Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 15 сентября 2018
Тоттенхэм
1:2
Ливерпуль
Борнмут
4:2
Лестер
Челси
4:1
Кардифф Сити
Хаддерсфилд
0:1
Кристал Пэлас
Манчестер Сити
3:0
Фулхэм
Ньюкасл
1:2
Арсенал
Уотфорд
1:2
Манчестер Юнайтед
Бавария
3:1
Байер
РБ Лейпциг
3:2
Ганновер
Майнц
2:1
Аугсбург
Вольфсбург
2:2
Герта
Фортуна Дюссельдорф
2:1
Хоффенхайм
Боруссия Менхенгладбах
2:1
Шальке
ФК Сумы
Кобра
Горняк-Спорт
0:1
Николаев
Днепр-1
1:3
Оболонь
Рух Львов
3:3
Краматорск
Зирка
0:2
Колос
Металлист 1925
2:0
Прикарпатье
Чайка
2:2
Нива Винница
Черкащина
1:2
Верес
Кремень
2:0
Мир
Таврия
1:1
Реал Фарма
Никополь
0:2
Кривбасс
Минай
3:0
Буковина
Болтон
1:2
Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд
2:0
Уиган
Бристоль Сити
1:0
Шеффилд Юнайтед
Халл
2:0
Ипсвич
Миллуолл
1:1
Лидс
Норвич Сити
1:0
Мидлсбро
Престон
2:3
Рединг
Ротерхэм
1:0
Дерби Каунти
Шеффилд Уэнсдей
2:2
Сток Сити
Суонси
0:0
Ноттингем Форест
Блэкберн
1:1
Астон Вилла
Хиберниан
3:2
Килмарнок
Мазеруэлл
0:1
Хартс
Ливингстон
1:0
Гамильтон
Рейнджерс
4:0
Данди
Сент-Джонстон
1:1
Абердин
Эстудиантес
0:2
Альдосиви
Атлетико Тукуман
3:0
Тигре
Индепендьенте
3:0
Колон
Ривер Плейт
4:1
Сан-Мартин Сан-Хуан
Бельграно
0:0
Ньюэллс Олд Бойз
Чонбук Хендай Моторс
4:0
Чеджу Юнайтед
Ульсан Хендай
2:0
Пхохан Стилерс
Инчхон Юнайтед
0:0
Сувон Самсунг Блювингс
Вегалта Сендай
1:0
ФК Токио
Саган Тосу
1:0
Санфречче Хиросима
Нагоя Грампус
3:4
В-Варен Нагасаки
Касива Рейсол
2:3
Симидзу С-Палс
Кавасаки Фронтале
7:0
Консадоле Саппоро
Виссел Кобе
1:2
Гамба Осака
АФК Уимблдон
2:3
Сканторп Юнайтед
Брэдфорд
0:2
Чарльтон
Бертон
2:1
Сандерленд
Ковентри
1:0
Барнсли
Флитвуд Таун
1:1
Аккрингтон Стэнли
Лутон
1:0
Бристоль Роверс
Питерборо
1:2
Портсмут
Плимут
0:1
Блэкпул
Рочдейл
3:0
Джиллингем
Шрусбери
2:0
Саутэнд
Уолсолл
1:4
Донкастер
Уиком
0:0
Оксфорд Юнайтед
Карлайл Юнайтед
0:2
Транмер
Челтнем
0:0
Крю
Колчестер
3:0
Кембридж
Кроули
2:0
Моркэм
Гримсби Таун
0:3
Олдхэм
Мэкклсфилд Таун
1:2
Линкольн Сити
Мэнсфилд Таун
1:2
Эксетер
МК Донс
1:1
Форест Грин
Ньюпорт
0:6
Йовил
Ноттс Каунти
3:3
Стивенидж
Порт Вейл
2:0
Нортхэмптон
Суиндон
1:2
Бери
NSÍ Runavík II
7:1
Skála ÍF II
HB Tórshavn II
3:1
Б-68 Тофтир
TB / FCS / Royn II
0:6
ИФ Фуглафьордур
Víkingur Gøta II
4:2
Б-71 Сандур
FF Giza / FC Hoyvík
3:0
KÍ Klaksvík II
Víkingur III
3:2
AB Argir II
B68 Toftir II
0:3
B36 Tórshavn II
ÍF Fuglafjørdur
4:7
NSÍ III
Undrid
3:4
07 Vestur II
Фьярдабиггд
1:2
Гроутта
Хугин
0:1
Тиндастоудль
Вельсунгюр
2:3
Хеттюр
KF Vídir
2:3
Kári
Вестри
2:0
Thróttur Vogar
Афтюрельдинг
4:1
Лейкнир Фаскрудсфьордур
Сарыер
1:0
Амед
Хаджеттепе
1:2
Сакарьяспор
Байрампашаспор
0:0
Эюпспор
Фатих Карагюмрюк
3:1
Фетхиеспор
Дарыджа Генчлербирлиги
0:2
Тузласпор
Пендикспор
3:0
Кыркларелиспор
Пелистер
1:2
Струга
Гостивар
2:3
Goblen Junior Kumanovo
Влазрими-77
2:0
Тетекс
Korab Debar
1:0
Скопье
FK Kozhuf Gevgelija
2:0
FK Partizan Obrshani
Plačkovica
2:1
Саса
FK Vardar Negotino
3:2
FK Detonit Junior
Pehchevo
1:1
Тиквеш
Брегалница
0:2
Борец
Amathous Agiou Tychona
2:1
APEA Akrotiríou
Podosfairkos Omilos Ormideia
2:2
POX
ENAD
2:0
Ethnikos Latsion
Ahironas
4:0
Elpida Astromeritis
Olympiada Lympion
2:1
Пейя
AME Kouris Erimi
0:0
Красава
ŠNK Radgona
0:2
NK Tromejnik Kuzma
NK Verzej
6:0
NK Polana
NK Turnisce
1:4
NK Avto Rajh Ljutomer
Приморье
3:2
NK Plama Podgrad
NK Tolmin
5:0
MNK Izola
NK Jadran Hrpelje-Kozina
0:1
NK Vipava
NK Žiri
0:2
NK Komenda
NK Arne Tabor 69
3:3
Svoboda
NK Pohorje
1:3
NK Kety Emmi Bistrica
Mons Claudius
1:1
NK Zreče
Копер
4:2
Adria
Ливар
1:0
Sava Kranj
FK Robstav Přeštice
1:1
Тахов
Táborsko II
2:1
Раковник
Аритма Прага
1:1
MFK Dobris
FK Brandýs nad Labem
6:1
TJ Tatran Rakovnik
Хомутов
1:5
SK Motorlet Praha
TJ Sokol Libis
0:4
Sokol Hostouň
FK Neratovice-Byškovice
1:0
FK Zbuzany 1953
Кладно
2:1
SK POLABAN NYMBURK
Mostecký
0:3
Баник Соуш
FK Pardubice II
0:0
Високе-Мито
FK Přepeře
3:2
Искра Мшено
Гержманице
1:4
Detmarovice
Бланско
3:1
Быстрц-Книницки
Слован Росице
2:1
Стара Ржише
Бржецлав
4:1
FC Spartak Velka Bites
FK Nové Sady Olomouc
2:2
Ждяр-над-Сазавоу
FC Strání
0:0
SK Ždírec nad Doubravou
Горжовицко
5:1
FK Jindřichův Hradec
Доубравка
2:3
FC Viktoria Mariánské Lázně
Клатовы
2:1
FK Spartak Soběslav
Остров
2:0
Sportovni Sdruzeni Ostra
Spartak Slatiňany
3:0
Пенчин-Турнов
FC Horky Nad Jizerou
1:1
Velke Hamry
Яньбянь Фуде
2:1
Ляонин Хувинь
Dalian Transcendence FC
2:1
Xinjiang Tianshan
Ухань
1:0
Циндао
Guangdong Southern Tigers FC
0:0
Heilongjiang Ice City
Цанчжоу Майти Лайонс
1:0
Шэньчжэнь
Харбин Итэн
3:1
Мэйчжоу Хакка
Ханчжоу Гринтаун
2:2
Beijing BSU
ВВОГ
2:1
ДОВО
ОДИН 59
2:4
Нордвейк
Хук
2:1
АСВХ
vv Sterk Door Combinatie
0:2
Кейк Бойз
Аякс-А
1:1
АСВ Де Дейк
ДВС '33
5:0
Ахиллес 1929
Volendam II
1:1
АДО ′20
FC Groningen II
1:1
VV Eemdijk
ОНС Снек
1:2
Харкемас Бойз
SJC Noordwijk
2:1
Лиссе
ХБС
2:2
Кейк 20
Lindome GIF
5:0
Högaborgs BK
Hudiksvalls Förenade FF
3:1
Gällivare Malmbergets FF
Sävedalens IF
9:0
Kvarnby IK
Vinberg
6:1
Varbergs GIF
Enskede IK
3:1
Newroz FC
Nora BK
1:0
Сильвия
Värmbols
2:0
Södertälje FK
Ifo Bromolla IF
2:2
IFK Berga
IFK Hässleholm
2:2
Assyriska Turab.
