Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 09 августа 2022
Жальгирис Вильнюс
1:1
Буде-Глимт
Аполлон
2:0
Маккаби Хайфа
Виктория Пльзень
2:1
Шериф
Пюник
0:2
Црвена Звезда
Мидтьюлланд
1:3
Бенфика
Ференцварош
1:3
Карабах
Динамо Загреб
4:2
Лудогорец
ПСВ
3:2
Монако
Штурм
1:2
Динамо
Рейнджерс
3:0
Юнион
Шрусбери
3:2
Карлайл Юнайтед
Норвич Сити
2:2
Бирмингем
Нортхэмптон
1:2
Уиком
Кардифф Сити
0:3
Портсмут
Чарльтон
1:1
Куинз Парк Рейнджерс
Кроули
1:0
Бристоль Роверс
Уолсолл
2:0
Суиндон
Ипсвич
0:1
Колчестер
Лутон
2:3
Ньюпорт
АФК Уимблдон
0:2
Джиллингем
Челтнем
0:7
Эксетер
МК Донс
1:0
Саттон Юнайтед
Форест Грин
2:0
Лейтон Ориент
Оксфорд Юнайтед
2:2
Суонси
Хэррогит
0:1
Стокпорт
Болтон
5:1
Солфорд Сити
Моркэм
0:0
Сток Сити
Блэкпул
0:0
Барроу
Гримсби Таун
4:0
Крю
Мэнсфилд Таун
1:2
Дерби Каунти
Аккрингтон Стэнли
2:2
Транмер
Брэдфорд
2:1
Халл
Рочдейл
2:0
Бертон
Донкастер
0:3
Линкольн Сити
Хаддерсфилд
1:4
Престон
Флитвуд Таун
1:0
Уиган
Рединг
1:2
Стивенидж
Изингтон Спортс
0:0
Бернэм
Илфракомб
2:0
Шерборн Таун
Харборо Таун
3:0
Бостон Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
2:5
Кэдбери Хит
Бартон Таун Олд Бойз
3:3
Боттсфорд Таун
Эштон
1:2
Прескот Кейблз
Селстон
1:2
Лестер Нирвана
Стоун Олд Элленианс
2:1
Когенхоу
Рэмсботтом Юнайтед
2:0
Тэкли
Маусхоул
3:2
Барнстэйпл
Лэйверсток энд Форд
4:0
Олзфорд
Спелторн
3:1
Берстед
Соэм Таун Рейнджерс
2:0
Тетфорд
Хистон
4:0
Дезборо Таун
Колни Хит
1:6
Хертфорд Таун
Баркинг
2:1
Коггсхолл
АФК Кройдон Атлетик
0:3
Писхэвен энд Телскомб
Хайгейт
4:0
Ковентри Юнайтед
Чарнок Ричард
2:0
Йоркшир Аматор
Малбартон
3:2
Хэверхилл Роверс
Эрит энд Бельведер
2:3
Рэйнс Парк Вэйл
Миллбрук
0:1
Торпойнт Атлетик
Шривенхэм
3:4
Дидкот Таун
Редхилл
1:3
Саутолл
Уиндзор
0:2
Вуттон Бассетт Таун
Рагби Таун
1:0
Вестфилдс
Тоу Ло Таун
2:0
Тадкастер
Ньюпорт-Пагнелл Таун
1:2
Стотфолд
Шафтсбери
2:2
Кэмберли
Кеннингтон
0:4
Уолтон энд Хершем
Рэдфорд
1:3
Энсти Номадс
Игэм
0:1
Дил Таун
Лонг-Итон Юнайтед
3:0
Шервуд Кольери
Атлетик Ньюэм
3:3
Шеппи Юнайтед
Эрлси Таун
0:3
Бартон Роверс
Уиднес
2:0
Уинсфорд
ФК Львов
0:0
Карпаты
Унион Берлин
1:1
Ганновер
OFK Spartak Pleven
1:3
АЕЛ
Астерас
2:2
ПАС Яннина
Кармиотисса
2:1
Докса
Ла Нусия
3:0
Гандия
Бонн-Эндених
0:6
Фрехен
Волос
2:1
ОФИ
Спакенбург
2:5
ГВВВ
Эркулес
1:0
Кастельон
Эксельсиор Мааслуи
2:1
Sparta Rotterdam II
Козаккен Бойз
5:1
Донген
ВВСБ
4:0
Рейнсбург Бойз
Агилас
Алькояно
Линарес Депортиво
0:0
Эль-Эхидо
Nanjing City
2:0
Beijing BSU
Сычуань Гуаньчэн
1:0
Guangxi Pingguo Haliao
Shijiazhuang Gongfu
2:1
Jiangxi Lushan
Heilongjiang Ice City
3:1
Beijing Institute of Technology FC
Брора Рейнджерс
2:0
Aberdeen U21
Фрейзербург
0:2
St. Johnstone U21
Элгин Сити
1:0
Dundee United II
Бонниригг Роуз
0:0
Livingston U21
0:0
Ист Стерлингшир
Motherwell FC B
1:2
Ист Килбрайд
Альбион Роверс
2:3
Celtic II
Kilmarnock FC B
3:0
Кауденбит
IF Karlstad Fotboll
0:1
Форвард Эребру
Юнгшиле
2:0
Lindome GIF
Энгельхольм
1:1
Фалькенберг
Отвидаберг
2:0
Oskarshamns AIK
ФФБ Ольденбург
2:3
Эльферсберг
Мюнхен-1860
4:0
Меппен
Рот-Вайсс Эссен
1:4
Виктория Кельн
Цвиккау
0:1
Дуйсбург
Фрайбург-2
2:0
Халлешер
Ингольштадт-2
2:0
Дахау
Исманинг
5:1
Дайзенхофен
Кирханшеринг
1:0
Розенхайм 1860
Ландсберг
3:2
Швабен Аугсбург
Коттерн
1:0
Нордлинген
VfB Hallbergmoos-Goldach
1:5
Шальдинг-Хайнинг
Эрльбах
2:1
Гархинг
Гандзасар
2:0
Shirak FC II
Ararat-Armenia FC II
3:1
Alashkert FC II
SC Mika Yerevan
3:1
FK Lernayin Artsakh Goris II