Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 14 июля 2017
Заглембе Любин
Хробры
Спарта Прага
1:0
Блэкберн
Рома
1:0
Словацко
Хайденхайм
1:2
Высочина
Ружомберок
2:3
Карвина
АЕК
3:1
Баник
Вюрцбургер Киккерс
0:3
Байер
Санкт-Пельтен
1:0
Шпратцерн
Панатинаикос
1:0
Генчлербирлиги
Метц
1:4
Осер
Йонава
1:1
Кеге
Ваккер Бургхаузен
0:2
Хайденхайм
Амьен
1:1
Шарлеруа
Ганза
2:2
Гамбург-2
Кан
1:1
Гавр
Шам
3:2
Волен
Фортуна Дюссельдорф
0:2
Брайтон
Боруссия Хильдесхайм
0:1
Германия Хальберштадт
Фрайбург
0:3
Зандхаузен
Гройтер
9:0
ASV Zirndorf
SV Dessau 05
0:7
РБ Лейпциг
Камбюр
2:3
Алмере Сити
Остенде
1:1
Руселаре
Тюбиз
Гент
Малага
0:1
Шеффилд Юнайтед
Arosa SC
0:7
Депортиво
Винтертур
2:1
Вольфсбург
Зволле
3:0
Эммен
Стандард
1:0
Мускрон
Линенсе
1:0
Бетис
Данди
1:2
Болтон
Taff's Well AFC
0:1
Кардифф Сити
Шемрок Роверс
0:4
Бернли
Уиган
1:1
Ливерпуль
Бишоп′с Клив
0:6
Челтнем
Микловер Спортс
0:4
Бертон
Бат Сити
0:2
Эксетер
Хартс
1:2
Ньюкасл
Спартаний
3:3
Унгены
Grănicerul
1:0
FC Zimbru Chişinău II
FC Sîngerei
3:1
Iskra
Victoria Bardar
1:0
Sheriff II
Cahul
1:0
Кодру
Edineţ
1:1
Саксан
Gyeongju HNP
2:1
Busan Transportation Corporation FC
Gangneung City Government FC
1:2
Cheonan City Government FC
Changwon City Government FC
1:2
Gimhae City Government FC
Mokpo City Government FC
2:1
Daejeon Korail FC
Tampa Bay Rowdies U23
2:2
Lakeland Tropics
North Carolina Fusion
2:3
Tobacco Road FC
West Virginia Alliance FC
1:0
Cincinnati Dutch Lions FC
FC Cleburne
1:1
Houston FC
Albuquerque Sol FC
2:4
FC Boulder II
Southern California Surf
Orange County SC II
Fresno FC II
3:3
Golden State Force
Делин Ижевск
3:0
Динамо Киров
Металлург Аша
3:1
Носта
Волга Ульяновск
2:0
Анжи-Юниор
Зенит-Ижевск
1:0
ФК Челябинск
Зоркий
3:0
Юность Москвы