Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 06 мая 2023
Борнмут
1:3
Челси
Манчестер Сити
2:1
Лидс
Тоттенхэм
1:0
Кристал Пэлас
Вулверхэмптон
1:0
Астон Вилла
Ливерпуль
1:0
Брентфорд
Фрайбург
0:1
РБ Лейпциг
Хоффенхайм
3:1
Айнтрахт Франкфурт
Боруссия Менхенгладбах
2:0
Бохум
Аугсбург
1:0
Унион Берлин
Герта
2:1
Штутгарт
Вердер
1:2
Бавария
Мэйчжоу Хакка
2:1
Шаньдун Тайшань
Чэнду Жунчэн
3:2
Циндао Чжунэн
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
0:0
Шанхай Порт
Nantong Zhiyun
0:1
Чанчунь Ятай
Читтаделла
3:1
Беневенто
Козенца
1:1
Венеция
Дженоа
2:1
Асколи
Модена
1:1
Бари
Пиза
1:3
Фрозиноне
Реджина
2:1
Комо
Тернана
0:1
Зюдтироль
Палермо
2:1
СПАЛ
Бордо
1:0
Кан
Сент-Этьен
3:2
Генгам
Аннеси
1:1
Дижон
Лаваль
2:1
Бастия
Париж
1:0
Гренобль
Амьен
1:0
Сошо
Ньор
1:3
Метц
По
3:4
Кевийи
Ним
3:3
Валансьен
Knattspyrnufélag Garðabæjar
5:2
КВ Рейкьявик
Синдри
1:1
ИР Рейкьявик
KFA
6:1
КФ Фьядлабиггд
Викингур Оулафсвик
3:1
Dalvík / Reynir
Пелистер
2:1
Pehchevo
FK Karaorman 2017 Struga
1:2
Саса
Борец
0:4
Besa Dobërdoll
FK Detonit Plachkovica
0:2
Гостивар
Охрид
2:2
Воска Спорт
KF Aresimi 1973
0:0
Sloga Vinica
FK Kozhuf Gevgelija
4:2
Беласица Струмица
Вардар
1:2
Тетекс
Velke Hamry
4:2
Пенчин-Турнов
ЗЧЕ Пльзень
6:0
Славой Чески Крумлов
FK Brandýs nad Labem
2:0
RMSK Cidlina Novy Bydzov
Татран Брно Богунице
1:1
TJ Dálnice Speřice
Бржецлав
1:4
Ждяр-над-Сазавоу
Штети
1:0
FK Seko Louny
Чески-Брод
4:0
Вилемов
TJ Sokol Libis
0:6
FK Olympie Březová
Арсенал Ческа Липа
1:0
SK Kosmonosy
FK Komárov
3:0
SK Horní Bříza
AFC Humpolec
2:2
Bystřice nad Pernštejnem
Унион Хеб 2001
1:2
FK Neratovice-Byškovice
TJ Unie Hlubina
2:0
Новы Йичин
TJ Břidličná
0:1
Bílovec
Пржеров
0:3
FC Vsetín
FK Nové Sady Olomouc
3:1
TJ Skaštice
TJ Slovan Bzenec
3:2
FK Kozlovice
SK Otava Katovice
4:3
Tochovice
Горжовицко
1:2
Рокицани
Sokol Lom
5:2
1.FK Příbram II
FK Spartak Soběslav
3:1
Аритма Прага
Доубравка
1:0
Клатовы
Наход Дештне
0:1
SK Benátky nad Jizerou
Трутнов
2:2
Летоград
Високе-Мито
5:2
Двур Кралове
Хомутов
3:1
Кладно
SK Slaný
0:1
SK Újezd Praha 4
Yanbian Longding FC
1:1
Shijiazhuang Gongfu
Nanjing City
1:1
Shanghai Jiading Huilong
Dandong Tengyue
1:1
Guangxi Pingguo Haliao
Цзинань Синчжоу
0:0
Heilongjiang Ice City
Jiangxi Lushan
0:1
Сычуань Гуаньчэн
Woden Weston
1:2
Tuggeranong United FC
O'Connor Knights FC
3:3
Gungahlin United FC
Cooma Tigers FC
1:3
Canberra Olympic FC
Monaro Panthers FC
1:0
Canberra Croatia FC
ВВОГ
2:1
АСВХ
Барендрехт
0:2
ДВС '33
ГВВВ
2:1
СВ Урк
FC Rijnvogels
1:0
Тер Леде
Эксельсиор 31
1:1
Стапхорст
vv Sterk Door Combinatie
2:0
Харкемас Бойз
Хук
3:2
RKAV Volendam Amateurs
Спарта Нейкерк
2:3
АКВ
Спортлюст 46
2:1
ДОВО
Блаув Гел '38
1:2
GVV Unitas
ВВСБ
1:3
RKVV Door Eendracht Macht
ОЮК Росмален
4:2
sv Oefening Staalt Spieren '20
Gottne IF
2:0
Kiruna FF
IF Älgarna
2:3
IFK Luleå
Storfors
0:2
Sandviks
Ytterhogdals IK
0:3
Skellefteå FF
Хускварна
1:0
Sävedalens IF
Onsala BK
2:2
Lindome GIF
Landvetter IS
3:1
IK Tord
FBK Balkan
0:2
Kristianstads FC
Stenungsunds IF
4:0
Форвард Эребру
Herrestads AIF
2:0
IK Zenith
Österåker United FK
0:0
IK Franke
Sandvikens AIK FK
2:1
Enskede IK
IFK Berga
3:1
Hässleholms IF
Österlen FF
1:3
Räppe
IFK Haninge
1:0
IFK Eskilstuna
Mjölby
1:0
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
Tölö
1:0
BK Astrio
Karlbergs BK
4:0
