Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 13 января 2024
РБ Лейпциг
0:1
Айнтрахт Франкфурт
Фрайбург
0:0
Унион Берлин
Майнц
1:1
Вольфсбург
Кельн
1:1
Хайденхайм
Аугсбург
0:1
Байер
Дармштадт
0:3
Боруссия Дортмунд
Ковентри
3:1
Лестер
Бирмингем
2:2
Суонси
Кардифф Сити
0:3
Лидс
Хаддерсфилд
1:1
Плимут
Престон
2:0
Бристоль Сити
Ротерхэм
0:1
Сток Сити
Саутгемптон
4:0
Шеффилд Уэнсдей
Вест Бромвич
4:1
Блэкберн
Миллуолл
1:3
Мидлсбро
Ипсвич
2:1
Сандерленд
Хатайспор
1:1
Пендикспор
Анкарагюджю
3:1
Касымпаша
Истанбул
3:2
Аланьяспор
Чайкур Ризеспор
1:0
Адана Демирспор
Бешикташ
3:0
Фатих Карагюмрюк
Алькоркон
0:0
Мирандес
Леванте
3:2
Альбасете
Реал Овьедо
1:1
Аморебьета
Тенерифе
0:1
Эльче
Бургос
1:0
Вальядолид
Расинг Ферроль
0:0
Эспаньол
Модена
1:2
Брешия
Бари
3:1
Тернана
Читтаделла
2:0
Палермо
Комо
4:0
Специя
Зюдтироль
1:0
Феральписало
Пиза
2:2
Реджана
Сент-Этьен
0:0
Лаваль
Бастия
2:0
Анже
Кан
1:0
Конкарно
Валансьен
0:1
Амьен
Париж
2:1
Аннеси
Труа
3:1
Аяччо
Гренобль
2:2
Дюнкерк
Кевийи
0:1
Генгам
Родез
2:1
По
Барнсли
2:1
Бристоль Роверс
Блэкпул
2:0
Эксетер
Карлайл Юнайтед
1:3
Оксфорд Юнайтед
Чарльтон
1:2
Питерборо
Нортхэмптон
1:1
Уиган
Портсмут
0:3
Лейтон Ориент
Шрусбери
0:1
Стивенидж
Уиком
1:1
Линкольн Сити
Кембридж
2:1
Флитвуд Таун
Аккрингтон Стэнли
1:2
Джиллингем
Колчестер
1:1
Брэдфорд
Кроули
0:1
Солфорд Сити
Крю
2:1
Суиндон
Донкастер
0:1
Ньюпорт
Форест Грин
0:2
Хэррогит
Гримсби Таун
5:5
Ноттс Каунти
Моркэм
1:1
Мэнсфилд Таун
Стокпорт
3:1
Уолсолл
Саттон Юнайтед
2:2
Барроу
Транмер
1:2
МК Донс
Рексхэм
2:0
АФК Уимблдон
Серро Ларго
0:0
Химнасия Ла-Плата
Karviná II
4:0
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Беллинцона
0:0
FC Paradiso
Скалица
0:1
Вышков
Динамо Ческе-Будеевице
2:2
Высочина
Дукла Банска-Быстрица
3:0
FK Považská Bystrica
Татран
5:0
FK Slavoj Trebišov
Виктория Пльзень
2:0
Виктория Жижков
KP Starogard Gdański
0:4
Gedania Gdańsk
Пршибрам
3:1
Адмира Прага
Млада-Болеслав
2:0
Таборско
Дьор
3:0
FC ŠTK 1914 Šamorín
Донауфельд
3:5
Хорн
Кечкемет
2:0
Aqvital
Баник Соуш
3:1
Штети
Рот-Вайсс Ален
4:0
Киккерс Эмден
Варнсдорф
3:1
Бишофсверда
Полония Бытом
1:0
LKS Goczałkowice Zdrój
Тыхы
3:3
Гутник Краков
Сярка
0:3
Термалика
Подбескидзе
9:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
MKS Karkonosze Jelenia Góra
1:6
Яблонец
