Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 03 сентября 2017
Хорватия
1:0
Косово
Фарерские острова
1:0
Андорра
Беларусь
0:4
Швеция
Нидерланды
3:1
Болгария
Эстония
1:0
Кипр
Венгрия
0:1
Португалия
Латвия
0:3
Швейцария
Франция
0:0
Люксембург
Греция
1:2
Бельгия
Гибралтар
0:4
Босния и Герцеговина
Горняк-Спорт
0:0
Нефтяник-Укрнефть
Балканы
1:3
Арсенал Киев
Рух Львов
0:1
ФК Сумы
Краматорск
6:2
Жемчужина Одесса
Полтава
2:0
Кремень
Колос
1:0
Ингулец
Десна
3:0
Черкасский Днепр
Прикарпатье
ФК Тернополь
Черкасский Днепр-2
Полесье
Никополь
2:2
Судостроитель
Энергия Новая Каховка
2:0
Металлург Запорожье
Нива Тернополь (до 2018)
3:2
Подолье
Арсенал-Киевщина
0:3
Агробизнес
Нива Винница
1:1
Буковина
ФК Львов
1:0
Скала Стрый
Монреаль
0:1
Чикаго Файр
Нью-Инглэнд Революшн
4:0
Орландо Сити
Даллас
2:2
Нью-Йорк Ред Буллс
Лос-Анджелес Гэлакси
3:0
Колорадо Рэпидс
Эмполи
3:2
Бари
Асколи
1:0
Про Верчелли
Чезена
0:0
Венеция
Кремонезе
3:1
Авеллино
Фоджа
1:1
Виртус Энтелла
Фрозиноне
2:1
Читтаделла
Новара
0:1
Парма
Перуджа
4:2
Пескара
Специя
0:1
Карпи
Витебск
1:0
Днепр Могилев
Арис
4:0
Верия
Альтона
0:3
Хаддерсфилд
Астерас
Панахаики
Вигры
0:1
Гурник Забже
Гвадалахара
0:2
Атлетико Насьональ
Amical Club de Marie-Galante
0:1
Сент-Роз
CS Capesterre Bell
0:4
Этуаль Морн-а-л'О
Racing Club
1:3
Мульен
Фар-дю-Каналь
1:0
La Gauloise de Basse-Terre
US Baie-Mahaut
1:2
ASG Juventus de Sainte-Anne
Сироко
2:2
Солидарите Сколер
Arsenal Club Petit-Bourg
0:0
AO Gourbeyrienne
APEJES Football Academy
4:1
Lion Blessé de Fotouni
Dragon Club de Yaoundé
1:1
Юньон Дуала
New Star
0:2
Лум
Young Sport Academy Bamenda
3:0
Canon de Yaoundé
Котон Спорт
0:2
Les Astres FC de Douala
Djiko
4:2
Расинг
AS Aigle Royal Menoua
0:1
Stade Renard de Melong
Эдинг
0:0
Bamboutos de Mbouda
Colombe
2:0
Unisport de Bafang
Интерклуби
0:1
ASA
Santa Rita de Cássia FC
1:1
Примейру де Агошту
1º de Maio
2:1
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
CD Árabe Unido
4:1
CA Veragüense
Alianza FC Panama
0:0
Santa Gema FC
Chorrillo FC
2:1
AF Sporting San Miguelito
San Francisco FC
1:2
Tauro FC
Хелаху
2:0
Комуникасьонес
Сикинала
3:2
Антигуа
Санарате
0:1
Кобан Империаль
Мунисипаль
0:0
Гуастатоя
Сучитепекес
3:1
Маркенсе
Малакатеко
3:0
Петапа
Katsina United FC
3:0
Ремо Старс
Энугу Рейнджерс
1:1
Эньимба
Wikki Tourist
1:0
Плато Юнайтед
Rivers United FC
3:0
Gombe United FC
Abubakar Bukola Saraki
2:1
Abia Warriors FC
МФМ
2:0
Nasarawa United
Кано Пилларс
2:0
El Kanemi Warriors FC
Шутинг Старс
1:0
Akwa United FC
Лоби Старз
1:0
Niger Tornadoes
Sunshine Stars FC
4:0
Ifeanyi Uba
Hwange FC
0:1
Платинум
Shabanie Mine FC
1:0
Ngezi Platinum FC
Highlanders FC
0:1
Chapungu United
КЭФС Юнайтед
0:2
Dynamos FC
Депортиво Кали
2:1
Атлетико Букараманга
Мильонариос
1:0
Альянса Петролера
Энвигадо
2:1
Америка де Кали
Патриотас
1:0
Рионегро Агилас
Онсе Кальдас
0:0
Ла-Экидад
Juventus Managua
1:0
Club Deportivo Ocotal
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
3:2
Real Madriz FC
CD Walter Ferretti
1:2
Real Estelí FC
Chinandega
3:3
Diriangén FC
Карабобо
1:1
Депортиво Ла-Гуайра
Арагуа
1:0
Минерос де Гуайяна
Трухильянос
1:0
Португеса
Метрополитанос
0:0
Ансоатеги
Монагас
3:1
Атлетико Сокопо
Каракас
1:2
Эстудиантес де Мерида
Насьональ Монтевидео
1:0
Пласа Колония
Эль-Танке Сислей
2:1
Серро
Ливерпуль Монтевидео
1:1
Расинг Монтевидео
Дефенсор Спортинг
3:2
Суд-Америка
Green Buffaloes FC
1:0
NAPSA Stars
Nakambala Leopards
1:1
Real Nakonde FC
Mufulira Wanderers
1:0
Lusaka Dynamos
Nchanga Rangers FC
1:0
Lumwana Radiants
Грин Иглз
0:0
Пауэр Дайнамос
Нкана
4:0
Занако
Ред Эрроуз
0:0
Nkwazi
Forest Rangers
3:0
Buildcon
Konkola Blades FC
0:0
Kabwe Warriors
Ерв
1:3
Старт
Флуре
1:1
Тромсдален
Стреммен