Kvarnsvedens IK
FOC Farsta
7:2
Smedby
FC Gute
1:0
FC Järfälla
Франсискен
3:0
Колоньяль
Лез-Эглон
6:0
US Diamantinoise
Голден Стар
0:2
Racing Club Saint Joseph
AS Club Péléen
3:2
US Robert
Каз-Пилот
1:2
Assaut Saint-Pierre
Good Luck de Fort-de-France
0:1
AC Vert-Pré
CO Trénelle
0:1
New Club
Голден Лайон
2:0
Самаритен
Сироко
0:0
Sporting Baie-Mahault
ASG Juventus de Sainte-Anne
6:0
CS Capesterre Bell
Солидарите Сколер
1:1
Женесс Эволюсьон
Фар-дю-Каналь
0:2
Мульен
La Gauloise de Basse-Terre
0:1
Этуаль Морн-а-л'О
US Baie-Mahaut
0:0
Гозье
Stade Lamentinois
0:1
Вье-Абитан
Voorwaarts
SCV Bintang Lair
Surinaams National Leger
0:2
Transvaal
NV Dash FC Inter Wanica
1:1
Flora FC
SV Notch Moengo
2:0
Santos FC
Мутала
0:2
FC Stockholm Internazionale
Умео
1:3
Сильвия
BK Olympic
1:2
Tvååkers IF
Piteå IF
0:2
Далькурд
IFK Stocksund
0:1
Hammarby Talang
Nordic United
2:1
Täby FK
Ариана
0:1
Vänersborgs IF
Эскильсминне
1:0
Норрбю
IK Oddevold
3:0
Torns IF
Lunds BK
2:0
Ahlafors
Newmarket SC
4:4
Pine Hills FC
Centenary Stormers
1:1
Virginia United SC
North Pine SC
1:0
North Brisbane
Redcliffe Dolphins SC
2:3
Mount Gravatt Hawks SC
University of Queensland FC
4:4
Bayside United
DOS Holland Stichtse Boys Combinatie FC
1:1
Генемейден
SV Huizen
1:2
vv AZSV
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus Eendracht Doet Winnen
2:1
Аякс-А
Гоуз
12:30
Спейкениссе
Jodan Boys
12:30
WNC
Ахиллес Вен
0:0
Smitshoek
PSV Poortugaal
12:30
АРК
Звалувен
1:0
FC 's-Gravenzande
vv Nieuwenhoorn
2:1
Фейеноорд АВ
ОДИН 59
1:1
Капелле
vv DETO Twenterand
2:1
Беркюм
HZVV
1:0
vv Buitenpost
Флево Бойз
5:2
VV Eemdijk
Olde Veste '54
2:2
SDV Barneveld
Апелдорн КСВ
1:1
AVV Swift
АСВ Де Дейк
13:00
Клутинге
Алфенс Бойс
4:4
Рохда Ралте
Халстерен
2:1
Silvolde
Unia Janikowo
0:3
KP Błękitni Stargard
Łagów
0:3
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
ŁKS Łódź II
3:2
Ursus Warszawa
Jagiellonia Białystok II
2:2
KS Pelikan Łowicz
MKS Pogoń Szczecin II
6:0
KS Polonia Środa Wielkopolska
MKS Czarni Połaniec
3:1
KS Lublinianka Lubin
Wieczysta Kraków
2:0
CKS Chełmianka Chełm
SKS Unia Swarzędz
2:1
Stolem Gniewino
LKS Goczałkowice Zdrój
2:1
Хробры-2
GP TS Avia Świdnik
2:2
Cracovia Kraków II
Unia Skierniewice
2:0
Сокол Острода
KP Starogard Gdański
0:2
Олимпия Грудзендз
ZKS Olimpia Zambrów
0:2
Свит
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
1:1
Błonianka Błonie
Pogoń Nowe Skalmierzyce
4:2
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Korona Kielce II
0:2
KS Wiązownica
Завиша
1:0
GKS Cartusia Kartuzy
LKS Vineta Wolin
0:0
Sokół Kleczew
PTS Ślęza Wrocław
1:0
Polonia Nysa
KP Warta Gorzów Wielkopolski
2:0
Gwarek Tarnowskie Góry
Одра Водзислав-Шленски
3:0
Stal Brzeg
MMKS Concordia Elbląg
3:2
RKP Broń 1926 Radom
MKS Pilica Białobrzegi
2:0
MKS Mławianka Mława
KS Legionovia Legionowo
2:0
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Jarota Jarocin
3:0
KS Unia Solec Kujawski
SKS Baltyk Gdynia
0:1
Gedania Gdańsk
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
3:3
KS Górnik Zabrze II
Царина Губин
1:0
KS Raków Częstochowa II
Полония Бытом
1:0
KS Lechia Zielona Góra
MKS Podlasie Biała Podlaska
8:2
Wisla Sandomierz
КСЗО
1:3
MKS Sokół Sieniawa
KS Wisłoka Dębica
0:0
ZKS Unia Tarnów
Mokpo City Government FC
3:0
Ulsan Citizen FC
Yangpyeong FC
1:2
Busan Transportation Corporation FC
