Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 03 сентября 2023
Кингстониан
4:1
Lydd Town FC
Аксбридж
0:3
Крэй Вэлли ПМ
Бигглсуэйд
8:0
Малдон энд Типтри
Эрит энд Бельведер
0:0
Гастингс Юнайтед
Уикхэм
1:4
Мэкклсфилд
Диназ
3:1
Горняк-Спорт
Хуст
2:1
Подолье
Прикарпатье
2:2
Кудровка-Нива
Ингулец
3:2
Металлург Запорожье
СК Полтава
2:2
Виктория Сумы
Нива Тернополь
0:0
Агробизнес
Цинциннати
0:1
Орландо Сити
Ди Си Юнайтед
4:0
Чикаго Файр
Монреаль
2:4
Коламбус Крю
Нью-Инглэнд Революшн
2:2
Остин
Даллас
2:2
Атланта Юнайтед
Спортинг Канзас-Сити
2:1
Сент-Луис Сити
Нэшвилл
1:1
Шарлотт
Реал Солт-Лейк
2:0
Колорадо Рэпидс
Лос-Анджелес Гэлакси
0:0
Хьюстон Динамо
Сан-Хосе Эрткуэйкс
1:1
Миннесота Юнайтед
Сиэтл Саундерс
2:2
Портленд Тимберс
Хаммарбю
4:2
АИК
Кальмар
0:2
Мьелльбю
Дегерфорс
1:0
Хэкен
Мальме
2:2
Гетеборг
Норчепинг
0:2
Юргорден
Варберг
4:3
Броммапойкарна
Олесунн
1:1
Лиллестрем
Бранн
1:0
Сарпсборг-08
Хеугесунн
1:2
Мольде
Одд
3:2
Саннефьорд
Стремсгодсет
2:1
Стабек
Тромсе
3:1
Русенборг
Хам-Кам
4:4
Буде-Глимт
Уракан
2:1
Колон
Бельграно
1:1
Ньюэллс Олд Бойз
Велес Сарсфилд
2:0
Ривер Плейт
Институто
0:1
Банфилд
Дефенса и Хустисия
1:1
Сармьенто
Архентинос Хуниорс
2:2
Атлетико Тукуман
Росарио Сентраль
2:0
Тальерес
Брешия
1:0
Козенца
Кремонезе
1:1
Сампдория
Лекко
3:4
Катандзаро
Специя
0:1
Комо
Тернана
0:0
Бари
Читтаделла
0:0
Венеция
Iğdır FK
0:0
Этимесгут Беледьеспор
Ени Диярбакырспор
1:0
Serik Belediye Spor Kulübü
Ванспор
2:1
Адыяманспор
1461 Трабзон
2:0
Зонгулдак Кемюрспор
Кастамонуспор
2:0
Эрзинджанспор
Дюзджеспор
2:1
Belediye Derince Spor Kulübü
Аксарайспор
0:0
Ушак Спортиф Генчликспор
Османлыспор
3:0
Анкара Демирспор
Инегелспор
0:0
Фетхиеспор
Soma Spor Kulübü
1:0
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
Сарыер
1:1
Амед
Назилли Беледие
1:0
Халиде Эдип Адыварспор
Менеменспор
0:1
Isparta 32 Spor Kulübü
Денизлиспор
1:1
Караман Беледиеспор
Esenler Erokspor
4:0
Кыркларелиспор
Охрид
2:3
FK Vardar Negotino
Скопье
2:1
FK Karaorman 2017 Struga
KF Aresimi 1973
0:2
FK Kozhuf Gevgelija
Пелистер
0:0
FK Detonit Plachkovica
Besa Dobërdoll
2:1
Саса
Тетекс
0:2
Novaci
KF Bashkimi 1947 Kumanovo
0:3
Беласица Струмица
Победа
1:0
Осогово
Славичин
0:2
FK Kozlovice
MFK Chrudim II
1:1
RMSK Cidlina Novy Bydzov
Шумперк
2:3
Валашске Мезиржичи
TJ Tatran Všechovice
2:3
Оломоуц
Polanka
0:0
Френштат-под-Радгоштем
FC Strání
3:1
FC Vsetín