Lindsdals IF
3:1
Hässleholms IF
BK Olympic
2:0
Ullared
KSF Prespa Birlik
0:6
ИФК Мальме
Буден
1:0
Ytterhogdals IK
Фриска Вильор
4:0
IFK Östersund
Täby FK
1:1
Sundbyberg IK
Karlbergs BK
1:1
Skiljebo SK
Vänersborgs
1:0
IK Gauthiod
Asarum
2:3
Råslätts SK
Sölvesborgs GoIF
4:3
Nosaby IF
Dalstorps
1:0
Räppe
BKV Norrtälje
2:2
FC Gute
Stromsbergs IF
0:2
IFK Mora FK
AFK Linköping
2:2
Мутала
IFK Aspudden-Tellus
1:2
Värmdö IF
Lidingö
1:3
Васалунд
Karlstad BK
6:1
FBK Karlstad
Skoftebyns IF
3:5
Nordvärmland FF
Vårgårda
1:1
Vänersborgs IF
Gamla Upsala SK
2:1
IFK Stocksund
IK Sleipner
1:6
IFK Haninge
Torns IF
4:0
Энгельхольм
Tvååkers IF
0:1
Эскильсминне
Форвард Эребру
3:1
Carlstad United
Grebbestads IF
1:2
Юнгшиле
Отвидаберг
3:1
Lunds BK
Скевде
0:1
FK Karlskrona
Oskarshamns AIK
1:3
Мьелльбю
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
0:1
Nyköpings BIS
Karlslunds IF
0:4
Sandvikens IF
vv AZSV
3:1
vv DETO Twenterand
vv Buitenpost
0:0
Беркюм
Флево Бойз
2:1
СДК Путтен
Генемейден
1:1
Эксельсиор 31
ВХК
2:3
DUNO
Ахиллес Вен
4:1
ДФС
FC 's-Gravenzande
2:2
Den Bosch II
FC Rijnvogels
2:4
Фейеноорд АВ
Jodan Boys
4:0
Smitshoek
Спейкениссе
4:1
Nootdorp
Звалувен
3:1
RKAV Volendam Amateurs
СВЗВ
0:2
СВ Урк
КсерксДЗБ
2:1
Капелле
Апелдорн КСВ
3:3
АКВ
Спарта Нейкерк
3:3
Стапхорст
RKZVC
0:3
Meppeler Voetbalvereniging Alcides
GP TS Avia Świdnik
1:2
LKS Wiślanie Jaśkowice
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:4
CKS Chełmianka Chełm
Unia Skierniewice
5:1
Сокол Острода
KP Warta Gorzów Wielkopolski
0:0
Рух Радзенкув
KP Starogard Gdański
4:0
BKS Chemik Bydgoszcz
KS Soła Oświęcim
0:1
Wólczanka W. Pełkińska
Spartakus Daleszyce
1:1
NKP Podhale Nowy Targ
Висла Пулавы
0:2
Сталь Жешув
MKS Czarni Połaniec
2:2
КСЗО
Гутник Краков
5:3
Мотор Люблин
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:0
ŁKS 1926 Łomża
Ursus Warszawa
3:1
Mlks Znicz Biala Piska
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
4:1
ZKS Olimpia Zambrów
KS Górnik Konin
2:1
KS Mieszko Gniezno
KS Legionovia Legionowo
3:1
MKS Elk
SKS Baltyk Gdynia
0:0
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Sokół Kleczew
3:1
MKS Pogoń Szczecin II
Gwarek Tarnowskie Góry
1:3
Заглембе-2 Любин
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
1:4
PTS Ślęza Wrocław
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:1
HKS Ruch Zdzieszowice
Gać Oława
0:4
Гурник Полковице
Piast Żmigród
5:1
Agroplon Głuszyna
RKP Broń 1926 Radom
4:3
Полония
Котвица Колобжег
2:1
Jarota Jarocin
MLKS Victoria Sulejówek
2:2
MKS Kaczkan Huragan Morag
ККС-1925
1:0
Gwardia Koszalin
Gyeongju HNP
1:0
Daejeon Korail FC
Mokpo City Government FC
1:1
Changwon City Government FC
Cheonan City Government FC
2:1
Busan Transportation Corporation FC
Gimhae City Government FC
1:0
Gangneung City Government FC
Cheongju City
1:4
Pocheon FC
Гимпо Ситизен
1:0
Hwaseong
Yangpyeong FC
2:1
Pyeongtaek Citizen
Icheon Citizen
1:0
Cheongju
Jeonju
1:4
Gyeongju Citizen
Chuncheon FC
3:0
Seoul Jungnang Chorus Mustang FC
МуСа
0:3
Эспоо
KaaPo Kaarina
2:1
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
ТП-47
0:2
СИК-2
ТПВ
3:1
Крафт
СалПа
3:1
Honka Akatemia
КяПа
1:0
BK-46
FC Vaajakoski
3:3
Järvenpään Palloseura
Викингит
1:1
Pallokerho Keski-Uusimaa
Nurmijärven Jalkapalloseura
1:0
МП
Laajasalon Palloseura
1:3
Йиппо
МюПа
2:1
Гнистан
Chemelil Sugar FC
1:0
Mathare United
Mount Kenya United
2:5
Kariobangi Sharks FC
Leopards
2:1
Posta Rangers FC
SK Strobl
3:3
ЗАК
FC Zell am See
1:4
Kuchl
Altenmarkt
4:0
Puch
FV Austria XIII Auhof Center
0:1
Донауфельд
Ферлах
2:1
SV Sankt Jakob Rosental
KAC
0:0
Шпитталь
Kirchbichl
0:4
Zirl
Hitthaller St. Michael
2:0
Поллау
SV Domaines Kilger Frauental
3:1
Хайлигенкройц
ASK St. Valentin
5:0
SC Marchtrenk
ASKÖ Oedt
2:2
SPG Pregarten
Union Edelweiß Linz
6:0
SV Zebau Bad Ischl
Винерберг
3:1
SV Gerasdorf Stammersdorf
Пост
0:0
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
ASK Elektra
1:1
ASV 13
Фавортинер
3:5
Виктория Вена
Бляйбург
0:7
Трайбах
Bizau
3:0
Nenzing
WSG Tirol II