Chuncheon FC
1:0
Daejeon Korail FC
Gangwon II
2:1
Sejong Vanesse FC
Busan IPark II
0:1
Jinju Citizen FC
Jeonju
0:0
Seoul Jungnang Chorus Mustang FC
Seoul United
0:4
Geoje Citizen FC
Daegu FC II
3:3
Pyeongtaek Citizen
Палло-Ийрот
4:0
Атлантис
Гамлакарлебю
1:0
FC Vaajakoski
Jakobstads Bollklubb
3:3
ОЛС
РоПС
3:0
ТП-47
SexyPöxyt
1:3
Honka Akatemia
EPS
1:0
Гранкулла
PIF
1:3
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
2:2
Джаз
Йиппо
2:1
PEPO Lappeenranta
Pallokerho-35 ry
2:2
FC Reipas Lahti
Pallokerho Keski-Uusimaa
4:2
Futura
Kiffen 08
1:1
TiPS
Jalkapalloseura Hercules
2:1
Oulun Työväen Palloilijat
Kuopion Elo FC
2:1
ВИФК
Tampereen Ilves II
3:1
Тампере Юнайтед
FC Talanta
0:0
Police FC
APS Bomet
12:00
Kenya Commercial Bank SC
Гор Махия
12:00
Таскер
Kariobangi Sharks FC
12:00
FC Talanta
Nairobi City Stars FC
12:00
Fortune Sacco
Штадль-Паура
ASK St. Valentin
Фавортинер
2:0
Зиммерингер
ASV 13
1:2
Винерберг
SV Schwarzach
1:1
ASV Salzburg
Ойгендорф
2:0
Siezenheim
SV Dinamo Helfort
3:1
SV Donau
1980 Wien
5:1
Пост
SPG Pregarten
1:6
ASKÖ Oedt
Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething
0:0
СВ Валлерн
St. Andrä
0:3
Шпитталь
Ретц
3:1
ASV Schrems
Шпратцерн
1:0
SV Waidhofen/Thaya
SV Gloggnitz
5:2
SCU-GLD-Kilb
Санкт-Пельтен II
0:0
Ардаггер
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
1:1
Union Edelweiß Linz
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
2:0
SPG Weißkirchen / Allhaming
Бляйбург
1:2
Maria Saal
Fussach
2:1
Ludesch
FC Koblach
0:3
Andelsbuch
Hörbranz
3:1
Nenzing
Хард
2:4
Alberschwende
Хохст
4:0
Лустенау 07
Puch
2:4
Bürmoos
Kirchbichl
0:2
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
Инсбрук
0:1
SV Mayrhofen
Völs
2:0
SPG Prutz / Serfaus
Пинкафельд
4:0
Кофидиш
Хоричон
4:0
FC Andau
FC Judenburg
1:4
Lafnitz II
Hittisau
0:4
Lochau
Volders
4:4
SV Oberperfuss
Ритцинг
1:4
SV Oberwart / ASK Rotenturm
SPG CHT Brederis / Meiningen
2:2
Bizau
SV Schattendorf
2:1
SV Gussing
Клингенбах
1:2
Deutschkreutz
Унион Иннсбрук
1:0
Mils
Darnes
1:0
Shabaab al Jabal
Abu Salim SC
2:0
Al-Khmes
Alittihad Misurata SC
2:0
Almahalla SC
Asaria SC
0:0
Al-Madina
Аль-Ахли Бенгази
1:1
Al Ta'awon
SSU Politehnica Timişoara
0:5
Металоглобус
Слатина
1:0
CS Minaur Baia Mare
Шелимбер
1:3
Чиксереда
Вииторул-Пандурий
0:1
Прогресул-Спартак
Думбрэвица
1:2
Brașov Steagul Renaște
Конкордия Кяжна
0:1
Unirea Constanța
Динамо Бухарест
0:0
Униря Деж
FCV Farul Constanţa II
6:1
Înainte Modelu
AS Cozia Călimăneşti
0:0
ACS Vediţa Coloneşti MS
CSO Petrolul Potcoava
0:0
Туррис Турну-Мэгуреле
ACS Kids Tâmpa Braşov
4:1
KSE Târgu Secuiesc
CS Păuleşti
2:1
AFC Odorheiu Secuiesc
FC Voluntari II
4:0
CS Amara
Дунэря
1:1
FC Agricola Borcea
ACS Recolta Gheorghe Doja
3:3
CS Gloria Băneasa
Тунари
5:0
CS Real Bradu
SC Popești-Leordeni
3:0
CSM Flacăra Moreni
ACS Foresta Suceava
1:1
Чахлэул
CSM Bucovina Rădăuţi
1:1
CSM Bacău
CS Viitorul Ianca
4:3
ACS Voința Limpeziș
CS Sporting Voinţa Lieşti
1:0
Focşani
CSO Plopeni
0:0
ACS SR Municipal Braşov
Unirea Bascov
2:1
CS Dinamo București
CS Afumaţi
8:0
Gloria Albeşti
CS Sporting Roşiori de Vede
1:0
ACS Flacăra Horezu
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
1:0
SCM Zalău
Viitorul Cluj
2:2
CS Ocna Mureș
CS Universitatea Alba Iulia
1:0
CS Sănătatea Cluj
Viitorul Darabani
2:0