FC Slavoj Olympia Bruntál
0:3
Гавиров
SK Ždírec nad Doubravou
0:0
AFC Humpolec
Tj Sokol Lanzhot
4:0
Велке Мезиржичи
Славой Полна
2:0
Ждяр-над-Сазавоу
SK Líšeň II
2:3
Зброевка-2
Сокол Тасовице
3:2
Стара Ржише
FK Jindřichův Hradec
3:2
FK Komárov
SK Benátky nad Jizerou
2:0
FC Slavia Hradec Králové
Пенчин-Турнов
2:1
Глинско
Зенит Часлав
3:1
Добровице
FK Seko Louny
0:2
FK Brandýs nad Labem
Shahre Raz Shiraz FC
0:0
Эстегляль Молласани
Мес Шехре-Бабек
0:1
FC Ario Eslamshahr
Чадормалу
1:0
Шехрдари Астара
Naft Gachsaran
1:0
Хуше-Талаи
Маритиму Б
3:1
Портусантенсе
Рабу ди Пейше
3:2
Лузитания
Сертаненсе
1:1
Мариньенсе
UD Santarém
0:1
Пенише
FC Alverca II
3:1
Говея
Мортагуа
1:2
Бенфика Каштелу Бранку
União de Tomar
1:0
Витория Сернаше
Os Sandinenses
2:0
Рибейран
Мирандела
1:1
Тирзенсе
Dumiense CJPII Futebol SAD
2:2
Лимьянош
Vilar de Perdizes
2:1
Монталегре
ACD Recreativa de Lamelas
0:1
Сан-Жуан-де-Вер
Витория Гимараэш Б
4:2
Вила Меан
Салгейруш
1:0
Florgrade Futebol Clube
Оливейра Дору
1:0
Гондомар
Ребордоза
2:2
Амаранте
Паредеш
3:0
Валадареш Гайя
Вила Реал
0:1
Певидем
Associação Desportiva de Marco de Canaveses 09
2:2
Бейра-Мар
Баррейренсе
1:1
Vasco da Gama
У Элваш
1:1
Синтренсе
Жувентуде Эвора
0:0
Lusitano Évora
Ориентал
3:2
Имортал Албуфейра
Лолетану
3:0
Реал Массама
Витория Сетубал
1:2
Lusitano Ginásio Clube Moncarapachense
Фабрил Баррейру
3:0
Серпа
Quick
4:1
Мерсен
AWC
2:2
ОЮК Росмален
Tot Ons Genoegen Berkel
2:1
sv Oefening Staalt Spieren '20
Хогевен
0:3
Kampong
УНА
2:1
Блаув Гел '38
Груне Стер
1:2
GVV Unitas
Вестра Фрелунда
6:3
Hittarps IK
Квидинг
3:4
Varbergs GIF
Kvarnsvedens IK
0:3
Karlbergs BK
Kungsängens IF
1:1
Viggbyholms IK
FK Karlskrona
0:2
ИФК Мальме
FC Rosengård
3:1
IFK Hässleholm
Kristianstads FC
4:1
FBK Balkan
IK Gauthiod
2:1
Форвард Эребру
Yxhult
1:2
Stenungsunds IF
Karlslunds IF
0:2
Nyköpings BIS
Huddinge IF
1:1
Rågsved
Nässjö
0:3
Laholms FK
IK Franke
0:0
Österåker United FK
IFK Eskilstuna
0:3
IFK Haninge
Ассюриска
1:1
IK Sleipner
ХБС
3:2
PSV Poortugaal
Вестландия
1:3
РКАВВ
Хоогланд
3:0
SJC Noordwijk
Би Кейк 1887
1:0
Лонга'30
TVC '28
0:5
ВВОГ
ЭДИ ′19
3:0
SC Kruisland
Юлиана 31
3:5
Унитас 30
SV Orion
3:4
ХВКХ
ЭВВ
1:0
Венрай
Wittenhorst
6:0
РКСВ Нюнен
Халстерен
3:1
Немелар
Busan IPark II
1:1
Pyeongtaek Citizen
Jeonju
1:2
Jeonbuk Motors II
Daejeon Hana Citizen II
1:0
Chungju Citizen
Гамлакарлебю
0:2
Oulun Työväen Palloilijat