0:0
Эльверум
Фредрикстад
2:1
Осане
Ранхейм
1:0
Конгсвингер
Улль Киса
0:1
Мьондален
Тузла Сити
2:0
NK Bratstvo Gračanica
Металлеге-БСИ
0:0
Олимпик Сараево
Звиезда
4:0
Единство Бихач
Игман
2:1
NK TOŠK Tešanj
Вележ
1:0
Травник
HNK Capljina
3:0
Орашье
NK Iskra Bugojno
0:3
Slaven Živinice
FK Rudar Kakanj
1:1
Босна
NK Brda Dobrovo
3:0
Браво Любляна
NK Jadran Dekani
3:2
NK Roltek Dob
Радомле
3:2
ŠD NŠ Drava Ptuj
Нафта
2:2
Мура
Сантани
3:1
Спортиво Итеньо
3 февраля
0:0
Каакупе
Хенераль Мартин Ледесма
0:3
Хенераль Кабальеро
Ривер Плейт Асунсьон
1:2
Ресистенсия
22 сентября
1:1
Оветенсе
Либерасьон
3:1
Олимпия Ита
Депортиво Каагуасу
2:1
Гуайренья
Шибеник
0:3
HNK Hajduk Split II
NK Dugopolje
1:0
Solin
NK Novigrad
0:1
ХНК Горица
Вараждин
0:2
Sesvete
Хрватски Драговоляц
2:2
Лучко
Хойкин
1:3
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Ризорсес Кэпитал
1:4
ФК Гонконг
Dreams Metro Gallery
1:1
Shatin SA
Sun Hei
1:0
Саут Чайна
Mutual FC
1:0
Tung Sing FC
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
5:1
Wanchai Sports Federation
Манта
2:0
Ольмедо
Имбабура
1:1
Текнико Университарио
Мушук Руна
1:1
Америка Кито
Депортиво Санта-Рита
1:1
ЛДУ Лоха
Колон Портовьехо
0:0
ЛДУ Портовьехо
Гуаласео
0:0
Аукас
AD Guanacasteca
3:0
Баррио Мексико
Уругвай де Коронадо
2:1
Пума Генераленья
Пунтаренас
1:1
Хикараль
Сан-Карлос
4:3
Santa Rosa
Rosario AD
0:1
San José FC
Curridabat FC
2:1
Fútbol Consultants Moravia
Cofutpa
2:0
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Барнечеа
4:2
Рейнджерс Талька
Депортес Ла-Серена
3:1
Депортес Магальянес
Кобрелоа
3:2
Депортес Копьяпо
Депортес Вальдивия
1:0
Унион Сан-Фелипе
Кобресаль
5:0
Ньюбленсе
Бока Хуниорс Кали
1:1
Реал Сан-Андрес
Леонес
2:3
Барранкилья
Унион Магдалена
2:1
Атлетико Кали
Орсомарсо
2:0
Богота
Aurora FC
2:1
Deportivo Quirigua
Миско
2:1
Deportivo Jocotán
CSyD Sacachispas
1:0
Comunicaciones II
Чиантла
2:0
Coatepecano IB /DR
Rosario FC
1:0
Nueva Concepción
Истапа
1:0
Escuintla
Котцумальгуапа
3:2
Sololá
Sansare FC
1:0
Универсидад Сан-Карлос
Карча
3:2
Миктлан
Barillas FC
2:1
Chimaltenango FC
NBU Osiyo Tashkent
0:0
FC Aral Nukus
Yangiyer
0:0
Хорезм
FK Zaamin
1:0
Norin FK
G'allakor-Barsa
2:0
FK Yozyovon Lochinlari
FK Khotira-79 Uychi
1:1
Nurafshon-Bukhara
Lokomotiv BFK
1:1
Mash'al II
Istiklol Fergana
4:0
Nasaf II
Андижан
2:0
Сурхан
Sementchi Kuvasoy
5:1
Уз-Донг-Жу
Нови-Пазар
2:1
Ягодина
Раднички Крагуевац
1:0
Čelarevo
Инджия
1:0
FK Budućnost Dobanovci
Слобода Ужице
1:0
Динамо Вране
FK Temnić 1924 Varvarin
3:1
Бежания
FK Radnički Pirot
1:2
Пролетер
Ловчен
2:2
Беране
Езеро
2:0
Ibar
Otrant-Olympic
1:1
Подгорица
Челик Никшич
2:3
OFK Igalo
Единство
0:2
Морнар
Бокель
4:2
Cetinje
Atletico Guanare FC
2:3
Zamora II
Туканес
1:0
Petroleros de Anzoátegui
Атлетико Эль-Вихия
1:1
Уренья
Гран Валенсия
2:1
Caracas II
Unión Atlético Falcón
5:1
Yaracuy
Яракуянос
2:1
УСВ
Margarita Fútbol Club
2:2
Эстудиантес де Каракас
Лос-Кайманес
2:1
Санта-Роса
Спорт Виктория
1:0
Спорт Анкаш
Альфредо Салинас
1:1
Спорт Бойз
Дефенсор Ла-Бокана
1:2
Сьенсиано
Маннуччи
1:1
Унион Уараль
Wincrange
2:1
Minerva Lintgen
Kehlen
1:1
Alliance Aischdall
Boevange / Attert
1:4
Atert Bissen
Alisontia Steinsel
5:0
Orania Vianden
Штайнфорт
3:1
Sporting Mertzig
Lorentzweiler
6:0
Bastendorf
Мариска
4:3
Blô-Weiss Medernach
Jeunesse Junglinster
6:1
Red Boys Aspelt
Red Black Egalité
2:1
Luxembourg-Porto
Berdenia Berbourg
3:0
FC Jeunesse Biwer
Koeppchen
1:1
Авенир
Шиффланж
3:2
Sanem
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
2:1
The Belval Belvaux
Мондерканж
0:1
Sporting Bertrange
ŠD Videm
3:0
Mons Claudius
NK Hotiza La Storia
2:0
NK Grad
NK Bilje
2:2
Adria
NK Tromejnik Kuzma
0:5
NK Polana
NK Bogojina
2:1