AFK Csikszereda Miercurea Ciuc II
ACS Şomuz Fălticeni
1:2
CS Ştiinţa Miroslava
Metalul Buzău
0:0
Unirea Braniştea
AS Voinţa Lupac
3:0
Жиул
Бихор
3:0
CS Lotus Băile Felix
CSM Olimpia Satu Mare
0:2
CS Gloria Bistrița-Năsăud
FC CFR 1907 Cluj II
3:0
Sportul Şimleu
CSM Sighetu Marmaţiei
5:0
CSM Victoria Carei
FC Retezatul Haţeg
5:1
Progresul Ezeriș
CS Armata Aurul Brad
0:1
Viitorul Târgu Jiu II
Корвинул
3:1
Униря Альба-Юлия
CS Unirea Ungheni 2018
2:0
CF Metalurgistul Cugir 1939
Решица
2:0
Crişul Chişineu Criş
CS Șoimii Lipova
0:0
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
0:0
AS Indenié Abengourou
Спортинг Ганьоа
2:1
SOL FC
СОА
1:1
CO Korhogo
Боа Эспорте
1:0
Itabirito FC
North Esporte Clube
0:1
УРТ
SC Aymorés
2:0
Тупинамбас
Тупи
3:1
Varginha Esporte Clube
Marine FC
1:0
Bugesera FC
Association Sportive de Kigali
2:1
Gasogi United FC
Mukura Victory Sports FC
3:1
Etincelles FC
Muhazi United FC
0:0
Police FC
Rutsiro
1:0
Sunrise FC Rwamagana
Bulls FC Academy
1:2
Sutherland Sharks FC
APIA Leichhardt FC
5:0
NWS Spirit FC
Sydney Olympic FC
2:4
Marconi Stallions FC
St George City FA
0:1
Sydney United 58 FC
Mt Druitt Town
2:1
Western Sydney Wanderers FC Under 21
Adamstown Rosebuds FC
2:3
Edgeworth Eagles FC
Lambton Jaffas FC
1:1
Cooks Hill United FC
Valentine FC
3:0
Lake Macquarie City FC
Спортиво Итальяно
3:0
Клайполе
Берасатеги
0:1
Феррокарриль Мидланд
Сентраль Кордова
1:0
Леандро Нисефоро Алем
Хенераль Ламадрид
1:0
Депортиво Лаферрере
Реал Пилар
2:0
Юпанки
OFK Vršac
2:2
Мачва
FK Loznica
3:0
Рад
Инджия
2:0
ИМТ
FK Grafičar Beograd
1:1
FK Jedinstvo Ub
FK Radnički Novi Beograd
0:3
Железничар Панчево
Eastern Suburbs
0:1
Peninsula Power FC
Queensland Lions FC
1:1
Gold Coast Knights SC
Brisbane City FC
1:4
Redlands United FC
Moreton Bay United
3:1
Brisbane Roar FC Under 21
FK Maritsa 1921 Plovdiv
4:1
Витоша
Дунав
1:0
Спортист Своге
OFK Spartak Pleven
3:0
Minyor Pernik
FK Sozopol
4:0
Монтана
FK Spišská Nová Ves
6:2
1.FK Svidník
MŠK Námestovo
1:2
TJ Tatran Oravské Veselé
Partizán Bardejov
2:0
Slovan Giraltovce
MSK Tesla Stropkov
0:2
MFK Vranov nad Topľou
Vrakuňa
0:5
OFK Malženice
FKM Nové Zámky
0:3
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
FK Slovan Duslo Šaľa
0:3
FC Slovan Galanta
MŠK Fomat Martin
3:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
Интер Братислава
3:0
FK Podkonice
North Eastern MetroStars SC
5:1
Modbury Jets SC
West Adelaide
2:2
Adelaide United Under Under 21
Sturt Lions
0:1
FK Beograd
Adelaide City FC
1:1
Croydon FC
Adelaide Comets FC
1:1
South Adelaide Panthers FC
Adelaide Olympic FC
0:6
Campbelltown City SC
AS Mont-Dore
2:3
Dumbéa
Ианген
5:2
SC Ne Drehu
AS Qanono
2:2
Лосси
AS Kunié
1:3
Horizon Patho FC
AS Tiga Sport
0:0
Мажанта
Corporación Municipal de Deporte Puente Alto
1:3
Deportes Quillón
Corporación Deportiva Comunal Cabrero
1:4
Colchagua
Municipal Salamanca
5:1
Quintero Unido
Provincial Ranco
3:0
Rancagua Sur
Deportes Unión Compañías
1:0
Deportes Colina
CD Subiza
3:3
CD Itaroa Huarte
CF Ardoi Futbol Elkartea
1:2
Пенья Спорт
Лейоа
2:0
Basconia
Адзанета
0:1
CD Roda
Ильескас
0:0
Вильяррубия
FC La Unión Atlético
3:2
Расинг Мурсия
Атлетико Асторга
3:1
Atletico Tordesillas
Vimenor
1:0
Atlético Albericia
Torrent
2:0
Леванте Б
Рапидо Боусас
0:2
Racing Club Villalbes
Sportist G.Toshevo
0:0
Svetkavitsa Tg
FC Karnobat