Jakobstads Bollklubb
4:4
FC Vaajakoski
ОЛС
1:1
ТП-47
Kuopion Elo FC
2:3
РоПС
Club Deportivo del Este
2:1
Herrera FC
San Francisco FC
2:2
Alianza FC Panama
CD Universitario
0:0
CD Árabe Unido
CD Plaza Amador
5:0
CD Atlético Chiriquí
SK Slovan Hütteldorfer AC
5:3
Эллас Кагран
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
0:2
Sport Union Mauer
WSG Tirol II
3:1
Fügen
Kuchl
5:1
Bürmoos
Adnet
0:5
UFV Thalgau
Puch
2:2
Bramberg
Голлинг
1:2
ЗАК
Nenzing
5:0
Lochau
Andelsbuch
2:0
Лустенау 07
SV Haitzendorf
1:3
Лангенрор
ÖTSU Henndorf
5:0
Siezenheim
Зеекирхен
1:1
UFC Hallein
Colmarberg
2:3
Erpeldange
Bastendorf
5:3
Jeunesse Useldange
Sporting Mertzig
2:1
Hosingen
Jeunesse Gilsdorf
0:0
Berdorf Consdorf
Wincrange
0:5
Norden
Rupensia Lusitanos
1:7
Feulen
Atert Bissen
5:1
Jeunesse Schieren
URB
0:1
Хамм Бенфика
Red Black Egalité
0:2
Blo-Wäiss Izeg
Syra Mensdorf
3:1
Унион Кайл-Тетанж
AS ALSS Luxembourg
0:3
Red Star Merl-Belair
FC Kopstal 33
2:1
Luna Obercorn
The Belval Belvaux
0:3
Jeunesse Junglinster
Sandweiler
1:0
Schengen
MTK Hungária FC II
1:1
MOL Fehérvár FC II
Ferencvárosi TC II
4:0
Агроспециал
Paksi SE II
1:4
Ракоци
SC Sopron
4:1
Zalaegerszegi TE II
Újpest FC II
2:1
Diósgyőri VTK II
Budapest Honvéd FC II
1:3
BKV Előre SC
Majosi SE
2:3
KSE Iváncsa
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:2
B Build Mohács
Nagykanizsa FC
4:0
Érdi Városi SE
Dunaföldvári FC
0:1
Szentlőrinc SE
Gárdony Városi SC
4:0
PTE-PEAC
Haladás VSE
1:2
III. Kerületi TUE UPE
Komáromi VSE
1:1
Győri ETO FC II
Kelen SC
2:1
Budaörsi SC
VLS Veszprém
2:1
Balatonfüredi FC
Csornai SE
1:3
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Татабанья
0:0
Gyirmót SE II
Dorogi FC
1:1
Bicskei TC
Meton Dabas FC
2:1
Сольнок
Martfűi LSE
3:2
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Füzesgyarmati SK
0:4
Бекешчаба
Kecskeméti TE II
0:0
Szeged-Csanád Grosics Akadémia II
BSS Monor
2:1
Körösladány MSK
Pénzügyőr SE
0:5
Budapesti Vasas SC II
Ceglédi VSE
1:2
Hódmezővásárhely FC
Debreceni Egyetemi AC
3:1
Gyöngyösi AK-YTONG
РЕАК
2:0
Tiszafuredi VSE
FC Hatvan
2:2
Putnok FC
Salgótarjáni Barátok TC
1:1
Cigánd SE
Karcag SE
1:2
Эгер
Termálfürdő FC Tiszaújváros
1:3
Debreceni VSC II
Hankook Real Verdes United FC
3:0
Police United FC
Progresso FC
2:0
Altitude FC
Benque DC United
2:1
Port Layola FC
Orgánica Masachapa FC
0:0
CD Walter Ferretti
Real Estelí FC
0:2
Managua FC