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Bled Hirter
2:1
NK Brinje Grosuplje
ŠD NK Kolpa
3:0
NK Kočevje
Slovan Bratislava II
12:1
Svätý Jur
FK Rača
0:1
Petržalka
Дукла Банска-Быстрица
5:0
FTC Fiľakovo
Nitra II
4:1
FK Slovan Duslo Šaľa
TJ Baník Kalinovo
2:1
TJ Tatran Oravské Veselé
Liptovská Štiavnica
0:6
Римавска-Собота
Nová Baňa
0:1
MŠK Fomat Martin
Svit
0:4
SP MFK Roznava
1.FK Svidník
1:2
MFK Snina
Veľké Revištia
1:2
MSK Tesla Stropkov
Družstevník Plavnica
0:2
ŠK Odeva Lipany
Slovan Sabinov
3:1
1. FC Tatran Prešov II
Milénium
2:4
FK Pokrok SEZ Krompachy
FK Slovan Nemšová
0:3
FC ViOn Zlaté Moravce - Vrablé II
TJ Družstevník Veľké Ludince
1:3
Пухов
TJ Kovo Beluša
0:2
FKM Nové Zámky
DAC 1904 Dunajská Streda II
6:1
Topoľčany
Báhoň
4:1
Bernolákovo
Lozorno
2:1
Slovan Most
Dunajská Lužná
1:0
Lokomotíva DNV
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
1:0
Rovinka
Tomasov
9:0
Vajnory
Превышов
5:0
Бенешов
Уничов
1:1
Искра Рымаржов
Штеховице
1:2
SK Viktorie Jirny
SK POLABAN NYMBURK
0:1
Славой Вышеград
Сокол Запы
3:3
Кралув Двур
Акрополис
4:1
Enskede IK
IFK Luleå
1:4
Ассюриска
Вестерос
1:2
Carlstad United
Мьелльбю
3:0
FK Karlskrona
FC Rosengård
0:2
Ландскруна
Васалунд
1:3
Nyköpings BIS
Браге
3:2
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
Pallo Kerho 37
1:0
Oulun Työväen Palloilijat
Jjk-Villiketut
0:1
ВИФК
Гамлакарлебю
4:0
Каяани
KuFu-98
1:1
ТП-47
Pallokerho Keski-Uusimaa
0:0
Sudet
PEPO Lappeenranta
3:1
Куусюси
FC Legirus Inter
1:2
Kultsu
Järvenpään Palloseura
2:2
КТП
МуСа
2:0
КяПа
Peimari United
2:4
Викингит
Крафт
3:2
Jakobstads Bollklubb
Artigas
0:2
Белья Виста
Alto Perú
2:3
Роча
Basáñez
2:0
Parque del Plata
Platense
1:0
Salus
Альбион Монтевидео
1:0
Potencia
Бетис Б
3:3
Эсиха
Картахена
2:1
Мелилья
Лас-Пальмас Б
2:1
Вильяновенсе
Сельта Б
3:1
Унион Адарве
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:0
Талавера
Райо Махадаонда
1:2
Корушо
Сарагоса Б
0:4
Эльче
Пералада
0:1
Льейда Эспортиу
Пенья Депортива
1:0
Валенсия Б
Сагунтино
0:0
Форментера
Каудаль
1:0
Леальтад
Серседа
1:0
Понтеведра
Исарра
2:2
Аренас
ФК Хумилья
1:2
УКАМ Мурсия
Онтиньент
0:1
Вильярреал Б
Лейоа
1:2
Спортинг Хихон Б
Расинг
0:1
Мирандес
Пенья Спорт
0:1
Герника
Баракальдо
0:0
УД Логроньес
Бургос
1:0
Осасуна Б
Лорка Депортива
0:2
Линенсе
Бадахос
1:1
Рекреативо
Рапидо Боусас
2:1
Химнастика Сеговиана
Расинг Ферроль
1:1
Депортиво Б
Бадалона
1:0
Олот
Толедо
1:1
Гихуэло
Эркулес
2:0
Сабадель
Алькояно
1:2
Корнелья
Мурсия
4:1
Эль-Эхидо
Эстремадура
3:0
Марбелья
Реал Мадрид Кастилья
1:1
Понферрадина
Сан-Фернандо
1:1
Кордоба Б
Арцакена
1:3
Витербезе Кастренсе
Пьяченца
0:1
Кунео
Пистойезе
1:0
Монца
Триестина
1:1
Реджана
Прато
1:1
Ливорно
Альбинолеффе
1:3
Местре
Бассано Виртус
2:1
Равенна
Феральписало
0:1
Ренате
Губбио
1:2
Сантарканджело
Порденоне
3:1
Зюдтироль
Каррарезе
1:0
Про Пьяченца
Гаворрано
1:2
Ольбия
Луккезе
1:0
Понтедера
Пиза
0:0
Сиена
Падова
2:1
Фано
FK Grafičar Beograd
2:2
FK Radnički Obrenovac
Smederevo 1924
1:1
Železničar Lajkovac
FK Jedinstvo Ub
2:0
FK Tutin
FK Provo
2:1
Jedinstvo Putevi
OFK Odžaci
1:0
Железничар Панчево
Колубара
0:0
ОФК
Lokomotiva Beograd
1:2
ИМТ
Jedinstvo Surčin
0:1
FK Radnički Novi Beograd
FK Prva Iskra
3:0
BSK Batajnica
Борча
0:2
FK Zarkovo
FK Pukovac
1:1
Rtanj
Moravac Mrštane
4:2
Car Konstantin
FK Budućnost Popovac
0:1
OFK Sinđelić 1918
FK Tabane Trgovački
1:4
Radan
FK Suvorovo
4:0
FK Hitrino
Benkovski Byala
0:1
Svetkavitsa Tg
Спартак Варна
1:6
Botev Novi Pazar
FK Lokomotiv Ruse 2022
1:0
Kubrat
FK Tundzha 2006 Yagoda
0:4
Yambol
OFK Levski Karlovo
3:1
Rakovski 2011
Bdin
4:0
Akademik Svishtov
OFK Levski
0:2
Yantra Polski Trambesh
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:0
Partizan