4:0
OFK Levski Karlovo
Chernomorets Balchik
2:1
Septemvri Tervel
FC Volov Shumen
0:0
FK Dorostol Silistra
Spartak Varna II
0:0
FK Lokomotiv Ruse 2022
Bdin
2:0
Vihar Slavyanovo
Etar VT II
3:1
Partizan
Локомотив Горна-Оряховица
5:0
FK Juventus Malchika
Lokomotiv Dryanovo
1:1
FK Boruna Tsareva livada
OFK Levski
Pavlikeni
Botev Vratsa II
2:1
Yantra Polski Trambesh
Akademik Svishtov
2:0
Drenovets
Марек
2:2
PFC CSKA Sofia II
Chavdar Etropole
2:1
Kyustendil
FK Balkan 1929 Botevgrad
2:2
OFK Kostinbrod
Slivnishki geroy
0:2
Septemvri Simitli
Несебыр
1:0
FK Chernomorets 1919 Burgas
Zagorets
2:0
Beroe II
Верея
1:8
Spartak Plovdiv
FK Atletik Kuklen
0:2
Родопа
Sayana Haskovo
1:0
Yambol
FK Sliven
2:3
FK Dimitrovgrad 1947
PFK Slavia 1913 II
4:2
Granit Vladaya
FK Botev 1937 Ihtiman
0:0
Oborishte Panagyurishte
FK Levski Rakovski
0:0
Рилски Спортист
PFK Levski Sofia II
2:2
FK CSKA 1948 Sofia III
Bentleigh Greens
1:2
Altona Magic SC
Port Melbourne SC Sharks
3:0
Hume City FC
Dandenong Thunder SC
0:1
Melbourne Knights FC
Armadale SC
5:3
Balcatta SC
Perth SC
0:4
Stirling Macedonia SC
Bayswater City
2:0
Floreat Athena FC
Cockburn City
1:1
Inglewood United SC
Sorrento
0:2
Olympic Kingsway SC
Perth RedStar
1:2
Perth Glory FC Under 21
Ред Эрроуз
3:3
Lumwana Radiants
Prison Leopards
0:1
Грин Иглз
Chambishi FC
0:2
Kansanshi Dynamos
Forest Rangers
0:2
Пауэр Дайнамос
Nchanga Rangers FC
1:3
Зеско Юнайтед
Нкана
1:0
NAPSA Stars
Мюнхен-1860
1:0
Фрайбург-2
Эльферсберг
5:2
Байройт
Меппен
2:0
Рот-Вайсс Эссен
Халлешер
1:0
Ингольштадт
Динамо Дрезден
3:1
Вейен
Цвиккау
3:1
Вальдхоф
FK Považská Bystrica
1:0
Татран
Дубница
1:2
FC ŠTK 1914 Šamorín
FK Slavoj Trebišov
0:0
Petržalka
Пухов
0:2
FK Humenné
Уаргла
3:1
Хамра Аннаба
Мулудия Константина
1:4
Суф
Телегма
2:4
Айн-Млила
Скикда
0:4
Батна
Аннаба
0:1
Бордж-Менаель
Хемис Эль-Кешна
1:0
Хруб
Эль-Арраш
2:0
Шауя
Эль-Эульма
3:2
Антант Сур Эль-Гозлан
SKAF Khémis Mélina
2:1
Саида
CR Méchria
0:0
АСМ Оран
Тлемсен
0:0
Tiaret
Маскара
1:2
ES Mostaganem
Témouchent
0:0
Хусейн Дей
РК Куба
5:2
Релизан
ES Ben Aknoun
3:2
Олимпик Медеа
MCB Oued Sly
3:3
WA Boufarik
Олл Бойз
0:2
Депортиво Морон
Нуэва Чикаго
1:2
Атлетико Гуэмес
Сан-Тельмо
1:1
Альварадо
Агропекуарио
4:1
Сан-Мартин Сан-Хуан
Тристан Суарес
2:4
Ферро Карриль Оэсте
Альдосиви
3:1
Расинг Кордоба
Чакарита Хуниорс
2:1
Химнасия де Хухуй
Вилья Дальмине
1:3
Депортиво Мадрин
Расинг Касабланка
2:1
Марокэн
Хемис Земамра
1:0
Шабаб Атлас Хенифра
УСМ Ужда
1:0
Видад Фес
Раджа Бени-Меллаль
0:3
Рапид Уэд-Зем
Иттифак Марракеш
1:1
Дшейра
Женесс Аль-Аюн
4:2
АС Сале
Иттихад Хемиссет
1:1
Юссуфия
Видад Темара
1:3
Шабаб Бен-Герир
Эсперанс Джарджис
0:0
Мсакен
Гафса
1:0
Махдия
Хаммам-Лиф
0:0
Стад Габесьен
Спортинг Бенарус
1:0
Калаа
Омран
2:0
Мокнин
СС Сфаксьен
1:0
Джерба
Хувентуд
2:0
Potencia
Прогресо
3:2
Такуарембо
Uruguay Montevideo
1:2
Мирамар Мисьонес
Альбион Монтевидео
3:2
Рентистас
Суд-Америка
1:0
Белья Виста
Атенас
1:1
Серрито
Депортиво Арменио
1:1
Сакачиспас
Депортиво Мерло
0:2
Атлетико Феникс
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
1:1
Акассусо
Каньюэлас
2:3
Тальерес Ремедиос
УАИ Уркиса
1:1
Док Суд
Лос Андес
3:0
Сан-Мигель
Алькояно
1:1
Реал Унион
Аморебьета
2:1
Мурсия
Эльденсе
2:2
Барселона Б
Депортиво
0:0
Алькоркон
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:0