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
1:3
Diriangén FC
Club Sport Sébaco FC
2:2
Matagalpa
Сучитепекес
1:0
Juventud Copalera
Истапа
1:3
Democracia FC
Котцумальгуапа
4:3
Nueva Concepción
Маркенсе
1:0
Sololá
Cuilapa FC
1:2
San Benito Fútbol Club
Депортиво Барберена
1:1
Универсидад Сан-Карлос
Миктлан
2:0
Deportivo Fraijanes
Deportivo San Pedro
1:0
Deportivo Quiché FC
Гревенмахер
1:3
Рюмеланж
Bettembourg
4:0
Женесс Канах
Résidence Walferdange
2:2
Этцелла
Роданж 91
0:3
Мамер
Alisontia Steinsel
3:1
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
Blô-Weiss Medernach
1:1
Авенир
Koeppchen
1:0
Berdenia Berbourg
R Racing Club de Waterloo
0:1
Сен-Мишель
FC Fenixx Beigem Humbeek
3:1
Олимпия Вейгмал
ЮКЭ Льеж
2:0
Мелан-Мишеру
Бофе
1:0
Анню
Trooz
1:3
Омбур
Ster-Francorchamps
0:0
RSC Tilffois
Sart-Lez-Spa
1:2
Union Flémalloise
JS Fizoise
0:0
Обель
RUS Courcelles
2:2
Бузе
Sporting Club Jemappes
2:1
SC de Nechin
Gilly
1:1
Gerpinnes
Molenbaix
2:0
Péruwelz
Hornu
0:5
Ransart
Эт Бельмон
2:1
Chaumont
Ла-Рош
2:3
Мессанси
Во
3:1
Оппань-Вери
ES Harre-Manhay
0:1
Florenville
SK Westrozebeke
1:0
Бредене
Лауэ
5:1
Dottignies
KVC Ardooie
0:1
Диксмейде
Union Lasne-Ohain
2:1
Укль
Блейд
0:3
Saint-Josse
Блю Стар Брюссель
4:1
NSeth Berchem
Genappe
2:2
Stade Everois
Grez-Doiceau
1:6
Tubize II
FC Amicii Bruxelles
2:5
Kosova Schaerbeek
Biesme
4:2
Royale Jeunesse Rochefortoise Jemelle Association B
Мею Б
4:1
Спи
Борен
2:2
Гран Ле
Royal Anhée FC
2:1
Union Bossière Gembloux
Nismes
2:1
Fernelmont-Hemptinne
Торпедо Хасселт
4:1
K. Hand in Hand Hoepertingen
ВБ Масмехелен
1:1
Беринген
Hoegaarden-Outgaarden
2:0
Sporting Kampenhout
KFC Eppegem
1:4
K. Europa 90 Kraainem FC
Eendracht Mazenzele Opwijk
0:0
Стаде Бирбек
Bevel
2:1
K Kontich FC
Схорворт
3:1
Марикерке
Спортинг Тисселт
2:2
Hoboken
Свелта Мелселе
1:4
Drongen
Lembeke
3:1
Соттегем
Lokeren Doorslaar
1:0
KVC De Toekomst Borsbeke
Munkzwalm
4:0
K Standard SV Denderleeuw
FK Radnički Novi Beograd
1:3
FK Tekstilac Odžaci
RFK Novi Sad 1921
2:2
FK Grafičar Beograd
Металац
1:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Dubočica Leskovac
3:5
ОФК
Спортинг Вест Харелбреке
1:1
Диккелвенне
Voorde Appelterre
2:1
SV Zulte Waregem B
Спарта Петегем
3:3
Веттерен-Кватрехт
Зелзате
1:0
Cercle Brugge KSV B
Эндрахт Алст
2:0
Ауденарде
Варнан
3:1
Амуар
Rebecq
2:2
Акран
Бохолт
1:1
Расинг Мехелен
Дигем Спорт
2:2