OFK Spartak Pleven
6:0
FC Mizia 2005 Knezha
Pavlikeni
2:0
FK Botev Lukovit
FK Tryavna
0:0
Kariana Erden
Parva atomna
3:0
Vihar Slavyanovo
Sevlievo
2:0
Yantra Gabrovo
Брумов
1:5
Гавиров
Адмира Прага
2:1
TJ Spartak Chrastava
Ждяр-над-Сазавоу
2:1
Славой Полна
FC Strání
2:0
Врховина
SK Ždírec nad Doubravou
1:0
TJ Slovan Bzenec
FC Slovan Havlíčkův Brod
Afk Tisnov
Сокол Тасовице
3:1
Стара Ржише
TJ ZD Bohumín
0:0
FK Kozlovice
TJ Tatran Sedlcany
2:0
Славой Чески Крумлов
Раковник
5:2
Jankov
Двур Кралове
4:0
Пенчин-Турнов
Колин
2:2
FK Kratonohy
Кейк 20
1:3
Quick
VV De Meern
0:5
ОЮК Росмален
Херкулес
2:0
Донген
ХБС
2:0
ЖВК Кейк
ЭВВ
0:2
АДО ′20
Би Кейк 1887
1:0
OFC Oostzaan
ХСК 21
1:1
Де Графсхап-2
Блаув Гел '38
2:2
SBV Vitesse II
УНА
3:1
Вестландия
Syrianska IF Kerburan
1:0
IFK Aspudden-Tellus
Hudiksvalls Förenade FF
2:4
Piteå IF
Österlen FF
3:2
KSF Prespa Birlik
Nybro
2:3
IFK Hässleholm
Södertälje FK
1:7
IK Sleipner
FC Gute
3:2
BKV Norrtälje
Тролльхеттан
7:0
Lerums IS
KS Pelikan Łowicz
3:2
Полония
Spartakus Daleszyce
2:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
MKS Trzebinia Siersza
4:1
NKP Podhale Nowy Targ
CKS Chełmianka Chełm
1:1
Wólczanka W. Pełkińska
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
3:0
KS Wda Świecie
BKS Tur Bielsk Podlaski
0:2
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Wisla Sandomierz
1:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Донауфельд
0:0
Пост
SK Slovan Hütteldorfer AC
4:0
SV Donau
Gersthofer SV
0:0
Остбан-11
Винерберг
2:0
FV Austria XIII Auhof Center
Вольфурт
0:2
СВ Дорнбирн
FC Schwarzach
1:3
Fussach
Nenzing
1:2
FC Rot-Weiß Rankweil
Gmünd
3:1
Фелдкирхен
Леобендорф
0:0
SV Waidhofen/Thaya
Рорендорф унд Гедерсдорф
5:5
UFC St. Peter in der Au
Майнц-2
0:3
Саарбрюкен
Санкт-Паули-2
1:1
Дрохтерзен-Ассель
Хафельзе
0:0
Боруссия Хильдесхайм
Ганза Люнебург
0:1
Германия Эгесторф
ФФБ Ольденбург
2:2
Айнтрахт Нордерштедт
Сент-Никлас
3:0
Лондерзел
Спарта Петегем
3:1
Борнем
Гюллегем
1:2
Ронс
Ипр
2:0
Спортинг Вест Харелбреке
Синт-Элойс-Винкел
1:3
KFC Mandel United
Рюпел Бом
2:1
Гент-Зехавен
Олса Бракел
0:0
Pepingen-Halle
Льеж
2:3
РВДМ
Ла Каламин
2:3
Амуар
Тинен
0:3
Восселар
ASD Anzio Calcio 1924
1:3
ASD Atletico Terme Fiuggi
Априлия
2:2
Лупа Рома
Нуова Монтерози
1:1
ASD Flaminia Civita Castellana
AS Ostia Mare Lido Calcio
1:0
ASD Cassino Calcio 1924
Рьети
6:0
Латина
Трастевере
3:2
Альбалонга
Про Патрия
2:0
Лекко
Caravaggio
4:3
Перголеттезе
US Ciserano
2:1
Scanzorosciate
Crema
1:0
US Darfo Boario
USD Dro Alto Garda
1:0
Чиливердже Мадзано
USD Grumellese
2:3
Редзато
Лумеццане
1:2
Bustese Milano City FC SSD
Понтисола
4:2
US Levico Terme
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
4:1
Тренто
Avezzano Calcio A.S.D
0:0
Jesina Calcio
GSD Castelfidardo Calcio
4:2
USD Nerostellati 1910 Pratola
Кампобассо
1:1
AC Sangiustese
ASD Francavilla Calcio
2:3
ASD Fabriano Cerreto
Л′Аквила
2:1
ASD Monticelli
Мателика Кальчо
2:0
Пинето
Olympia Agnonese
2:1
SSD San Nicolò Notaresco
Реканатезе
0:4
Вис Пезаро
Сан-Марино
1:1
Про Васто
Пичерно
1:0
USD Alto Tavoliere San Severo
Кавезе
0:3
Потенца
ASD Città di Gragnano
1:2
Team Altamura
FC Francavilla 1931
1:1
SSCD Granata 1924
Манфредония
0:1
Туррис
AC Nardò
1:2
Сарнесе
Sporting Fulgor Molfetta
0:3
Аудаче Чериньола
Таранто
1:0
Аверса Норманна
Ачиреале
2:1
Gelbison Cilento SSD
Cittanova Calcio
0:2
Asd Troina Calcio
Джела
4:0
Asd Roccella
Эболитана
1:3
AC Palazzolo ASD
Isola Capo Rizzuto Calcio
0:3
FC Igea Virtus Barcellona
Polisportiva Paceco
0:2
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
ASD Portici
2:1
Мессина
FC Calvi Noale
1:0
Calcio Montebelluna
Камподарсего
2:1
Ambrosiana
Дельта Порто-Толле
1:2
Belluno
Эсте
1:2