Альхесирас
Мерида АД
2:1
Линарес Депортиво
Имолезе
Вис Пезаро
Gelbison Cilento SSD
1:0
Мессина
Триестина
0:0
Sangiuliano City
Альбинолеффе
1:0
Мантова
ASD San Donato Tavarnelle
1:2
Алессандрия
Феральписало
3:1
Реджана
Заглембе-2 Любин
1:0
Гарбарня
Ястшембе
1:2
Полония
Радуня
2:2
Гурник Полковице
Сярка
0:2
Мотор Люблин
Гутник Краков
0:1
ККС-1925
Висла Пулавы
1:2
Погонь Седльце
Аллоа Атлетик
0:2
Данфермлин
Клайд
2:1
Монтроуз
Эдинбург Сити
1:4
Эйрдрионианс
Питерхэд
1:3
Фалкирк
Куин оф зе Саут
4:1
Кельти Хартс
Нова-Игуасу
1:2
Атлетик Клуб Минейро
Витория-ЭС
1:1
Резенди
Сейландия
4:0
Ипора
Independiente FSJ
2:1
Кашиас
Трем Макапа
1:0
Tuna Luso Brasileira
Falcon
1:1
Ретро Клуб
Интерпорту
0:2
Рондонополис
Операрио-ВГ
0:2
Бразильенсе
Каскавел
0:2
КРАК
Баия Фейра-ди-Сантана
3:1
Сержипи
Анаполис
1:0
Реал Арикемес
XV Пирасикаба
1:1
Маринга
Ферровиариа
0:0
Операрио-МС
Португеза-РЖ
5:2
Реал Нороэсте
Патросиненсе
1:1
Интернасьонал Лимейра
FC Coffrane
0:1
Мартиньи Спортс
Линт
1:1
Кройцлинген
Winterthur II
0:3
Grasshopper II
Эшен/Маурен
1:0
Тугген
Веттсвиль-Бонштеттен
1:1
Госсау
Фрайенбах
0:0
FC Paradiso
Neuchâtel Xamax FC II
4:3
Баскур
Золотурн
5:2
Дорнах
Кениц
0:1
Мури
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
4:0
Уцвиль
Таверн
0:1
Хенгг
Роткройц
3:1
Шотц
Монте
2:4
Ла-Шо-де-Фон
Мерен
3:2
Портальбан / Глеттерен
Concordia Lausanne
5:1
Шенуа
Гран-Саконне
1:2
Терр Сент
Натер
1:4
Эшален
Thun II
6:0
Волен
Делемон
1:0
Эмменбрюкке
Альбион Роверс
2:0
Стерлинг Альбион
Бонниригг Роуз
3:0
Элгин Сити
Дамбартон
1:1
Странрар
Форфар Атлетик
1:0
Ист Файф
Стенхаусмьюир
2:1
Аннан Атлетик
KFUM
0:2
Allerød FK
Frederikssund IK
0:5
Vejgaard BK
Viby IF
2:2
Aalborg BK II
Otterup
1:2
Brabrand IF II
OKS
5:0
Hedensted IF
Greve Fodbold
2:1
Gørslev Idrætsforening
Karlslunde IF
3:0
KFUM BK Roskilde
Nørresundby
3:0
Vejlby-Risskov Idrætsklub
Brønshøj BK
1:0
BK Marienlyst
Ringkøbing IF
0:3
Avarta
Aarhus Fremad Fodbold II
6:0
Kjellerup IF
Boldklubben 1909
1:1
Varde IF
Djursland
1:1
ASA Aarhus
Звезда-2005 жен
4:1
Rostov
ЦСКА жен
2:1
Чертаново жен
Рязань-ВДВ жен
0:1
Зенит жен
ZhFK Dinamo Moskva
2:0
Краснодар жен
Фрибур
Châtel-St-Denis
Цуг
1:1
Perlen-Buchrain
Таванн / Трамлан
2:0
Ajoie-Monterri
Фрауэнфельд
3:0
Тальвиль
Роршах
2:2
Баценхайд
FC Lachen / Altendorf
2:3
Виднау
FC Adliswil
1:3
Balzers
Yverdon Sport II
4:1
Олимпик Женева
Муттенц
4:0
Pratteln
Листаль
2:0
Unterstrass
Ред Стар Цюрих
3:1
Мутшеллен
Дюдинген
1:2
Muri-Gümligen
KF Dardania St. Gallen
1:3
Rapperswil-Jona II
Амрисвиль
2:4
Шур
Хергисвиль
2:4
Ибах
Ля-Тур / Ле-Пакье
2:2
FC Erguël
Lausanne Sport II
5:1
FC Besa Biel/Bienne
Шпиц
2:3
Ромонтуа
Ланси
3:1
Верье Спорт
Italien
2:1
Эшишан
Сигнал Берне-Конфиньон
4:1
УЖС
Пюли
FC Thierrens
Гренхен
1:1
Виндиш
Цофинген
1:0
Регенсдорф
Collina d'Oro
5:1
Эшенбах
Бубендорф
0:2
Дитикон
Аскона
3:0
Зурзее
SC Emmen
1:1
Cham II
Бруннен
1:3
Буокс
Биннинген
1:1
Олд Бойз
Prishtina Bern
0:0
Фарваньи / Ого
План-Ле-Отс
4:0
Стад Пайерн
Гамбароньо-Контоне
2:1
Киккерс Люцерн
Фатан Шпорт
1:0
Вольтмерсхаузен
Оптик Ратенов
1:4
Нойштрелиц
Айленбург
2:1
Ауэрбах
Тасмания
0:1
Айнтрахт Мальсдорф
Вайхе-2
0:3
Фленсбург
Ростокер
3:0
Blau-Weiß 90 Berlin
Айнтрахт Штансдорф
3:1
Mecklenburg Schwerin
Айнтрахт Бамберг
2:0
Корнбург
Розенхайм 1860
3:3
VfB Hallbergmoos-Goldach
Дахау
1:0
Тюркспор Аугсбург