4:1
SC Imst
Хоричон
3:1
Кофидиш
UFC St. Peter in der Au
0:0
Коттингбрунн
Шпратцерн
0:0
Рорендорф унд Гедерсдорф
Maria Saal
2:1
Кеттманнсдорф
SV Torpedo Nessl Lind
1:2
St. Michael Bleiburg
Нойхофен
2:0
Грюн-Вайсс Михельдорф
Голлинг
1:1
Ойгендорф
Adnet
2:2
Bürmoos
Аустрия Зальцбург
4:2
UFV Thalgau
SV Straßwalchen
2:2
Bramberg
Lauterach
4:1
FC Rot-Weiß Rankweil
Brauerei Egg
2:3
СВ Дорнбирн
Blau-Weiß Feldkirch
2:3
Fussach
SK St. Johann in Tirol
2:0
Kematen
Унион Иннсбрук
0:2
Telfs
Natters
2:5
Инсбрук
Völs
0:1
Халль
SC Bad Sauerbrunn
1:0
Markt Allhau
Söll
1:2
Zams
Пинкафельд
1:0
ASV Siegendorf
SV Eltendorf
1:1
Парндорф II
USV St. Anna am Aigen
2:0
Lafnitz II
Персиба
1:2
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
PSBS
0:0
Калтенг Путра
Гресик Юнайтед
2:1
Persiwa
Персираджа
3:1
Persika Karawang
Миовени
2:1
Вииторул-Пандурий
Ювентус Бухарест
2:2
Киндия
Фарул
1:2
Металоглобус
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
0:4
Пандурий
Ripensia Timisoara
2:1
CS Baloteşti
УТА
0:1
Академика Клинчень
ACS Comuna Recea
2:0
Униря Деж
AFC Hărman
1:2
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Unirea Tășnad
4:1
MSE Târgu Mureş
CS Olimpic Cetate Râşnov
2:1
FC Arieşul Turda
KSE Târgu Secuiesc
4:0
ACS Şomuz Fălticeni
Metalul Buzău
2:1
AFC Botoşani II
CS Sporting Voinţa Lieşti
0:2
CSM Bucovina Rădăuţi
CS Ştiinţa Miroslava
1:0
Чахлэул
Решица
3:1
Hunedoara
FC Avrig
3:0
CS Municipal Lugoj
CS Ocna Mureș
0:5
CD Industria Galda de Jos
Olteniţa
1:1
CS Axiopolis Cernavodă
Прогресул-Спартак
0:1
Înainte Modelu
SC Popești-Leordeni
0:3
Униря Слобозия
Sportul Chiscani
1:3
FC Agricola Borcea
Făurei
1:4
CS Afumaţi
Medgidia
CSO Bragadiru
AS FC Pucioasa
1:2
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
CS Sporting Roşiori de Vede
2:3
ACSO Filiaşi
ACS SR Municipal Braşov
0:1
Turris-Oltul T. Măgurele
Оцелул
0:0
АСФК Бузэу
Спортинг Ганьоа
2:1
Вильямсвиль
AS Indenié Abengourou
1:1
АСЕК Мимозас
San-Pédro FC
1:1
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
Танда
1:0
Racing Club d'Abidjan
Bassam
1:4
СОА
FC Lys Sassandra
4:0
Africa Sports
Luqa St. Andrew's
2:0
Mgarr United
Mellieha
0:2
Марсашлокк
St. Venera
1:5
Birzebbuga
Мелита
2:0
Заббар Сент-Патрик
Пуэрто Нуэво
2:0
Дефенсорес де Камбасерес
Хувентуд Унида Сан-Мигель
1:0
Атлас Буэнос-Айрес
Архентино де Мерло
2:0
Сентраль Бальестер
Бамбрюгге
4:1
Jong Zulte
K. Hand in Hand Hoepertingen
0:4
Херк-де-Стад
Де Кемпен
0:1
Берг эн Дал
Oppuurs
3:1
Eendracht Zoersel
Нинове
2:0
Adegem
Achel
2:2
Торпедо Хасселт
Herent
2:1
Tervuren-Duisburg
Линьи
1:2
Профондевилль
Лилле
0:0
Берлар-Хейнкант
K Kontich FC
2:2
Марикерке
Соттегем
2:2
Аппелтерре-Эйхем
Alken
1:5
KFC Park Houthalen
Беринген
1:0
Верстанд Курсел
Влейтинген
4:1
Зонховен
Saint-Hubert
5:1
Sartoise
Либрамон
1:1
Marloie Sport
Женесс Фрелануаз
1:0
Ла-Рош
CS Wépionnais
2:3
Гран Ле
Ипр
1:7
Гент-Зехавен
Хадес
4:1
Бохолт
Тюрнхаут
1:1
Хогстратен
KFC Mandel United
1:0
Лондерзел
Сент-Никлас
2:5
Каппеллен
Мерксем
0:1
Хасселт
Патро Эйсден
2:2
Heur Tongeren
Rebecq
1:1
Амуар
УРС Центр
5:1
Кувен-Марьембур
Сине
0:2
Франк Борен
Олимпик Шарлеруа
0:0
Мею
Несебыр
1:1
Kariana Erden
Локомотив София
0:3
Арда
Локомотив Горна-Оряховица
1:2
Botev Galabovo
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
1:1
Добруджа
Пирин
3:0
FK Strumska slava 1927 Radomir
Chernomorets Balchik
0:3
OFK Pomorie
Real Frontera
2:2
Эрманос Кольменарес
Libertador
2:4
Yaracuy
Chicó de Guayana
2:0
Гран Валенсия
Яракуянос
2:2
Уренья
Titanes
3:1
Депортиво Сулия
Unión Atlético Falcón
0:0
ULA
Минервен
3:0
Margarita Fútbol Club
MŠK Fomat Martin
1:4
Римавска-Собота
Žarnovica
4:1
Čadca
ŠK Novohrad Lučenec
1:0
Tatran Krásno
SP MFK Roznava
MFK Vranov nad Topľou
MSK Tesla Stropkov
1:3
FK Spišská Nová Ves
FKM Nové Zámky
0:5
OFK Malženice
FK Slovan Duslo Šaľa
3:1
ŠK LR Crystal Lednické Rovne
Pezinok
1:0
Rusovce
Báhoň
0:2
Slovan Bratislava II
Dunajská Lužná
1:0
Tomasov
Morvant Caledonia United FC
1:1
San Juan Jabloteh
Defence Force FC
1:0
Club Sando FC San Fernando