Union Clodiense Chioggia SSD
Леньяго
3:2
Тамай
ASD Liventina
3:3
AC Abano Terme
Мантова
1:2
Виртус Верона
Union Feltre
1:0
Адриезе
FBC Finale
2:1
Real Forte Querceta
Ghivizzano Borgo a Mozzano
3:2
Scandicci
USD Lavagnese
1:1
AD Valdinievole Montecatini
Массезе
0:0
SCD Ligorna 1922
Понсакко
3:1
SSD Argentina
ASD San Donato Tavarnelle
1:1
Альбиссола
Савона
3:1
USD Rignanese
ASD Seravezza Pozzi Calcio
1:0
Сестри Леванте
Санремезе
2:2
Виареджо
Бра
2:1
Павия
ASD Borgaro Nobis 1965
1:1
AS Varese 1910
Казале
1:3
Кьери
Комо
1:2
Про Сесто
Folgore Caratese
2:0
GS Arconatese 1926
Гоццано
1:0
Borgosesia Calcio
US Inveruno 1945
2:0
USD Castellazzo
Ольджинатесе
0:1
Caronnese
ASD OltrepoVoghera
2:0
Сереньо
Varesina
1:0
Derthona
Монтеварки Аквила
1:2
ASD Sasso Marconi
ASD Olimpia Colligiana Calcio
0:3
USD Vigor Carpaneto 1922
Корреджессе
0:1
Пьянезе
Имолезе
1:0
AC Sammaurese
Polisportiva Lentigione Calcio
2:1
Туттокуойо
ASD Mezzolara
0:0
Санджованнезе
Римини
1:1
Фьоренцуола
ASD Romagna Centro
2:3
ASD Villabiagio
ASD Sporting Trestina
1:2
Форли
Сансеполькро
1:0
ACD Castelvetro
Ланузеи
0:2
US San Teodoro
FBC Gravina
1:0
Помильяно
ASD Sancataldese
1:2
US Palmese 1912
FC Nuorese Calcio
1:0
USD Latte Dolce
Budoni Calcio
1:2
Tortolì Calcio 1953
Chimbarongo FC
2:1
Deportes Colina
CD Municipal Mejillones
0:1
Linares Unido
Deportes Rengo
0:2
Lautaro de Buin
Фернандес Виал
3:1
Real San Joaquín
Club Deportivo y Social Gasparín FC
2:1
Municipal Salamanca
General Velásquez
2:0
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
3:1
EDMF Churra
Santutxu
1:0
CD Getxo
UD San Pedro
2:0
Guadix CF
Альмерия Б
1:1
Motril CF
UD Logroñés II
1:1
Pradejón
Атлетико Пинто
1:2
Tres Cantos CF
Villaverde-Boetticher
1:1
Santa Ana
Алавес Б
1:2
Анаитасуна
Португалете
0:0
Амуррио
CP Parla Escuela
1:1
San Fernando Henares
CD Los Yébenes San Bruno
2:0
AD Colmenar Viejo
СД Мостолес
1:1
Алькобендас Спорт
Atlético Onubense
0:0
Кадис Б
Castilleja
0:1
CD Guadalcacín
Sevilla III
2:1
Los Barrios
AD Alcorcon B
1:1
Сан-Агустин
Ucam Murcia II
2:3
Еклано
SD Barreda Balompié
0:3
Расинг Б
Valdesoto
1:0
Ковадонга
Кондаль
1:1
Praviano
CD Aurrerá de Vitoria
1:2
Сестао
CE Mercadal
1:0
CD Santanyi
Кристо Атлетико
1:3
КФ Самора
Атарфе Индустриаль
1:5
Малага Б
Juventud Torremolinos
2:3
Martos CD
CD AZUQUECA
1:1
Конкенсе
Педроньерас
0:0
CD Atlético Tomelloso
Villegas
0:2
CD Agoncillo
Вареа
5:1
Berceo
Гава
2:4
Эуропа
Club Atlético de Lugones SD
0:2
Марино де Луанко
Real Sociedad III
0:0
JD Somorrostro
Pozuelo Alarcón
1:1
Триваль Вальдерас
Leganés II
0:2
Хетафе Б
Касереньо
0:0
Olivenza
Extremadura UD II
0:1
Монтихо
Real Burgos
1:1
Sporting Club Uxama
Llanes
1:3
Льянера
Марино
5:0
CD Buzanada
Güímar
1:1
Vera
Estrella CF
0:2
Менсахеро
Вилья-Санта-Брихида
0:2
Лансароте
Тениска
1:2
Las Palmas III
Теруэль
0:2
Тарасона
Интернасьональ Мадрид
1:1
Эль-Аламо
Сеута
4:0
Лусена
Selaya
2:1
Textil Escudo
Platges de Calvia
2:1
CD Son Cladera
CD Serverense
2:0
Alcúdia
Тропесон
3:1
Эскобедо
СД Кайон
2:0
Vimenor
Арандина
1:2
Атлетико Асторга
SD Almazán
2:1
Burgos Promesas
Atletico Bembibre
0:3
Саламанка УДС
Атлетико Монсон
1:3
Эхеа
CD La Almunia
2:3
Borja
Belchite 97
3:0
Utebo FC
Binéfar
2:0
CD Caspe
Бреа
1:3
AD Almudevar
Robres CD
0:0
Ильюэка
AD Sabinanigo
2:1
Тамарите
Cariñena
1:1
Фрага
Atlético Ibañés
4:1
Almagro
Наксара
0:3
Калаорра
River Ebro
0:0
Ойонеса
СД Логроньес
2:0
Альфаро
Arnedo
5:1
CP Calasancio
Сант-Андреу
2:0
Побла Мафумет
Granollers
1:2
Эспаньол Б
Alondras CF
2:0
Негрейра
Arosa SC
1:1
Villalonga FC
Céltiga FC
2:3
Арентейро
CD BARCO
1:0
CD Choco
UD Barbadás-Bentraces
1:0
Racing Club Villalbes
Лангрео
1:1
Сеарес
San Martín
0:1
Mosconia
Gijón Industrial
3:1
Siero
Авилес
2:1