Исманинг
1:0
Гундельфинген
Дайзенхофен
3:3
Нордлинген
Айтрахт Штадталлендорф
1:2
Баунаталь
Pansdorf
2:8
Тодесфельде
Husumer SV
0:0
Интер Тюркспор
Хайде
3:4
Любек-2
Полицай Унион
5:0
SV Frisia 03
Дорнбрайте
2:2
Эккенфёрд
Аумунд-Фегезак
4:0
TuSpo Surheide
Пирмазенс
3:2
Карбах
Мехтерсхайм
0:0
Кобленц
Филлинген
3:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Равенсбург
1:0
Оберахерн
Геппинген
2:0
Freiburger FC
Людвигсфельде
0:0
Фрайталь
FC Oberlausitz Neugersdorf
0:2
Бишофсверда
Гримма
0:3
Плауэн
Кришов
3:0
Унион Зандерсдорф
Ноймаркт
1:5
Ян Регенсбург-2
Бавария Хоф
1:1
Хам
Шальдинг-Хайнинг
2:0
Мюнхен-2
Кирханшеринг
1:0
Ландсберг
Вальдгирмес
0:3
Айнтрахт Франкфурт-2
Фернвальд
3:2
Бавария Альценау
Кайзерслаутерн-2
3:0
Энгерс
Алеманния Вальдальгесхайм
4:2
Elversberg II
Ройтлинген
0:0
Штутгартер Кикерс
Холленбах
1:1
Бакнанг
Гебенбах
4:0
TSV Grossbardorf
Вюрцбург
4:0
Geesdorf
Абтсвинд
3:1
Вайден
Диткирхен
0:0
Виктория Грисхайм
Эрлензее
1:1
Эддерсхайм
Eisbachtal
2:1
FSV Jaegersburg
Айнхайт Вернигероде
1:0
Галле
Unter-Flockenbach
4:2
Ханау
Дортмунд-Аплербек
3:0
Дельбрюкер
Ауэрсмахер
1:1
Шотт
Арминия Ганновер
2:3
Шенинген
Ahrweiler BC
0:4
Дуденхофен
Клефе
0:1
Юрдинген
Рудар Приедор
1:1
Звиезда-09
Željezničar Banja Luka
2:0
Podrinje Janja
Tekstilac Derventa
2:0
Лакташи
Будучность Бановичи
2:0
FK Goražde
NK Vis Simm-Bau
1:1
ГОШК
FK Radnik Hadžići
0:0
HNK Tomislav Tomislavgrad
Младость Добой
3:0
NK TOŠK Tešanj
Radnički Lukavac
0:3
FK Rudar Kakanj
Единство Бихач
3:2
NK Bratstvo Gračanica
Травник
2:0
Звиезда
Пинцгау Заальфельден
3:4
Куфштайн
Rotenberg
0:2
Райндорф Альтах II
СК Брегенц
1:1
Хоэнемс
Китцбюхель
3:1
Кундль
Виктория Вена
1:6
Stripfing
Райхенау
2:3
SK Bischofshofen
Brauerei Egg
3:0
Lauterach
SC Imst
6:2
Швац
USV St. Anna am Aigen
2:0
TuS Bad Gleichenberg
Теннис Боруссия
1:3
Лукенвальде
Грайфсвальд
1:2
Альтглинике
Вайхе
2:0
Хафельзе
Фильцинг
0:2
Унтерхахинг
Райн-ам-Лех
0:2
Виктория Ашаффенбург
Аубштадт
0:0
Гройтер-2
Нюрнберг-2
1:1
Хаймштеттен
Айхштетт
0:3
Иллертиссен
Ансбах
1:4
Бухбах
Кельн-2
3:1
Фортуна Кельн
Рот-Вайсс Ален
4:5
Фортуна-2
Ваттеншайд
1:2
Дюрен
Бохольт
2:3
Kaan-Marienborn
Боруссия Менхенгладбах-2
0:1
Редингхаузен
Штрелен
2:1
Липпштадт
Астория
1:3
Ульм
Барокштадт
0:2
Штутгарт-2
Франкфурт
1:2
Рот-Вайсс Кобленц
Фрайберг
0:6
Хоффенхайм-2
Аален
1:4
Ворматия Вормс
Балинген
1:1
Айнтрахт Трир
Гессен-Кассель
1:0
Майнц-2
Киккерс Оффенбах
0:2
Штайнбах Хайгер
Бенешов
2:4
FC Hradec Králové II
FK Mladá Boleslav II
2:2
Усти-над-Лабем
SK Motorlet Praha
3:1
Баник Соколов
FK Zbuzany 1953
2:3
SK Dynamo České Budějovice II
Кралув Двур
2:2
FK Dukla Praha II
FK Robstav Přeštice
2:1
Povltavská fotbalová akademie
Баник Соуш
0:2
Сокол Запы
Бланско
5:1
Угерски Брод
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
2:2
Фридек-Мистек
Ганацка Славия Кромержиж
3:1
Виктория Отроковице
Годонин-Сардице
1:1
Границе
Слован Росице
3:2
FC Zlín II
Витковице
1:5
Глучин
TJ Slovan Velvary
2:1
FK Pardubice II
NK Kraljevica
2:0
NK Buje
NK Uljanik
3:0
NK Cres
NK Varteks Varaždin
3:1
Papuk
NK Dinamo Domašinec
0:4
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Podravina Ludbreg
2:2
Virovitica
Podravac Virje
2:2
NK Koprivnica
NK Dinamo Odranski Obrež
0:1
HNK Segesta Sisak
NK Vrbovec
0:1
NK Bistra
NK Vrapče Zagreb
2:2
Tekstilac Ravnice
NK Kurilovec