La Horquetta Rangers FC
1:7
Central FC
Вареа
1:3
River Ebro
Тамарасьете
1:1
Тениска
Эльче Б
1:2
Эльденсе
CD Pamplona
2:0
Сирбонеро
CD Avance Ezcabarte
0:3
Сан-Хуан
CD Virgen Del Camino
0:3
Реал Авила
CD Cortes
0:1
Мутильвера
CD Itaroa Huarte
2:1
Txantrea
Santa Úrsula
3:1
UD Tenerife Sur Ibarra
Numancia II
0:0
La Granja
Авилес
0:1
L'Entregu
Португалете
2:1
Basconia
Ordizia KE
0:1
Pasaia Kirol Elkartea
Sámano
0:1
СД Кайон
SD Barreda Balompié
3:2
Тропесон
Las Zocas
1:2
Atlético Tacoronte
Atletico Tordesillas
1:1
Jupiter Leones
Льосетенсе
3:2
CD Son Cladera
Club Santa Catalina Atlético
4:3
Esporles
Mosconia
1:1
Сеарес
UCD Burladés
1:0
Кантолагуа
Осасуна Б
3:0
Валье Эгуэс
Коста-Брава
3:0
Cerdanyola del Vallès FC
CF La Solana
0:3
CD Tarancón
Beasain
3:1
Самудио
Лагун Онак
3:2
SD San Pedro
Revilla
2:1
Cultural Guarnizo
Vilamarxant
2:1
CD Roda
Вильяррубия
2:0
Депортиво Гвадалахара
Манакор
2:2
Побленсе
Пенья Депортива
1:1
Ибица Ислас Питиусас
Эспеленьо
0:1
Сеута
Ferriolense
2:1
CD Murense
Platges de Calvia
1:0
Констанция
Эсиха
0:0
Coria CF
CD Gerena
1:0
Лусена
Хаутвенне
2:2
Эсперанса Нерпелт
Эндрахт Вервик
2:0
Мерелбеке
Гансхорен
2:2
Женли-Кеви
Леополдсбург
2:3
Эндрахт Термин
Зварте Леув
0:0
Nijlen
Торау
2:3
Voorwaarts Zwevezele
Union Namur
2:3
Брен
Эш
3:1
Женесс Тамин
Лира
1:1
Синт-Ленартс
Betekom
3:2
Валтвилдер
Веллен
0:2
Тернессе
Спримон Комблен
1:2
Мормон
Лонлье
0:1
Мекс-Деван-Виртон
Оппань-Вери
4:3
Herstal
Свелта Мелселе
1:3
Avanti
Осткамп
0:2
Леббеке
Ла Каламин
3:5
Stockay-Warfusée
FK Botev 1937 Ihtiman
1:2
FK Balkan 1929 Botevgrad
Chavdar Etropole
1:4
Bansko
Nadezhda Dobroslavtsi
0:3
Хебыр
Velbazhd
0:0
Septemvri Simitli
Oborishte Panagyurishte
1:1
Slivnishki geroy
Вихрен
1:0
FK Germaneya Sapareva banya
Марек
1:1
Minyor Pernik
Рилски Спортист
1:0
Спортист Своге
Pirin Razlog
0:0
Беласица
Калиакра
2:2
Topoli
Спартак Варна
6:1
Botev Novi Pazar
PFC Minyor Radnevo
3:0
Sokol Markovo
FK Atletik Kuklen
2:0
FK Chernomorets 1919 Burgas
FC Karnobat
2:0
FC Svilengrad 1921
FK Dimitrovgrad 1947
3:0
OFK Levski Karlovo
FK Gigant Saedinenie
2:1
Borislav 2009
FK Maritsa 1921 Plovdiv
2:0
FK Sadovo
Zagorets
6:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Sozopol
2:1
Нефтохимик
Forest Rangers
0:0
Nchanga Rangers FC
Lusaka Dynamos
1:2
Грин Иглз
Lumwana Radiants
2:0
Kabwe Youth Soccer Academy
Пауэр Дайнамос
3:0
New Monze Swallows
NAPSA Stars
1:1
Kabwe Warriors
Buildcon
1:1
Nkwazi
Нкана
3:0
Nakambala Leopards
National Assembly FC
0:3
Ред Эрроуз
Занако
0:0
Green Buffaloes FC
Аален
4:1
Пройссен
Юрдинген
2:1
Халлешер
Оснабрюк
0:1
Карлсруэ
Вейен
3:0
Меппен
Ганза
2:2
Мюнхен-1860
Энерги
0:0
Зонненхоф-Гроссаспах
KFC Komárno
0:2
Lok. Kosice
FC ŠTK 1914 Šamorín
0:4
FK Poprad
Интер Братислава
0:1
Скалица
Липтовски-Микулаш
1:4
Дубница
Partizán Bardejov
1:1
Petržalka
NK Bilje
0:5
Табор Сежана
Рогашка
4:0
NK Brežice 1919
NK Roltek Dob
0:1
KNK Fužinar
Крка
2:2
Анкаран
ND Ilirija Ljubljana
3:1
ŠD NŠ Drava Ptuj
Радомле
4:1
ND Beltinci
NK Jadran Dekani
5:3
NK Brda Dobrovo
Нафта
3:2
Браво Любляна
Vejgaard BK
0:0
Dalum IF
Hellerup IK
1:1
Хиллеред
Odder IGF
0:2
Ringkøbing IF
Brabrand IF
1:2
Скиве
Jammerbugt FC
1:0
Kjellerup IF
Aarhus Fremad
2:1
FC Sydvest 05
BK Marienlyst
0:1
Фрем
Middelfart G & BK
3:0
Skovshoved
Brønshøj BK
1:2
АБ
Б-93
1:1
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Omonia Aradippou
1:0
АЕЗ
Анагенниси Дериния
3:0
MEAP Nisou
Отеллос
1:0
Айя-Напа
ASIL
0:2
ПАЕЕК
Кармиотисса
2:0
Эносис Неон
Индепендьенте Кампо-Гранде
1:1
Спортиво Лукеньо
Либертад
1:0
Хенераль Диас
Соль де Америка
2:1
Олимпия Асунсьон
Поградеци
0:1
Томори
Бюлис
2:0
Турбина Церрик
Эльбасани
1:2
Эгнатия
Люшня
1:0
Орику
Динамо Тирана
2:0
Беселидья
Илирия Фуша-Круя
3:1
Шенколи
Корабия Пешкопия
1:0
Эрзени
Велечику Коплик
2:1
Вора
Сентраль Кордоба
1:0
Кильмес
Вилья Дальмине
2:2
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Химнасия Мендоса
2:1
Чакарита Хуниорс
Агропекуарио
1:1
Темперлей
Куритиба
0:1
Лондрина
Фигейренсе
2:2
Сан-Бенту