Рюпел Бом
Лондерзел
1:2
KV Mechelen B
Спортист Своге
1:1
Монтана
OFK Yantra 2019 Gabrovo
3:2
FK Strumska slava 1927 Radomir
Беласица
0:1
Дунав
Спартак Варна
2:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Real Frontera
0:3
Яракуянос
Atlético La Cruz FC
1:0
Петаре
Fundación Lara Deportiva
2:4
Атлетико Эль-Вихия
Academia Anzoátegui
1:0
Fundación AIFI
Трухильянос
0:2
Titanes
Héroes de Falcón
0:3
Уренья
Slávia TU Košice
3:1
TJ Baník Kalinovo
1.FK Svidník
0:1
FTC Fiľakovo
Римавска-Собота
2:0
TJ Tatran Oravské Veselé
MFK Snina
2:1
ŠK Odeva Lipany
TJ Družstevník Veľké Ludince
1:2
OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom
FK Podkonice
0:0
FK Rača
Середь
0:1
FC Malacky
TJ Kovo Beluša
0:1
FC Slovan Galanta
Colchagua
2:1
Santiago City FC
Deportes Colina
2:2
Club Deportivo y Social Concón National
Provincial Ranco
0:1
Deportes Unión Compañías
Ипр
3:3
HO Kalken
Erpe-Mere United
1:0
Elene-Grotenberge
Йонг Леде
1:2
Вилсбеке
Pepingen-Halle
3:0
Eendracht Aalter
Бланкенберге
2:2
KFC Wambeek-Ternat
Sint-Denijs Sport
0:3
Roeselare Daisel
ВВ Хамме
0:0
Wolvertem Merchtem
Кувен-Марьембур
1:7
Crossing Schaerbeek
Энтит Манажуаз
3:2
Рапид Симфоринуа
FC Flénu
2:3
Сине
Ostiches
2:0
Женесс Тамин
Belœil
0:0
RAS Monceau
FC Richelle United
4:1
Marloie Sport
Мормон
0:0
Эльсатуз
Habay-la-Neuve
2:0
Gouvy
Эвей
1:1
Спримон Комблен
Рарен
5:0
Мекс-Деван-Виртон
Herstal
1:3
Waremme
Koninklijke Beerschot VA B
1:1
Эсперанса Нерпелт
Escorpiones Belén
5:3
AD Municipal Turrialba
Хикараль
1:1
Marineros de Puntarenas ADFCF
Asociación Deportiva Sarchí
1:1
Cofutpa
AD Cariari Pococí
1:1
Limón Black Star FC
Кильмес
0:1
Индепендьенте Ривадавия
Альварадо
1:1
Сан-Мартин Тукуман
Фландрия
2:3
Темперлей
Гильермо Браун
1:0
Агропекуарио
Химнасия де Хухуй
2:0
Чако Фор Эвер
Расинг Кордоба
1:1
Тристан Суарес
Лампанг
1:0
Накхонратчасима
Супханбури
1:0
Аюттхайя Юнайтед
Chanthaburi
1:1
Kanchanaburi
Краби
0:2
Pattaya United
Атенас
0:1
Ориенталь
Рампла Хуниорс
0:1
Такуарембо
Альбион Монтевидео
0:1
Белья Виста
Uruguay Montevideo
2:1
Рентистас
В-Варен Нагасаки
2:2
Оита Тринита
Iwaki
1:2
Фаджиано Окаяма
Симидзу С-Палс
0:0
Токусима
Вегалта Сендай
0:0
Вентфорет Кофу
Монтедио Ямагата
1:1
Омия Ардия
Тотиги
2:0
Fujieda MYFC
Зеспакусацу Гумма
0:0
Матида Зельвия
ДЖЕФ Юнайтед
1:0
Роассо Кумамото
Ренофа Ямагути
1:2
Мито Холлихок
Барселона Б
2:1
Реал Унион
Арентейро
3:0
СД Логроньес