0:0
NK Samobor
NK Lukavec
0:1
NK Ponikve
NK HAŠK Zagreb
2:0
NK Gaj Mače
NK Mladost Petrinja
3:3
NK Trešnjevka
NK Rudar Labin
1:2
NK Crikvenica
NK Pazinka
2:1
Nehaj Senj
NK Medulin
0:0
NK Naprijed Hreljin
NK Vinodol Novi Vinodolski
1:0
Поморац
NK Podravina Ludbreg
15:00
NK Radnik Križevci
Virovitica
15:00
NK Polet Sveti Martin na Muri
Papuk
15:00
Podravac Virje
NK Varteks Varaždin
15:00
NK Dinamo Domašinec
NK Rudar Mursko Središće
15:00
NK Koprivnica
NK Neretva Metković
2:1
HNK Primorac Biograd na Moru
HNK Zmaj Makarska
2:0
NK Kamen Ivanbegovina
NK Junak Sinj
2:0
NK Sloga Mravince
Сплит
0:1
Urania Baška Voda
Zadar
7:1
Vodice
NK GOŠK Kaštel Gomilica
2:1
NK Zagora Unešić
NK Neretvanac Opuzen
1:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
HNK Đakovo-Croatia
4:1
NK Borac Kneževi Vinogradi
NK Slavija Pleternica
0:0
NK NAŠK Našice
NK Sloga Nova Gradiška
0:2
Valpovka
NK Vuteks-Sloga Vukovar
2:4
NK Slavonija Požega
NK Čepin
0:0
Darda
СКА Хабаровск
0:0
Алания Владикавказ
Енисей
2:1
КАМАЗ
Шинник
2:1
Волгарь
Динамо Махачкала
2:0
Нефтехимик
Арсенал Тула
1:1
Велес
Краснодар-2
0:1
Рубин
Балтика
2:0
Кубань
NK Jarun Zagreb
3:2
Хрватски Драговоляц
Цибалия
3:1
Solin
Рудеш
1:1
NK Dugopolje
NK Vukovar '91
1:1
NK Dubrava Zagreb
Green Fuel FC
0:0
ZPC Kariba
Платинум
2:2
Manica Diamonds FC
Чикен Инн
2:1
Herentals College FC
Yadah FC
0:1
КЭФС Юнайтед
FK Sinđelić Beograd
3:1
FK Brodarac
FK Bečej
1:1
FK Podunavac Belegiš
FK Radnički Zrenjanin
3:1
FK Hajduk 1912 Kula
Radnički Sombor
FK Kabel Novi Sad
FK Tekstilac Odžaci
2:1
FK Tisa Adorjan
FK Naftagas Elemir
2:0
FK Stanišić
FK Dinamo Pančevo
4:4
Omladinac Novi Banovci
Бачка Паланка
2:1
FK Jedinstvo Stara Pazova
Timok Zaječar
0:2
FK Radnički Pirot
FK Dubočica Leskovac
1:1
FK Budućnost Popovac
Meševo
3:2
FK Radnički Svilajnac
FK Pčinja Trgovište
1:3
FK Jedinstvo Paraćin
ОФК
1:0
FK Radnički Obrenovac
Борча
0:0
Земун
FK Budućnost Dobanovci
1:0
FK Teleoptik Zemun
FK Takovo
2:0
Млади Радник
FK Sloga Požega
2:0
Mačva 1929
Real Podunavci
0:0
Budučnost Krušik 2014
FK Tutin
2:0
Sloga Kraljevo
Вертикаль
2:0
Жлобин
Ошмяны
0:4
Факел Новогрудок
Стэнлес
6:0
Надежда Бар.
Глубокое
1:8
Полоцк
Атлант Кобрин
2:0
FK Kommunalnik Beloozersk
Вилия
2:12
Виктория
ГОЛХУ
1:0
Светлогорск
FK Kolos Kirovsk
3:11
Днепр Могилев - 2
Сенно
12:0
Лепель
Нива Толочин
0:1
Миоры
ДЮСШ-Орша
1:0
Поставы
FC Smorgon II
2:0
Щучин
Колос Червень
10:0
Березино
Городокские львы
0:4
Газовик Витебск
ДЮСШ Столин
2:2
Микошевичи
Кречет
3:5
Евроэкспорт
Мозырский НПЗ
21:1
Днепр Рогачев
ФСК Гродненский
0:1
Смена Волковыск
FK Drut Belynichi
1:2
Спартак Шклов
Костюковичи
0:2
Краснополье
FK Vikhra Mstislavl
0:15
Горки
Ипуть-ДЮСШ
0:1
ДЮСШ-2 Речица
FK Gantsevichi
7:1
Иваново
Респект
2:1
Клецк
Копыль
6:0
Любань
Лунинец
8:0
Lyakhavitski Volat
FK Port SK
1:9
Ивацевичи
Борац Баня-Лука
00:00
Зриньски
Сараево
00:00
Леотар
Посушье
00:00
Железничар
Игман
00:00
Слобода
Слога Добой
00:00
Вележ
Зриньски
4:1
Слобода
Тузла Сити
1:2
Слога Добой
Широки Бриег
1:1
Посушье
Хапоэль Хайфа
0:1
Секция Нес-Циона
Хапоэль Тель-Авив
2:2
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Бней Сахнин
2:3
Хапоэль Хадера
Бейтар
0:1
Маккаби Бней-Рейне
Бангкок Юнайтед
2:0
Муангтонг Юнайтед
Лампанг
4:3
Прачуап
Кхонкэн Юнайтед
2:1
Нонгбуа Питчайя
Чианграй Юнайтед
2:1
Патхум Юнайтед