Сампайо Корреа
1:0
Форталеза
Гремио Бразил
1:0
КРБ
Крисиума
3:2
Аваи
Боа Эспорте
1:1
Пайсанду
Магни
2:1
Фрам
ХК Коупавогюр
3:0
ИР Рейкьявик
Селфосс
1:3
Акранес
Троуттюр
3:4
Тор
Викингур Оулафсвик
1:2
Ньярдвик
Лейкнир
0:0
Хаукар
Гробиня
4:3
Стайцеле
Смилтене
3:2
Прейли
ФШЮД-Албертс
0:4
РТУ
Тукумс
5:0
Балви
Даугавпилс
4:2
Резекне
Супер Нова
3:0
Ауда
Тампико Мадеро
1:2
Коррекаминос
Атлетико Сан-Луис
1:2
Потрос
Леонес Негрос
1:1
Оахака
Венадос
1:2
Симарронес де Сонора
Минерос
3:1
Атланте
Либерасьон
2:0
Ресистенсия
Трес Корралес
5:1
Депортиво Каагуасу
Рубио Нью
1:2
Гуайренья
Спортиво Итеньо
2:1
Фульхенсио Егрос
2 мая
2:2
Оветенсе
Фернандо де ла Мора
2:1
Ривер Плейт Асунсьон
Хенераль Кабальеро
0:2
Спортиво Сан-Лоренсо
Хенераль Мартин Ледесма
0:1
Спортиво Триниденсе
Рентистас
2:2
Альбион Монтевидео
Пласа Колония
1:0
Серрито
Вилья Тереса
2:2
Суд-Америка
Серро Ларго
1:0
Хувентуд
Такуарембо
3:0
Сентраль Эспаньол
Эйр Юнайтед
3:2
Фалкирк
Данфермлин
0:0
Аллоа Атлетик
Данди Юнайтед
1:1
Гринок Мортон
Куин оф зе Саут
0:0
Росс Каунти
Инвернесс
3:2
Партик
Мацумото Ямага
0:0
Ренофа Ямагути
Омия Ардия
1:0
Матида Зельвия
Монтедио Ямагата
1:1
Вентфорет Кофу
Тотиги
1:3
Эхиме
Альбирекс Ниигата
2:1
Цвайген Канадзава
Фаджиано Окаяма
2:2
Киото Санга
Токусима
2:1
Гифу
Оита Тринита
5:0
Каматамаре Сануки
Тальерес Ремедиос
0:1
Эстудиантес де Касерос
Альмиранте Браун
1:0
Сакачиспас
Депортиво Эспаньол
0:1
Акассусо
Атлетико Атланта
1:1
Фландрия
Розвуй Катовице
1:2
Олимпия Грудзендз
FAF Elana Toruń
3:0
Погонь Седльце
ZKS Stal Stalowa Wola
2:2
Рух Хожув
Ресовия
3:0
Сярка
KS Row 1964 Rybnik
2:2
Радомяк
Гурник Ленчна
2:1
Олимпия Эльблонг
Знич Прушкув
1:0
Белхатув
Видзев
4:2
KP Błękitni Stargard
ФК Калуга
1:2
Салют
Велес
0:1
Торпедо Владимир
Металлург Липецк
0:0
Торпедо
Сокол
2:0
Химки-2
Биолог
5:1
Краснодар-3
Химик-Арсенал
2:0
Строгино
Динамо Брянск
0:0
Сатурн
Брихин Сити
1:1
Рейт Роверс
Арброт
3:1
Форфар Атлетик
Странрар
2:0
Стенхаусмьюир
Ист Файф
2:1
Эйрдрионианс
Дамбартон
2:1
Монтроуз
Блэк Старз
2:1
Олд Бойз
Thun II
1:3
Этуаль Каруж
Гольдау
0:2
Золотурн
Баден
2:1
FC Sankt Gallen 1879 II
Юнайтед Цюрих
2:7
Тугген
Эшен/Маурен
1:1
Госсау
Бюлль
2:1
BSC Young Boys Bern II
Цофинген
3:0
Буокс
Шенуа
3:1
Фрибур
Ланси
3:1
Мартиньи Спортс
Grasshopper II
3:2
Биль-Бьен
Косова
3:1
Хенгг
Баскур
2:0
Цуг
Бервик Рейнджерс
0:3
Элгин Сити
Стерлинг Альбион
1:0
Куинз Парк
Эдинбург Сити
2:1
Аннан Атлетик
Кауденбит
2:4
Питерхэд
Клайд
1:0
Альбион Роверс
АФК Файлд
3:0
Олдершот
Борэм Вуд
1:1
Барроу
Бромли
0:2
Солфорд Сити
Дагенхэм
1:1
Честерфилд
Довер Атлетик
0:2
Солихалл Мурс
Гейтсхед
0:1
Брэйнтри Таун
Хартлпул
1:1
Истли
Хавант энд Уотерлувилл
1:2
Саттон Юнайтед
Лейтон Ориент
3:1
Барнет
Мэйденхэд Юнайтед
3:0
Галифакс Таун
Мэйдстон Юнайтед
0:2
Хэррогит
Рексхэм
4:1
Эббсфлит Юнайтед
Телфорд Юнайтед
1:1
Стокпорт
Блит Спартанс
0:2
Лемингтон
Бостон Юнайтед
0:2
Честер
Брэдфорд Парк Авеню
2:3
Олтринхем
Чорли
3:1
Олфретон Таун
Керзон Эштон
1:1
Брэкли Таун
Гайзли
3:0
Юнайтед оф Манчестер
Херефорд
0:2
Эштон Юнайтед
Саутпорт
0:0
Дарлингтон-1883
Спеннимур Таун
3:1
Нанитон Таун
Йорк Сити
0:3
Киддерминстер
Биллерикэй Таун
1:1
Дартфорд
Чиппенхэм Таун
1:0
Глостер
Истборн Боро
2:4
Слау Таун
Хангерфорд Таун
0:2
Торки
Оксфорд Сити
1:2
Бат Сити
Сент-Олбанс Сити
2:0
Конкорд Рейнджерс
Труро Сити
0:2
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Уилдстон
2:3
Челмсфорд Сити
Уэллинг Юнайтед
2:0
Ист-Таррок Юнайтед
Уэстон-супер-Мар
1:2
Хемел-Хемпстед
Уокинг
1:2
Далвич Хэмлет
Бэнбери Юнайтед
1:3
Сейнт-Неотс Таун
Баруэлл
0:0
Бигглсуэйд Таун
Хейлсоуэн
2:2
Кингс Линн Таун
Хитчин Таун
1:1
Олвчерч
Кеттеринг
1:2
Лейстон
Лоустофт Таун
1:3
Тэмуорт
Нидэм Маркет
1:1
Рашэлл Олимпик
Реддитч Юнайтед
1:5
Коулвилл Таун
Ройстон Таун
2:1
Рашден энд Даймондс
Сент-Айвз Таун
0:0
Стаурбридж
Стратфорд Таун
3:1
Бедворт Юнайтед
Бакстон
4:1
Стаффорд Рейнджерс
Фарсли Селтик
1:0
Микловер Спортс
Грантэм Таун
1:0
Хайд
Хенсфорд Таун
2:0
Уоркингтон
Ланкастер Сити
Норт-Ферриби Юнайтед
Мэтлок Таун
0:3
Саут Шилдс
