:0
Лик Таун
Тайвидейл
1:1
Чейзтаун
Маркет Дрэйтон Таун
2:0
Ромулус
Сполдинг Юнайтед
1:2
Девентри Таун
Гернси
1:0
Три Бриджес
Уитстэбл Таун
1:2
Уолтон энд Хершем
Уайтлиф
0:2
Февершем
Бартон Роверс
1:3
Рашден энд Даймондс
Норт-Гринфорд Юнайтед
2:4
Эйлсбери Юнайтед
Хэнуэлл
0:1
Уэйр
Биконсфилд Таун
3:0
Флит Таун
Клитеро
3:0
Хэррогит Рэйлвей
Ланкастер Сити
5:0
Прескот Кейблз
Бэмбер Бридж
2:0
Оссетт Албион
Дройлсден
1:3
Траффорд
Глоссоп
0:0
Скарборо Атлетик
Малдон энд Типтри
2:1
Эйвли
Бернэм
1:5
Тоттон
Уимборн Таун
3:0
Уонтедж
Соэм Таун Рейнджерс
2:2
Грейт Уэкеринг Роверс
Hosingen
3:4
Bastendorf
Хостерт
7:0
Orania Vianden
FC Munsbach
2:4
Кэрьенг
Роданж 91
7:0
Brouch
Minerva Lintgen
4:2
Daring Echternach
Norden
3:2
URB
Erpeldange
3:1
Résidence Walferdange
Унион Кайл-Тетанж
0:1
Авенир
Мариска
4:3
Sandweiler
Union Mertert
2:3
Atert Bissen
Jeunesse Schieren
3:1
Мондерканж
Red Boys Aspelt
0:2
Женесс Канах
ФК Эш
3:1
Obercorn
Блю Бойз
3:0
Lorentzweiler
Mold Alexandra FC
0:1
Buckley Town
Penrhyncoch
4:0
Treaddur Bay United
Кефн Друидс
2:0
CPD Porthmadog FC
Denbigh Town FC
4:1
Conwy Borough
Rhostyllen FC
0:2
Флинт Таун Юнайтед
Llanfair United
3:5
Престатин Таун
Guilsfield FC
3:2
Penrhyndeudraeth FC
Кардифф Метрополитан
4:2
Пенибонт
Афан Лидо
2:0
Caerleon AFC
West End FC
2:3
Cwmbran Celtic FC
Garden Village
1:4
STM Sports Association FC
Барри Таун
7:2
Aberdare Town FC
Brecon Corinthians
3:0
Aberbargoed Buds
Goytre United FC
1:4
Caerau (Ely) AFC
Cwmamman United
4:2
Caldicot Town
Goytre
4:1
Dinas Powys FC
Holyhead Hotspur
4:0
Chirk AAA
Карнарвон Таун
4:0
Лландадно Джанкшн
Holywell Town FC
6:3
Knighton Town FC
Уоррингтон Таун
2:0
Брайхаус
Берскау
1:0
Колвин Бэй
Дарлингтон-1883
3:2
Мозли
Лемингтон
6:1
Баруэлл
Кембридж Сити
0:1
Илкстон
Саттон-Колдфилд Таун
2:0
Коулвилл Таун
Ившем Юнайтед
1:0
Реддитч Юнайтед
Карлтон Таун
2:1
Стэмфорд
Белпер Таун
1:1
Кингс Линн Таун
Хистон
0:0
Стратфорд Таун
Бэсфорд
3:1
Грантэм Таун
Рашэлл Олимпик
1:0
Микловер Спортс
Стаффорд Рейнджерс
1:1
Линкольн Юнайтед
Хейлсоуэн
1:2
Стаурбридж
Ньюкасл Таун
2:2
Кидсгроув Атлетик
Мэтлок Таун
2:0
Гресли
Сейнт-Неотс Таун
2:0
Бедворт Юнайтед
Спеннимур Таун
6:3
Гул
Эштон Юнайтед
2:2
Рэмсботтом Юнайтед
Скелмерсдейл Юнайтед
3:3
Хайд
Нидэм Маркет
0:2
Кэнви Айленд
Хангерфорд Таун
0:0
Бэнбери Юнайтед
Сайренсестер Таун
2:1
Норт-Лей
Дорчестер Таун
2:1
Чиппенхэм Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
6:1
Бэшли
Игэм
1:2
Фроум Таун
Мертир Таун
1:0
Пул Таун
Хорнчерч
2:3
Метрополитан Полис
Писхэвен энд Телскомб
0:3
Тивертон Таун
Байдфорд
1:1
Фарнборо
Марлоу
3:0
Ларкхолл Атлетик
Бери Таун
2:0
Кингс Лэнгли
Таррок
3:0
Четэм Таун
ВКДА
2:1
Стейнс Таун
Челфонт Сент-Питер
1:3
Уолтэм Эбби
Чесант
2:0
Хейбридж Свифтс
Биллерикэй Таун
0:2
Чешем Юнайтед
Ист Гринстед Таун
0:3
Богнор-Риджис Таун
Тилбери
2:1
Тутинг энд Митчем
Данстэбл Таун
1:3
Харинги Боро
Хитчин Таун
3:2
Берджесс Хилл Таун
Льюис
0:0
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Грейс Атлетик
2:1
Бигглсуэйд Таун
Уингейт энд Финчли
0:2
Ройстон Таун
Хэрроу Боро
0:3
Далвич Хэмлет
Уортинг
1:3
Лейстон
Мерстэм
0:0
Харлоу Таун
Полтон Роверс
2:3
Суиндон Супермарин
Молси
1:0
Дидкот Таун
Тонтон Таун
1:1
Доркинг Уондерерс
Марин
1:0
Шеффилд
Уиттон Албион
1:2
Рэдклифф Боро
Бакстон
2:1
Фрикли Атлетик
Блит Спартанс
4:0
Кендал Таун
Аквафорс
4:3
Фарсли Селтик
Уоркингтон
0:3
Уитби Таун
Нортвуд
1:3
Бедфорд Таун
Ист-Таррок Юнайтед
4:0
Саут Парк
Коринтиан-Кэжуалс
4:1
Редбридж
Чипстед
1:2
Гастингс Юнайтед
Лэзерхед
1:5
Кингстониан
Энфилд Таун
4:0
Лейтон Таун
Эйлсбери
1:1
Брентвуд Таун
Финикс Спортс
1:1
Тонбридж Эйнджелс
Ирн Бэй
1:1
Уолтон Кэжуалс
Кубань U21
2:0
Локомотив U21
Крылья Советов U21
2:2
Краснодар U21
Анжи мол
2:3
Рубин U21
Спартак U21
1:0
Урал U21