L'Entregu
Lorca FC II
2:2
Deportiva Minera
La Unión CF
2:4
Мурсия Б
Paiporta CF
1:1
Ориуэла
Silla CF
0:0
Ла Нусия
CD Idoya
4:3
River Ega
Мутильвера
1:0
Сан-Хуан
Cultural Cebrereña
2:3
Numancia II
Бесерриль
0:1
La Baneza CF
Сариньена
4:0
Valdefierro
Cerdanyola del Vallès FC
0:5
Л′Оспиталет
Паламос
0:1
Сантбойя
Castelldefels
0:1
Аско
CA Vianés
1:4
Anguiano
CF Noia
1:5
Оуренсе
Сомосас
2:3
Silva SD
Бергантиньос
4:0
Бойро
Muleno CF
2:1
Cartagena II
FC La Unión Atlético
4:3
SFC Minerva
Агилас
4:1
CD Bala Azul
CD Corellano
2:0
CD Oberena
CD Itaroa Huarte
1:2
CD Iruña
Льосетенсе
2:0
Манакор
CD Huetor Vega
2:2
Линарес Депортиво
CD Villacarrillo CF
0:1
CD Huétor Tájar
CD Miguelturreño
1:1
Villacañas
Madridejos
0:4
Сокуэльямос
Кинтанар-дель-Рей
3:2
Марчамало
Ла-Рода
1:2
Мора ФК
Аро
4:0
Casalarreina
FC Vilafranca
0:1
Figueres
Horta
0:1
Santfeliuenc FC
CD Cultural Areas
1:1
Рибадумия
Компостела
2:1
Laracha CF
Аркос
1:5
Эспеленьо
Huércal Overa
1:1
Атлетико Пульпиленьо
Los Garres
4:3
Эль-Пальмар
Кория
3:0
Valdivia
ФК Херес
3:0
Diocesano
CD Roda
2:1
Crevillente Deportivo
UD Rayo Ibense
0:0
CD Almazora
Кастельон
3:1
Буньоль
Олимпик де Шатива
1:1
RC Catarroja
Новельда
1:1
CF Borriol
Mar Menor Club de Futbol
1:0
CD Cieza
Velarde CF
0:1
Соларес
Ciudad de Torredonjimeno
2:0
Велес Малага
Вильярробледо
3:1
Вильяррубия
UB Lebrijana
0:2
Salerm Puente Genil FC
Херес
1:1
CD Gerena
Calamonte
1:1
CP Amanecer
CD Castuera
1:0
Aceuchal
Moralo
4:1
Trujillo
Эль-Пало
2:1
Антекера
Атлетико Манча Реал
2:0
СД Ринкон
Террасса
1:1
Прат
Cabecense
1:3
КД Алькала
Альхесирас
0:0
Атлетико Санлукеньо
CD Utrera
1:1
Сан-Роке
Арройо
1:4
Plasencia
Дон Бенито
3:1
CA Pueblonuevo
CD Azuaga
0:1
Santa Amalia
Эльденсе
1:1
Paterna
Vinogradar
3:1
NK Vrapče Zagreb
NK Vrbovec
2:1
NK HAŠK Zagreb
NK Kurilovec
0:3
NK Dugo Selo
NK Opatija
2:0
Загреб
NK Rudar Labin
4:1
NK Jadran Poreč
Špansko Zagreb
3:0
NK Pazinka
NK Krk
3:2
NK Zagorec Krapina
NK Dubrava Zagreb
1:1
NK Trnje Zagreb
NK Neretvanac Opuzen
1:0
NK Junak Sinj
Urania Baška Voda
3:1
NK Primorac 1929
Марсония
3:1
NK Varteks Varaždin
NK Belišće
4:4
NK Vukovar '91
NK Osijek II
1:0
NK Mladost Ždralovi
NK Čepin
2:2
NK Slavija Pleternica
HNK Đakovo-Croatia
0:1
NK Bedem Ivankovo
NK Koprivnica
0:2
BSK Bijelo Brdo
NK Bjelovar
2:0
Меджимурье
NK Oriolik Oriovac
2:1
NK Slavonija Požega
Тиро Федераль
2:1
Полидепортиво
Кимберли
2:0
Club Social Deportivo Y Cultural El Porvenir
Club Atlético Norberto de la Riestra
1:4
Club Atlético Independiente de San Cayetano
Los Cuervos
2:1
Independiente Pto. SJ
Боксинг Клуб
2:0
Club Social y Deportivo Victoria de Rio Grande
Индепендьенте Тандиль
2:0
Феррокарриль Рока
Ферро Карриль Суд
0:1
Club Embajadores de Olavarría
Club Atlético Huracán de Ingeniero White
1:1
All Boys Santa Rosa
Ньюбери Хунин
1:0
Viamonte FC
Брагадо
3:3
CRIBA
Херминаль Росон
1:1
Крус дель Сур
Соль де Майо
4:0
La Amistad
Ривадавия Венадо-Туэрто
0:1
Атлетико Сан-Хорхе
ADIUR
3:1
Sportivo Juventud Pueyrredón
Club Deportivo Colonial Ferré
1:0
Club Belgrano de San Nicolás
Deportivo Madariaga
1:0
Комуникасьонес Мерседес
Пасифико Хенераль-Альвеар
3:0
Deportivo Rodeo del Medio
Сан-Мартин де Мендоса
0:0
Андес
Уракан Сан-Рафаэль
3:3
Club La Libertad
Митре Сальта
1:2
Club San Francisco Bancario
Атлетико Пеллегрини
4:1
Тиро Сан-Педро
Хенераль Бельграно
2:1
Villalonga
Линьерс Баия-Бланка
1:2
Расинг Олаваррия
Тиро Федераль ББ
2:1
Белья Виста Баия-Бланка
Club Atlético y Deportivo Argentinos del Norte
2:0
CA Alianza de Campo Largo
Club Libertad de Formosa
2:1
Атлетико Лагуна-Бланка
CA Huracán de Las Breñas
2:0
Сан-Мартин Формоса
Лас-Пальмас Кордоба
1:2
AA Banda Norte
Атенас Рио-Куарто
0:0
Архентино Пеньяроль
Алумни
0:1