Сестао
0:1
Понферрадина
Сеута
0:0
Рекреативо
Мелилья
1:2
Кастельон
Корнелья
1:0
Фуэнлабрада
Сабадель
2:1
Осасуна Б
Теруэль
0:0
Реал Сосьедад Б
Альхесирас
2:1
Сан-Фернандо
Антекера
1:2
Реал Мадрид Кастилья
Интерсити
1:0
Алькояно
Аталанта-2
2:3
Виртус Верона
Леньяго
4:0
Арциньяно
Про Патрия
1:2
Джана Эрминио
Ольбия
2:1
Чезена
Нуова Монтерози
1:3
Юве Стабия
Потенца
2:1
Бриндизи
Таранто
2:0
Фоджа
Туррис
3:1
Беневенто
Виртус Франкавилла
0:1
Пичерно
Строгино
3:4
СКА-Хабаровск-2
Знамя Ногинск
1:2
Космос Долгопрудный
Зоркий
0:1
Зенит-2
Торпедо-2 Москва
0:4
ФК Тверь
Носта
0:0
Уралец Нижний Тагил
Торпедо Миасс
0:0
Динамо Барнаул
Сатурн
0:1
Квант
Балтика БФУ
0:0
Луки-Энергия
Динамо Санкт-Петербург
1:0
Енисей-2
Химик
1:0
Динамо-2 Москва
Арсенал-2 Тула
2:1
ФК Коломна
Динамо Вологда
0:1
FK Irkutsk
Торпедо Владимир
1:4
Звезда Санкт-Петербург
Родина-3 Москва
0:2
Электрон
Биолог
0:1
СКА Ростов
FK Pobeda
0:1
Махачкала
Астрахань
1:2
Машук-КМВ
Спартак Нальчик
0:3
Легион-Динамо
Рубин Ялта (оккупирована РФ)
1:0
Кубань Холдинг
Севастополь (оккупирован РФ)
1:0
Динамо Ставрополь
Рубин-2
0:2
Химик-Август
FK Spartak Tambov
2:0
FK Kompozit Pavlovsky Posad
ФК «Сахалинец»
3:2
Зенит Пенза
Конкордия Базель
2:0
Блэк Старз
Winterthur II
2:0
Хенгг
FC Coffrane
3:1
FC Sion II
Balzers
0:2
Уцвиль
Мендрисио-Стабио
1:2
Веттсвиль-Бонштеттен
Thun II
2:5
Корттелль
AO Asteras Kaisarianis
2:1
AE Mykonos
Pamisos Messini
0:1
Закинтос
Анагенниси Артас
1:1
Apollon Paralimniou FC
APS Byron Kavala
0:2
Перикос
AE Asteras Stavros
2:1
Atromitos Palamas
G.A.S Ialysos 1948
0:2
Этникос Пирей
Pamvouprasiakos AO Varda FC
3:0
Pangytheatikos
Пантракикос
6:0
Thiseas Agria
Nea Artaki
0:0
Ахарнаикос
AO Asteras Petriti
2:3
AO Chaniotis
AO Ypatou
1:1
Panargiakos FC
Виднау
1:1
KF Dardania St. Gallen
Cham II
2:2
Perlen-Buchrain
Ля-Тур / Ле-Пакье
1:3
Эшишан
Dardania Lausanne
1:5
Amical Saint-Prex
Уберсторф
2:1
Таванн / Трамлан
Rapperswil-Jona II
2:3
Устер
Палома
3:1
Зюдерэльбе
Конкордия Вандсбек
1:2
Гамбург-Аймсбюттелер
Битбург
5:3
Арминия Людвигсхафен
Космос Кобленц
3:4
Кайзерслаутерн-2
Буххольц
2:3
Хальстенбек-Реллинген
Альстербрюдер
1:3
Айзенбанер Гамбург
Галле
5:2
Будисса
Айнтрахт Мальсдорф
1:0
Штаакен
Герта Шарлоттенбург
Маккаби Берлин
Зонненхоф-Гроссаспах
1:1
Геппинген
Ноймюнстер
4:2
Бордесхольм
Любек-2
3:2
Полицай Унион
Тюркспор Аугсбург
1:7
Швабен Аугсбург
Атлас Дельменхорст