Нантвич Таун
4:1
Уитби Таун
Скарборо Атлетик
3:1
Бэсфорд
Стейлибридж
3:2
Бэмбер Бридж
Уоррингтон Таун
1:0
Марин
Уиттон Албион
0:0
Гэйнсборо Тринити
Брайтлингси Реджент
0:2
Тонбридж Эйнджелс
Каршелтон Атлетик
1:1
Богнор-Риджис Таун
Доркинг Уондерерс
3:3
Хорнчерч
Фолкстон Инвикта
1:1
Берджесс Хилл Таун
Харлоу Таун
1:2
Коринтиан-Кэжуалс
Кингстониан
3:2
Бишоп Стортфорд
Льюис
2:2
Энфилд Таун
Поттерс Бар Таун
0:1
Лэзерхед
Уайтхоук
1:3
Харинги Боро
Уингейт энд Финчли
2:0
Мерстэм
Уортинг
0:1
Мэргит
Бейсингсток Таун
3:2
Уимборн Таун
Биконсфилд Таун
2:2
Дорчестер Таун
Фарнборо
3:2
Фроум Таун
Хэрроу Боро
0:1
Госпорт Боро
Хэндон
1:0
Пул Таун
Кингс Лэнгли
2:2
Тивертон Таун
Мертир Таун
2:2
Метрополитан Полис
Солсбери
3:2
Стейнс Таун
Тонтон Таун
4:0
Чешем Юнайтед
Уолтон Кэжуалс
3:1
Суиндон Супермарин
Уэймут
2:2
Хартли Уинтни
Эйвли
3:2
Хейбридж Свифтс
Бэзилдон
1:0
Соэм Таун Рейнджерс
Боуэрс энд Питси
4:0
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Брентвуд Таун
0:1
Грейс Атлетик
Бери Таун
3:2
Грейт Уэкеринг Роверс
Коггсхолл
1:1
Тилбери
Дерхэм
2:0
Уитэм Таун
Малдон энд Типтри
1:2
Кэнви Айленд
Милденхолл Таун
1:2
Баркинг
Ромфорд
3:1
Садбери
Тоттон
1:3
Ившем Юнайтед
Байдфорд
2:1
Флит Таун
Блэкфилд энд Лэнгли
2:0
Сайренсестер Таун
Синдерфорд Таун
0:1
Мэнготсфилд Юнайтед
Мелкшем
2:2
Бристоль Мэнор Фарм
Слимбридж
1:1
Ларкхолл Атлетик
Стрит
2:2
Хайворт Таун
Тэтчем Таун
3:2
Барнстэйпл
Винчестер Сити
2:3
Полтон Роверс
Йейт Таун
2:2
Манифилдс
Бедфонт
2:3
Челфонт Сент-Питер
Брэкнелл Таун
2:1
Нортвуд
Чесант
3:1
Саут Парк
Игэм
1:1
Хертфорд Таун
Хэнуэлл
0:0
Чипстед
Марлоу
2:0
Ромейния
Молси
0:4
Вестфилд
Тутинг энд Митчем
2:3
Эшфорд Таун
Аксбридж
2:1
Уэйр
Уолтэм Эбби
1:0
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Эшфорд
1:3
Крэй Уондерерс
Ист Гринстед Таун
3:1
ВКДА
Гринвич Боро
4:0
Гернси
Хоршем
1:0
Ирн Бэй
Хайт Таун
3:1
Гастингс Юнайтед
Финикс Спортс
0:2
Уитстэбл Таун
Рамсгейт
Тэмсмед Таун
Севеноукс
2:2
Хэйуордс Хит
Ситтингберн
2:1
Уайтлиф
Три Бриджес
2:4
Февершем
Белпер Таун
1:5
Клиторпс Таун
Брайхаус
0:1
Понтефрэкт Кольериз
Карлтон Таун
1:2
Фрикли Атлетик
Линкольн Юнайтед
2:2
Лафборо Динамо
Шеффилд
4:1
Гресли
Сполдинг Юнайтед
0:0
Пикеринг Таун
Стэмфорд
1:2
Морпет
Стоксбридж Парк Стилз
2:1
АФК Мэнсфилд
Тадкастер
0:1
Оссетт Юнайтед
Уизбек Таун
3:1
Марск Юнайтед
Эйлсбери Юнайтед
1:2
АФК Данстэбл
Беркхэмстед
2:0
Кидлингтон
Бромсгроув Спортинг
2:0
Уэлин-Гарден-Сити
Кембридж Сити
2:0
Колсхилл Таун
Данстэбл Таун
1:6
Эйлсбери
Кемпстон Роверс
1:3
Бедфорд Таун
Норт-Лей
1:8
Корби Таун
Питерборо Спортс
0:0
Дидкот Таун
Тейм
0:2
Бартон Роверс
Йексли
3:0
Саттон-Колдфилд Таун
Клитеро
0:2
Колвин Бэй
Дройлсден
2:4
Чейзтаун
Кидсгроув Атлетик
0:1
Этертон Кольериз
Лик Таун
4:0
Рэмсботтом Юнайтед
Мозли
2:0
Кендал Таун
Ньюкасл Таун
1:1
Рэдклифф Боро
Прескот Кейблз
3:0
Маркет Дрэйтон Таун
Ранкорн Линнетс
2:0
Колн
Траффорд
5:1
Скелмерсдейл Юнайтед
Уиднес
2:0
Глоссоп
Aalborg BK II
1:1
Djursland
Viby IF
1:1
Vatanspor
GVI
2:1
BSF
Ledøje-Smørum Fodbold
2:1
BK Union
Boldklubben 1908
1:3
Kastrup BK
Fremad Valby
2:4
Ishøj
Lyseng
5:1
Lystrup IF
Hedensted IF
3:3
Otterup
FA 2000
4:2
Allerød FK
Holbæk B&I
1:0
Taastrup
Varde IF Elite
5:0
Viborg FF II
Boldklubben 1909
2:4
Boldklubben 1913
SfB-Oure
1:1
Kolding B
AB Tårnby
2:5
Skjold Birkerød
Эшален
2:7
Базель
Ред Стар Цюрих
1:0
Шам
Серветт
3:3
Люцерн
Волен
0:1
Виль
Беллинцона
1:2
Винтертур
Брайтенрайн
2:4
Цюрих
Шаффхаузен
2:3
Янг Бойз
Адзурри-90
0:1
Лугано
Дитикон
3:0
Дулликен
Таванн / Трамлан
3:0
Листаль
Köniz II
4:0
AS Timau Basel
Лерхенфельд
0:3
Корноль
Balzers
3:0
Амрисвиль
Blue Stars Zürich
0:2
Dübendorf
Шур
4:0
Устер
Фрауэнфельд
0:2
Уцвиль
Дюдинген
1:2
Ля-Тур / Ле-Пакье
Коломбье
3:0
Ромонтуа
Альтдорф
2:3
Таверн
FC Einsiedeln
1:1
Шофтланд
Алльшвиль
0:1
Муттенц
Servette FC II
4:0
УЖС
Сигнал Берне-Конфиньон
2:1
Олимпик Женева
Монте
1:3
Верье Спорт
Баценхайд
4:1
Кройцлинген
Wil II
0:2
Зойцах
Терр Сент
1:2
FC Vallorbe-Ballaigues
Стад Пайерн
1:1
Эшишан
Фарваньи / Ого
1:0
FC Thierrens