Club Almirante Brown de Malagueño
Эвертон Ла-Плата
1:0
Agrupación Deportiva Infantil Platense
Мерседес
0:2
Индепендьенте Чивилькой
Эль Линкеньо
1:3
Депортиво Камионерос
Deportivo Rincón
1:1
Расинг Трелев
Club Atlético Pacífico de Neuquén
1:0
J.J. Moreno
9 июля
3:1
Коронель Агирре
Дефенсорес де Сальто
0:1
Хувентуд Пергамино
Club Atlético Sportsman Carmen de Areco
2:2
Спортс Сальто
Белья Виста Тукуман
1:2
Сентраль Норте
Ластения
2:2
Альмиранте Браун де Лулес
Консепсьон
0:2
Атлетико Амалия
Уракан Гойя
4:1
Huracán de Montecarlo
Андино Ла-Риоха
2:3
CA Central Argentino
Атлетико Полисиаль
2:2
Унион Сантьяго
Комерсио Сентраль Унидос
1:3
Сармьенто Ла-Банда
Атлетико Гуэмес
2:0
Велес Сан-Рамон
Хувентуд Альянса
1:0
Peñaflor
Индепендьенте де Вилья Обрера
3:0
CA San Lorenzo de Rodeo
Атлетико Колон Хуниор
2:0
Тринидад Сан-Хуан
Спортиво Пеньяроль
0:0
Спортиво дель Боно
Olimpia Juniors CF
1:1
Уракан Комодоро-Ривадавия
Хорхе Ньюбери КР
4:1
Club Atlético Social y Deportivo Estrella Norte
Атлетико Уругуай
0:1
Club Arsenal de Viale
Хорхе Ньюбери
2:1
Атлетико Пальмира
Тальерес Перико
1:0
Club Defensores de Fraile Pintado
Индепендьенте Иполито-Иригойен
1:3
Камионерос Архентинос
Хувентуд Унида Чарата
2:2
Primero de Mayo
Сармьенто Леонес
1:0
Juventud Unida RC
Бен Ур
0:0
Unión FC de Totoras
FC Biberist
2:2
Ванген
Берн
1:3
Биннинген
Фрайенбах
1:1
Wil II
Prishtina Bern
3:2
AS Timau Basel
Dübendorf
4:2
Рюти
Альтдорф
4:0
FC Hochdorf
Мутье
1:0
Muri-Gümligen
Биль-Бьен
1:1
Дорнах
Новаццано
1:0
Хергисвиль
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
4:1
Ибах
Гестемюнде
1:1
Habenhauser FV
VfL Pinneberg
4:1
SC Vorwärts-Wacker 1904
Тодесфельде
6:0
TSV Wankendorf
Полицай Унион
2:3
Ноймюнстер
Айхеде
2:0
Хайде
Хольштайн-2
3:0
TSV Friedrichsberg-Busdorf
TSV Lägerdorf
2:2
Интер Тюркспор
Бринкум
4:0
Бремер Нойштадт
SV Saar 05 Saarbrücken
3:2
Айнтрахт Трир
TuS Schwachhausen
1:3
Блументаль
Зазель
1:1
Тюркийе
Karlsruher SC II
3:0
SV Sandhausen II
Alfter
0:1
Зигбург
Euskirchen
0:0
Blau-Weiß Friesdorf
Боруссия Фрайальденхофен
1:1
SV Breinig
Viktoria Arnoldsweiler
4:2
Бергиш Гладбах
Дуденхофен
0:2
Морлаутерн
Гонзенхайм
1:4
Мехтерсхайм
TSV Marl-Hüls
Липпштадт
Вестфалия 04
1:1
Hammer SpVg
Рот-Вайсс Ален
1:1
Падерборн-2
Шпортфройнде Зиген
0:1
TUS Haltern
Kaan-Marienborn
2:0
DSC Arminia Bielefeld II
Эннепеталь
1:2
Шпрокхефель
Дортмунд-Аплербек
SC Buer Hassel 1919
FSV Vohwinkel
3:5
Dsc 99 Duesseldorf
Арминия Ганновер
0:1
Хееслинг
Геттинген
0:3
Берзенбрюк
Шпелле-Фенхаус
2:1
Eintracht Northeim
Клоппенбург
1:1
Gifhorn
Лупо-Мартини
2:0
TuS Sulingen
Айнтрахт Целле
3:1
Форсфельде
TSV Grolland
1:0
VfL 07 Bremen
Хаштедт
8:2
Бремерхафен
Лее
3:1
Обернойланд
TV Herkenrath
1:1
Wesseling-Urfeld
Хеннеф
3:0
Hilal Maroc Bergheim
Фихтталь
1:1
SSV Merten
Гютерсло
0:1
Бруннингхаузен
Эльтерсдорф
0:1
Вюрцбург
Ругенберген
1:1
Тевтония
Сан-Мартин де Бурсако
0:1
Эль Порвенир
Док Суд
1:1
Итусайнго
Депортиво Лаферрере
1:1
Лухан
Депортиво Арменио
1:0
Каньюэлас
Stockay-Warfusée
2:1
Habay-la-Neuve
FC Richelle United
1:3
Эш
Куант-Льеж
0:4
URSL Visé
Эвей
1:4
Мормон
Леббеке
2:1
Нинове
KSK Vlamertinge
0:0
Марикерке
Wolvertem Merchtem
1:3
Свелта Мелселе
Менен
1:3
Эндрахт Вервик
Диккелвенне
1:2
KFC Eppegem
Вингене
1:0
Йонг Леде
Женесс Тамин
1:2
Турне
Бенш
1:1
Кувен-Марьембур
Франк Борен
6:2
Сольрезьенн
Энтит Манажуаз
4:1
Женли-Кеви
Стад Бренуа
2:1
R Racing Club de Waterloo
Волуве-Завентем
2:1
Леополдсбург
Heur Tongeren
6:0
Херенталс
Sporting Kampenhout
3:1
Hoeilaart
Веллен
1:1
Эндрахт Термин
Дигем Спорт
2:1
Стерребек
Мерелбеке
0:0
Гримберген
Леонидас Зондаг
0:0
Де Батавен
Vpv Purmersteijn
3:1
Меппелер
ДХК Делфт
2:2
Achilles 1894 Assen
RKHVV
2:4
Алфенс Бойс
SJC Noordwijk
1:1
РКАВВ