2:3
Форсфельде
Айнтрахт Целле
3:3
Германия Эгесторф
Блау-Вайсс Борнрайе
0:0
Берзенбрюк
Лупо-Мартини
0:1
Хееслинг
Зазель
2:2
Альтона
Унион Торнеш
0:4
Виктория Гамбург
Лее
2:3
Бремер Нойштадт
Комет Арстен
1:2
Фатан Шпорт
Виктория Грисхайм
0:2
Баунаталь
Штайнбах
3:3
Айтрахт Штадталлендорф
Порц
Глеш-Паффендорф
Германия Теферен
1:3
Бонн
Битигхайм-Биссинген
2:2
Мучельбах
Айнтрахт Райне
1:2
Шермбек
Виктория Клархольц
4:0
Эннепеталь
Вестфалия Рюнерн
2:2
Бевингхаузен
Бруннингхаузен
0:0
Ваттеншайд
Дортмунд-Аплербек
0:1
Эркеншвик
Эккенфёрд
2:1
Интер Тюркспор
Клефе
3:2
Бюдерих
Фельберт-Дальбексбаум
2:0
Гомберг
Хамборн
0:3
Шпортфройнде Баумберг
Меербуш
1:1
Унион Фринтроп
Зонсбек
1:0
Шварц-Вайсс Эссен
Хюрт
1:5
Боруссия Фрайальденхофен
Унион Неттеталь
2:1
Мюльхайм
Квиршид
0:5
Гонзенхайм
Фортуна Кельн-2
5:1
Унион Шафхаузен
Кенигсдорф
1:1
Хеннеф
Айнтрахт Хокеппель
4:1
Бонн-Эндених
Фихтталь
3:4
Фрехен
Финнентроп-Баменоль
1:2
Шпрокхефель
Фар-Блокдик
3:0
Бринкум
Санкт-Тонис
2:1
Юрдинген
Цвиккау
3:2
Ганза-2
Грайфсвальд
0:0
Динамо Берлин
Мейзельвитц
0:1
Виктория Берлин
Боруссия Менхенгладбах-2
0:2
Кельн-2
Хоффенхайм-2
2:1
Гессен-Кассель
Айнтрахт Франкфурт-2
6:1
Майнц-2
Штутгарт-2
1:2
Астория
Хольштайн-2
4:1
Тевтония
Санкт-Паули-2
2:2
Килия
Аймсбюттель
3:1
Хафельзе
Бремер
6:5
Айнтрахт Нордерштедт
Бабельсберг
4:1
Локомотив Лейпциг
FK Mladá Boleslav II
4:2
Баник Соуш
FC Hradec Králové II
3:2
Сокол Живанице
FC Slovan Liberec II
1:1
FK Pardubice II
FK Chlumec nad Cidlinou
2:1
Усти-над-Лабем
FC Baník Ostrava II
1:1
FC Zlín II
FK Dukla Praha II
2:0
Писек
FC Viktoria Plzeň II
2:1
Искра Домажлице
FK Teplice II
1:3
TJ Slovan Velvary
Сокол Брозаны
0:2
Сокол Запы
Povltavská fotbalová akademie
1:2
Sokol Hostouň
NK Gaj Mače
2:0
NK Sava Strmec
Sloga Mravince
0:1
NK Hrvatski vitez Posedarje
NK Neretvanac Opuzen
0:0
HNK Zmaj Makarska
NK Bedem Ivankovo
2:1
Tomislav Donji Andrijevci
NK Svačić Stari Slatinik
2:0
NK Tomislav Cerna
NK Čepin
0:0
NK Sloga Nova Gradiška
Меджимурье
1:1
NK Pitomača
СКА Хабаровск
0:2
Динамо Махачкала
Шинник
1:0
Нефтехимик
Акрон
0:0
Черноморец Новороссийск
КАМАЗ
1:1
Ленинградец
Ньиредьхаза
2:0
Будафок
BVSC-Zuglo
0:0
Печ
Дьирмот
2:2
Kazincbarcika
Гонвед
2:1
Дьор
Tiszakecske
1:0
Soroksar
Kozarmisleny
1:1
Szeged
Aqvital
2:0
MTE
Ajka
1:2
Вашаш
Шиофок
1:1
Халадаш
Omladinac Novi Banovci
0:3
FK Kabel Novi Sad
SFS Borac
2:1
Dunav Prahovo
