Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 28 июня 2019
Лехия
Бытовия
Orange County SC
0:1
Тихуана
Атлас
0:0
Дорадос
ФКСБ
3:3
Вииторул
Славия София
2:0
Арда
КСУ Крайова
1:3
Виктория Пльзень
Копенгаген
0:0
BK Fremad Amager
Оденсе
0:1
Сендерйюске
ЧФР
1:0
Млада-Болеслав
Венадос
0:3
Сантос Лагуна
Шленск
1:2
Ружомберок
Виль
1:2
Лугано
Нива Тернополь
0:0
ФК Львов
Заглембе Любин
2:1
Усти-над-Лабем
СКА Хабаровск
0:2
Поли Яссы
Андерлехт
1:2
Александрия
Легия
3:0
Виктория Пльзень
Литекс
4:1
Дунав
ЛАСК
1:3
Слован
Киндия
2:0
Чиксереда
Карабах
2:1
Уфа
Ботев Пловдив
1:0
Этыр
Ботев Враца
2:0
OFK Pomorie
Хебыр
0:0
Царско Село
Берое
1:2
Македония-ГП
Олимпиакос
1:1
Погонь
Локомотив Лейпциг
0:5
Виктория Кельн
Ракоци
2:1
Славен
Флоридсдорфер
3:0
Нойзидль
Гляйсдорф
0:4
Штурм
FC Wunstorf
0:4
Ганновер
Маккаби Хайфа
Ольборг
Плауэн
1:8
Хемницер
Кршко
0:6
Ротор
Кирханшеринг
0:3
Зальцбург
Юниорс
Санкт-Пельтен II
Мидтьюлланд
0:2
Эсбьерг
Маттерсбург
0:0
Халадаш
Сабаил
0:0
Академика Клинчень
Киккерс Оффенбах
1:1
Вейен
VfL Oythe
1:10
Оснабрюк
Айнтрахт Брауншвейг
11:1
Gifhorn
Виктория Ашаффенбург
3:3
Бавария Альценау
SpVgg Sterkrade-Nord
0:8
Рот-Вайсс Оберхаузен
Валансьен
Шамбли
Зелигенпортен
1:1
Аален
Бухбах
Исманинг
Спортинг Вест Харелбреке
0:3
Кортрейк
Дортмунд-Аплербек
1:1
Боруссия Дортмунд-2
VV Nieuw Buinen
1:13
Эммен
Леобендорф
1:2
Форвертс Штайр
Унион Зандерсдорф
0:4
Халлешер
Хомбург
6:1
FSV Jaegersburg
Обернойланд
1:2
Рот-Вайсс Эссен
Фола Эш
3:0
Эксельсиор Виртон
Мерелбеке
1:6
Гент
FK Karlskrona
2:0
Asarum
Almeboda Linneryd
2:3
Ifo Bromolla IF
Vänersborgs IF
3:0
IFK Tidaholm
Ассюриска
3:1
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
FShM Torpedo
Зеленоград
Локомотив-3
Trudovye rezervy
Росич
FK Strogino Moskva II
ДЮСШ-75
Letniy Dozhdik
Буревестник Москва
Setun'-Kuntsevo
Зенит Москва
Смена Москва
Ararat Moskva II
Ekspress Moskva
Hellenic Athletic Club
Mindil Aces FC
Darwin Olympic SC
Port Darwin FC
Darwin Hearts FC
University Azzurri FC
Casuarina FC
3:1
University Azzurri FC