VV Heerenveen
1:2
Silvolde
SDO
0:1
ХВВ Голландия
Влиссинген
1:0
Халстерен
BVC '12
2:3
Юлиана 31
Ido's FC
1:1
ЭДИ ′19
Гемерт
0:0
sv Oefening Staalt Spieren '20
Achilles 1929 II
3:3
Снек Вит Зварт
ЭХК
4:0
РКСВ Нюнен
Den Bosch II
2:0
Woezik
Мерсен
0:1
Гоуз
ВВ Баронье
0:1
Груне Стер
Викториано Аренас
3:1
Реал Пилар
Архентино де Мерло
1:2
Атлас Буэнос-Айрес
Хувентуд Унида Сан-Мигель
1:0
Архентино де Росарио
Elene-Grotenberge
3:2
JV De Pinte
Ворде
0:1
Эндрахт Зеле
Синт-Гиллис Вас
1:5
Ardennen
Drongen
4:3
Соттегем
Зелзате
3:1
Аппелтерре-Эйхем
Houtain-Milanello FC
2:2
R Ougrée FC
ЮКЭ Льеж
2:1
Бофе
Обель
2:0
Варнан
JS Fizoise
0:1
Espoir Minerois
Union Flémalloise
2:1
Аме
Stade Disonais
1:2
FC Warsage
Мелан-Мишеру
2:3
Рарен
Banneux
3:0
KFC Grün-Weiss Amel
Оффре
2:1
Ба-Оа
Эт Бельмон
1:2
Сен-Луи-Сен-Лежер
Луа
3:2
Andennais
Рошфор
2:1
Флавьон Спорт
Ассесс
1:3
Naninne FC
CS Wépionnais
1:5
Кондрузьен
KSK Retie Branddonk
0:4
Лира
Синт-Йоб
3:1
Koninklijke Merksplas SK
Schriek
1:0
K Kontich FC
Rapid Leest
0:1
Ворселар
Берлар-Хейнкант
2:2
Лилле
Zepperen-Brustem
0:0
Bregel Sport
Melo Zonhoven
0:2
Беринген
Верстанд Курсел
0:4
Херк-де-Стад
Сасспорт Бузинге
1:1
Вилсбеке
Расинг Варегем
1:3
Kortemark
Остниувкерке
2:1
Эрнегем
RC Lauwe
1:0
Варсенаре
Westkapelle
0:1
Лауэ
Bodegem Kapelle United
1:7
Стаде Бирбек
Hoegaarden-Outgaarden
3:3
Betekom
Melsbroek
3:3
Tervuren-Duisburg
Veltem
2:2
Мейсе
Borght-Humbeek
2:3
Liedekerke
Брен
5:0
Villers-La-Ville
Жодуань
0:2
Union Lasne-Ohain
Блейд
1:0
Stade Everois
Stockel
2:2
Жет
Kosova Schaerbeek
0:3
Блю Стар Брюссель
ASE de Chastre
3:0
Расинг Схарбек
Crossing Schaerbeek
0:0
Ixelles
Antoing
1:1
Gosselies Sports
Рапид Симфоринуа
2:0
Удан
Тертр-Отраж
1:0
Belœil
Ransart
1:2
Le Roeulx
Монкенуаз
2:0
Royal Albert Quévy-Mons II
Péruwelz
3:2
Бузе
Суаньи Спорт
2:1
Патюраж
HO Kalken
1:0
Lochristi
ES de la Molignée
2:0
Профондевилль
Bertem-Leefdaal
1:1
Расинг Бютсел
Oratory Youths
4:0
Ghaxaq
Шайра Торнадос
4:1
St. Lawrence Spurs
Xewkija Tigers
4:1
Marsaskala
Mellieha
4:3
Munxar Falcons
Прайенсе
4:1
Вале Формозу
Армасененсеш
0:1
Lusitano Ginásio Clube Moncarapachense
Феррейраш
2:5
Мора Атлетику
Фаренсе
7:1
Эштрела Вендаш Новаш
Каза Пия
2:0
Пиньялновенсе
Charneca Caparica FC
0:2
Операриу
Олимпику Монтижу
3:0
Лузитания
Алканененсе
0:0
Arc Oleiros
Фатима
4:0
AD Macao
GD Sendim
0:5
АД Оливейренсе
Трофенсе
1:0
Aroes SC
Фелгейраш-1932
4:0
Машику
Камара де Лобуш
0:2
Фреамунде
Фафи
0:1
Амаранте
Визела
3:0
Мондиненсе
Педраш Рубраш
3:1
Камаша
Мария да Фонте
1:1
Мирандела
Мерелиненсе
3:1
Сервейра
Эшпосенде
1:2
Gdu Torcatense
Aguia Vimioso
1:0
Монсау
Вилаверденсе
2:0
Браганса
Atletico Arcos
3:5
Аргозелу
Сан-Мартинью
2:1
Вила Реал
Синфайнш
2:2
Салгейруш
Анадия
1:0
Агеда
Санжоаненсе
3:2
SC Sabugal
GD Recreativo Canaviais
1:4
Гуадалупе
Ginasio Figueirense
1:5
Мортагуа
Тоша
1:2
Эжмориш
Ferreira de Aves
0:1
Сезаренсе
Эшпинью
0:0
AFC Gandra
Созенсе
2:0
Паредеш
GD Resende
1:0
Спортинг Ламегу
Канелаш-2010
3:2
Униан Ламаш
Коимбройнш
1:0
SC Rio Tinto
Sport Clube da Régua
1:3
Гондомар
Педраш Салгадаш
2:0
Монталегре
Атлетику Рьяшенсе
0:2
Clube Uniao Idanhense
Крату
1:2
Синтренсе
Лолетану
1:1
Каштренсе
Сакавененсе
2:0
1 декабря
Торреенсе
2:1
Лореш
Вилафранкенсе
1:2
Мафра
Перу Пиньейру
5:2
Coruchense
Мостейренсе
0:3
Электрику
Лориньяненсе
0:2
Калдаш
Сертаненсе
0:2
Мариньенсе
Кондейша
3:0
Спортинг Помбал
АД Ногейренсе
0:1
Гафанья
Бенфика Каштелу Бранку
5:1
SC Leira E Marrazes
Лейрия
3:0
Соренсе
Алкайнш
1:2
Агьяш ду Морадал
Alta De Lisboa
4:0
Фламенгуш
Алмодовар
5:2
Куатейренсе
Лузитану Эвора
3:1
Vasco da Gama
Ольяненсе
3:1
SR Almancilense
Лузитану Визеу
4:1
Форнуш Алгодреш
Ориентал
1:2
Лузитану ВРСА
Рабу ди Пейше
0:3
Идеал