Ле-Локль Спортс
1:1
Уберсторф
Виллизау
2:2
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Эшенбах
1:3
Киккерс Люцерн
Бруннен
3:4
Perlen-Buchrain
Зарнен
1:3
Ибах
FC Adliswil
1:3
Веттинген-93
Пайде Мелин
0:1
Eagles Aarau
FC Paradiso
2:0
Зурзее
Шиппи
2:4
Forward
Prishtina Bern
4:2
Зубинген
TuS Schwachhausen
4:1
Хаштедт
Лихтенберг
1:1
Герта Целендорф
Людвигсфельде
2:2
Айленбург
FSV Wacker 90 Nordhausen II
3:0
Кришов
Blau-Weiß Zorbau
1:2
Лукенвальде
Carl Zeiss Jena II
1:2
Унион Зандерсдорф
Бордесхольм
0:1
Тодесфельде
SV Eutin 08
2:3
Вайхе-2
Хайде
2:4
NTSV Strand 08
Любек-2
1:1
Фленсбург
TSV Schilksee
SV Frisia 03
Пфорцхайм
1:0
Неккарсульмер
Равенсбург
0:1
Неттинген
Исманинг
6:2
TuS Holzkirchen
FC Unterfohring 1927
1:4
Райн-ам-Лех
SV Pullach
3:1
Зонтхофен
Анкер Висмар
1:0
BSC Süd 05
Баунаталь
2:2
Buchonia Flieden
Meiendorfer SV
2:2
Зазель
Кобленц
2:0
Мехтерсхайм
Филлинген
3:1
Битигхайм-Биссинген
Коттерн
3:0
Кирханшеринг
Атлас Дельменхорст
2:1
Wolfenbüttel
ASV Vach
1:4
Зелигенпортен
Бавария Хоф
3:1
Ансбах
Вюрцбург
1:1
TSV Grossbardorf
Гисен
4:1
SpVgg Neu-Isenburg
Хюнфельд
3:1
FC Ederbergland
Виктория Грисхайм
0:2
Rot-Weiß Hadamar
Bad Vilbel
1:3
Барокштадт
Бавария Альценау
1:1
Гессен-Кассель
SV Curslack-Neuengamme 1919
0:5
Ниндорф
Блументаль
0:0
Лее
Бакнанг
3:1
Геппинген
СВ Линкс
3:0
Балингер
Ilshofen
2:1
Норманния Гмюнд
SV Spielberg
1:3
Ройтлинген
BFV Hassia Bingen
2:1
Айнтрахт Трир
Idar Oberstein
1:2
Карбах
Кайзерслаутерн-2
2:1
Арминия Людвигсхафен
Rochling Volklingen
0:2
Шотт
Hertha Wiesbach
1:2
Пфеддерсхайм
FC Wunstorf
1:5
HSC Hannover
Гебенбах
3:1
DJK Bamberg
Абтсвинд
1:1
Ноймаркт
Аубштадт
3:0
FSV Erlangen-Bruck
Эрланген
1:6
SpVgg Jahn Forchheim
Энгерс
1:1
Рот-Вайсс Кобленц
TSV Emmelshausen
1:4
Диффлен
Дахау
3:1
Нордлинген
Вележ
7:0
Звиезда
Металлеге-БСИ
0:1
Олимпик Сараево
NK Novi Travnik
0:1
FK Goražde
NK Bratstvo Gračanica
2:0
Игман
Босна
0:1
Витез
HNK Capljina
1:0
Орашье
Единство Бихач
1:2
FK Rudar Kakanj
Podrinje Janja
0:2
Рудар Приедор
Козара
2:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Tekstilac Derventa
1:1
Модрича
FK Sutjeska Foča
1:2
Sloga Gornje Crnjelovo
Željezničar Banja Luka
4:1
Дрина Зворник
Борац Баня-Лука
3:0
Славия Сараево
Зальцбург II
4:0
Райндорф Альтах II
Хоэнемс
3:1
Санкт-Йохан
Куфштайн
2:0
Вальс-Грюнау
Дорнбирн
3:0
Гредиг
Вергль
2:1
FC Langenegg
Штадлау
2:3
Wiener
Леобендорф
1:0
Санкт-Пельтен II
Пинцгау Заальфельден
2:5
Китцбюхель
Винер Линиен
1:3
Эбрайхсдорф
ГАК
4:0
Фелькермаркт
Бавария-2
2:2
Бухбах
Лупо-Мартини
0:1
Вердер-2
Вайхе
2:3
Вольфсбург II
Унион Фюрстенвальде
0:3
FC Oberlausitz Neugersdorf
Бишофсверда
3:1
Мейзельвитц
Нюрнберг-2
2:2
Швайнфурт
Гройтер-2
3:0
Хаймштеттен
Шальдинг-Хайнинг
2:1
Байройт
Иллертиссен
4:2
Гархинг
Айхштетт
4:0
Розенхайм 1860
Алеманния
2:2
Kaan-Marienborn
Штрелен
0:3
TV Herkenrath
Липпштадт
3:0
Бонн
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:0
Виденбрюк
Ваттеншайд
4:2
Фортуна-2
Виктория Кельн
2:0
Редингхаузен
Пирмазенс
1:0
Айтрахт Штадталлендорф
Балинген
0:0
Штайнбах Хайгер
Эльферсберг
4:3
Hessen Dreieich
Ворматия Вормс
0:0
Фрайбург-2
Хемницер
3:1
Берлинер
Ауэрбах
1:0
Локомотив Лейпциг
Еддело
3:0
ФФЛ Ольденбург
FC Odra Petrkovice
0:1
Ганацка Славия Кромержиж
Локо Влтавин
5:2
Искра Домажлице
Радотин
0:0
Бенешов
Славой Вышеград
2:1
Добровице
Писек
1:2
Превышов
Литомержице
2:1
TJ Slovan Velvary
Угерски Брод
3:2
Уничов
Спартак Гулин
3:4
Искра Рымаржов
Лишень
3:0
Врховина
Годонин-Сардице
2:2
Велке Мезиржичи
Вышков
1:1
Глучин
Сокол Живанице
3:1
Карловы Вары
Искра Усти-над-Орлици
2:1
Сокол Брозаны
HNK Primorac Biograd na Moru
1:0
NK Uskok Klis
NK Kamen Ivanbegovina
2:1
Urania Baška Voda
NK Hrvace
0:0
NK Zagora Unešić
NK Jadran Luka Ploče
0:0
NK Neretva Metković
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
3:4
NK Junak Sinj
Сплит
1:0
NK Imotski
NK Oriolik Oriovac
2:2
NK Slavonija Požega
NK Vihor Jelisavac
1:0
NK Koprivnica
Zrinski Jurjevac
2:1
HNK Đakovo-Croatia
NK Mladost Ždralovi
2:1
NK Bjelovar
NK Vukovar '91
1:2