Jedinstvo Surčin
2:1
FK Brodarac
Borac Šajkaš
0:0
FK Radnički Zrenjanin
Meševo
2:2
OFK Sinđelić 1918
FK Budućnost Popovac
2:4
FK Radnički Pirot
Trayal Kruševac
3:0
FK Jedinstvo Paraćin
FK Vlasina Vlasotince
3:2
FK Pčinja Trgovište
FK Vrelo Sport
2:1
FK Omladinac Zablaće
Рудар Плевля
0:0
Морнар
Арсенал Тиват
2:2
Петровац
Единство
1:4
Будучность
Езеро
0:0
Дечич
Сутьеска Никшич
3:3
Младость-ДГ
FK Drut Belynichi
3:0
FK Kolos Kirovsk
Фалько
3:0
Старые Дороги
Поставы
3:0
Лепель
Краснополье
8:0
FK Slavgorod
Лунинец
3:0
Пружаны
Микошевичи
3:0
FK Agro-Pelishche Kamenetskiy rayon
Вертикаль
4:2
Днепр Рогачев
Мосты
1:0
Щучин
Неман-Белкард
3:0
FC Smorgon II
Серволюкс
10:1
Нива Чаусы
БГУ
1:1
Юни Минск
Костюковичи
7:2
FK Vikhra Mstislavl
Спартак Шклов
3:0
FK Torpeda
Полоцк
0:8
Сенно
Энергетик-БГАТУ
3:1
BFSO Dinamo
Филкир
1:1
Акюрейри
Стьярнан
3:0
Кефлавик
Фрам
2:3
Викингур Рейкьявик
Брейдаблик
0:2
Хафнарфьордур
ИБВ
2:2
КР Рейкьявик
Валюр
4:1
ХК Коупавогюр
Хагуарес де Кордоба
1:1
Индепендьенте Медельин
Санта-Фе
1:0
Атлетико Хуниор
Альянса Петролера
2:3
Америка де Кали
Атлетико Насьональ
2:0
Депортиво Перейра
Перес Селедон
1:2
Sporting San José FC
Пунтаренас
1:0
Сан-Карлос
Мунисипаль Либерия
2:1
Картахинес
Сантос де Гуапилес
1:0
AD Guanacasteca
Эредиано
3:0
Гресия Коста-Рика
Виктория Роспорт
0:3
УНА Штрассен
Петанж
2:2
Прогрес Нидеркорн
Шиффланж
3:1
Фола Эш
Мариска
2:2
Расинг Люксембург
Женесс
0:1
Мондерканж
Дюделанж
4:1
Кэрьенг
Дифферданж
1:1
Мондорф-ле-Бен
Свифт Эсперанж
1:1
Вильц
Лименьо
1:0
Агила
Санта-Текла
0:2
ФАС
Онсе Депортиво
2:0
Исидро Метапан
Драгон Сан-Мигель
0:3
Альянса Сан-Сальвадор
CD Fuerte San Francisco
3:1
Луис Анхель Фирпо
La Luz
1:1
Дефенсор Спортинг
Феникс Монтевидео
1:0
Ливерпуль Монтевидео
Ривер Плейт Монтевидео
0:0
Расинг Монтевидео
Насьональ Монтевидео
0:0
Пласа Колония
Уачипато
3:0
Курико Унидо
Депортес Магальянес
2:0
Палестино
Кобресаль
3:2
Кокимбо Унидо
О′Хиггинс
2:1
Аудакс Итальяно
Сиркуло Депортиво
1:2
Чиполлетти
Олимпо
3:0
Херминаль Росон
Сансинена
1:0
Сантамарина
Линьерс Баия-Бланка
0:2
Вилья Митре
Химнасия и Тиро
1:0
Крусеро дель Норте
Эль Линкеньо
2:0
Унион Сунчалес
Сармьенто Ресистенсия
1:2
Бока Унидос
Спортиво Пеньяроль
0:2
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Дефенсорес Пронунсиамьенто
2:0
Спортиво Бельграно
Сан-Мартин Формоса
3:0
Хувентуд Антониана
Сентраль Норте
2:1
Соль де Америка Формоса