NK Čepin
NK Belišće
1:3
Цибалия
NK Slavija Pleternica
0:1
NK Sloga Nova Gradiška
Cwmamman United
1:0
Ammanford Association FC
Goytre
1:1
Cambrian & Clydach Vale FC
Goytre United FC
0:1
Понтипридд Юнайтед
Хаверфордвест
2:1
Афан Лидо
Пенибонт
5:0
Ton Pentre
Taff's Well AFC
0:3
Cwmbran Celtic FC
Llantwit Major FC
2:1
Порт-Толбот Таун
Луч Владивосток
0:1
Тамбов
Томь
1:0
Тюмень
Шинник
2:2
Краснодар-2
Спартак-2
1:2
Армавир
Химки
3:3
Балтика
Авангард Курск
1:1
СКА Хабаровск
Чертаново
2:1
Сибирь
Сочи
0:2
Мордовия
Факел
1:0
Нижний Новгород
Ротор
1:1
Зенит-2
Платинум
2:0
Herentals College FC
Bulawayo City FC
1:2
Чикен Инн
КЭФС Юнайтед
1:1
Shabanie Mine FC
Yadah FC
1:0
Ngezi Platinum FC
ZPC Kariba
2:0
Highlanders FC
Баллинамаллард Юнайтед
0:1
Knockbreda FC
Dundela FC
0:2
Ларн
Dergview FC
0:2
Limavady United FC
Лофголл
0:2
Harland and Wolff Welders FC
Портадаун
3:1
Ballyclare Comrades FC
Psni FC
2:0
Кэррик Рейнджерс
FK Grafičar Beograd
5:1
Jedinstvo Surčin
FK Brodarac
0:0
FK Prva Iskra
Млади Радник
4:0
FK Provo
FK Jedinstvo Ub
0:2
Šumadija Aranđelovac
Smederevo 1924
1:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Mokra Gora
1:0
FK Sloga Požega
FK FAP Priboj
0:1
Budučnost Krušik 2014
FK Loznica
0:0
FK Drina
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
2:2
FK Polet Ljubić
Moravac Mrštane
1:0
SFS Borac
FK Jedinstvo Paraćin
0:2
Ягодина
FK Dubočica Leskovac
3:3
Trstenik PPT
FK Radnički Svilajnac
2:0
FK Jedinstvo Bošnjace
FK Radnički Zrenjanin
0:0
FK Kabel Novi Sad
OFK Vršac
0:1
Omladinac Novi Banovci
FK Srbobran
Borac Sakule
FK Mladost Bački Jarak
3:2
Dunav Stari Banovci
Čelarevo
0:1
FK Crvena Zvezda Novi Sad
FK Dinamo Pančevo
2:1
Bačka 1901
Radnički Nova Pazova
0:2
FK Hajduk 1912 Kula
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:1
Feniks
ИМТ
3:2
FK Radnički Novi Beograd
FK Radnički Obrenovac
0:2
ОФК
Борча
7:2
FK BASK Beograd
Пролетер
0:1
Партизан
Динамо Вране
0:1
Рад
Мачва
0:2
Земун
Бачка Паланка
0:2
Младость Лучани
Црвена Звезда
6:0
Радник Сурдулица
Слован Братислава
3:2
ДАК
Спартак Трнава
1:2
Жилина
Середь
2:1
Земплин
Железиарне
3:2
Нитра
ВиОн
1:1
Ружомберок
Сеница
0:2
Тренчин
Грбаль
0:1
Будучность
Сутьеска Никшич
0:1
Зета
Морнар
0:1
Титоград
Ловчен
0:2
Искра Даниловград
Петровац
3:1
Рудар Плевля
Узда
0:3
Крумкачы
Клецк
2:1
Горки
Неман-Агро
1:2
Осиповичи
Ошмяны
1:0
Ивацевичи
Молодечно
2:3
Виктория
СМИавтотранс
0:2
Энергетик-БГАТУ
Бумпром
1:6
Спутник
Уйпешт
1:0
Дебрецен
Мезекевешд
4:2
Дьошдьор
Пакш
3:0
МТК
Кишварда
4:1
Халадаш
Академия Пушкаша
2:1
Фехервар
Гонвед
0:1
Ференцварош
Маккаби Тель-Авив
4:1
Хапоэль Раанана
Маккаби Петах-Тиква
1:1
Хапоэль Хадера
Бней Сахнин
1:1
Хапоэль Тель-Авив
Ашдод
1:0
Хапоэль Беер-Шева
Джабаль Аль-Мукабер
1:2
Ахли Аль-Халиль
Такафи Тулькарм
0:0
Markaz Tulkarm
Хилаль Аль-Кудс
4:2
Шабаб Аль-Саму
Ардс
0:0
Колрейн
Крузейдерс
1:0
Ньюри Сити
Инститьют
1:4
Гленавон
Линфилд
3:0
Дангэннон Свифтс
Уорренпойнт Таун
2:1
Клифтонвилл
Янг Лайонз
1:3
Альбирекс Ниигата Сингапур
Уорриорс
1:2
ДПММ
Тампинс Роверс
1:0
Балестье Халса
Хеган Юнайтед
1:2
Лайон Сити Сейлорс
Супханбури
2:2
Убон Юнайтед
Порт
4:0
Накхонратчасима
Патхум Юнайтед
0:0
Чианграй Юнайтед
Полис Теро
2:3
Эйр Форс
Сукхотхай
4:0
Самутпракан Сити
Кейптаун Сити
1:4
Кайзер Чифс
Чиппа Юнайтед
1:0
Барока
Марицбург Юнайтед
0:0
Бидвест Уитс
Орландо Пайрэтс
3:1
Суперспорт Юнайтед
Полокване Сити
1:0
Фри Стэйт Старз
Бока Унидос
2:1
Крусеро дель Норте
Спортиво Бельграно
0:1
Эстудиантес Рио-Куарто
Расинг Кордоба
0:2
Хувентуд Унида Университарио
Чиполлетти
0:1
Альварадо
Химнасия и Тиро
0:0
Сан-Хорхе Тукуман
Спортиво Десампарадос
0:1
Депортиво Майпу
Дуглас Хейг
1:1
Атлетико Парана
Дефенсорес Пронунсиамьенто
1:1
Спортиво Лас-Парехас
Хувентуд Унида
0:2
Химнасия Консепсьон
Соль де Майо
2:1
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Сансинена
0:0
Депортиво Мадрин
Унион Сунчалес
1:0
Депортиво Камионерос
Уракан Лас-Эрас
1:1
Сан-Лоренсо Алем
Сан-Мартин Формоса
0:0
Хувентуд Антониана
Индепендьенте Неукен
0:0
Депортиво Рока