Карвина
1:0
Лишень
Интер Турку
3:0
СалПа
Gwarek Tarnowskie Góry
1:2
Катовице
Одра
4:0
PTS Ślęza Wrocław
Слован
3:0
Медзь
Лехия
2:3
Хойничанка
Nykøbing FC
1:5
Видовре
Nordsjælland
4:0
Б-93
Avarta
0:3
Хиллеред
Редингхаузен
6:0
Берзенбрюк
Висла Плоцк
3:0
Sokół Kleczew
Пакш
3:2
BVSC-Zuglo
Баден
4:1
Волен
КяПа
2:2
ТПС
Кишварда
1:1
Земплин
Гурник Полковице
4:2
Заглембе-2 Любин
Шахтер Солигорск
1:0
Славия Мозырь
Радомяк
2:2
Видзев
Райхенау
1:7
Тироль
Фарул
2:0
Черно Море
Ружомберок
2:1
Погронье
Берлинер
2:1
Теннис Боруссия
Baltijos Futbolo Akademija
0:1
Паневежис
Янг Бойз
3:2
Вадуц
Ганновер
3:2
Хольштайн
Олимпия Любляна
8:0
NK Jarun Zagreb
Гютерсло
2:2
Пройссен-2
Jakobstads Bollklubb
2:2
Яро
Шпортфройнде Лотте
4:1
Шенинген
Блау-Вайсс Лоне
3:2
Еддело
Динамо Берлин
2:1
Оптик Ратенов
Лиферинг
4:2
Куфштайн
Кольдинг
3:2
Оденсе
ŁKS Łódź II
1:0
Завиша
Айленбург
1:2
Будисса
Гонвед
3:0
УТА
Хильден
2:1
Вегберг-Бек
Гнистан
1:1
Хака
Шальке
3:1
Эйпен
Айнтрахт Хокеппель
2:0
Кельн-2
Бремер
5:3
Зюдерэльбе
Ростокер
3:1
Siedenbollentin
Кишварда
1:0
Tiszakecske
Аустрия Клагенфурт
3:2
Домжале
Рот-Вайсс Эссен
5:3
Цвиккау
Унтерхахинг
4:1
Альтах
Атлон Таун
0:1
Сент-Патрикс
Хафельзе
4:1
Айльфезе
Арминия
2:2
Фортуна Дюссельдорф
Дуйсбург
3:0
Боруссия Менхенгладбах-2
КуПС
3:0
МП
Рапид Вена
5:0
Wiener
Ксамакс
6:1
Натер
Шпелле-Фенхаус
2:1
Меппен-2
Боруссия Фрайальденхофен
0:3
Дюрен
Пройссен
4:3
ФФБ Ольденбург
Амштеттен
4:0
Гуртен
Эркеншвик
5:0
Фельберт
Лахти
3:2
КТП
Динамо Загреб
2:0
Целе
Лозанна
2:0
Ньон
Фюрстенфельд
0:6
ГАК
Шеннебек
5:4
Вестфалия Рюнерн
Айнтрахт Нордерштедт
5:0
SV Ahlerstedt / Ottendorf
Järvenpään Palloseura
3:0
Тампере Юнайтед
Биль-Бьен
2:4
Аустрия Лустенау
Виденбрюк
1:0
Peckeloh
Карвина
4:0
Опава
СК Брегенц
3:6
Мюнхен-1860
Бабельсберг
2:0
Лихтенберг
Копер
0:2
Осиек
Нествед
2:4
Люнгбю
Герта
1:0
Рейнджерс
Treaty United
0:2
Голуэй
Зальцбург
2:3
Эльферсберг
Карабах Вена
4:0
Швехат
Янг Бойз
1:0
Виль
Нымме Калью
1:0
Нарва Транс
Ганацка Славия Кромержиж
5:3
TJ Start Brno
СИК
3:0
Пайде
Амазонас
4:0
Sao Paulo Crystal
Nação
2:3
Бруске
Операрио
4:0
Фигейренсе
Калев
1:2
Харью
Ливерпуль Монтевидео
1:1
Росарио Сентраль
APEA Akrotiríou
1:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
Geroskipou FC
0:2
Анагенниси Дериния
Omonia Psevda
1:0
Kedros Ayias Marinas Skyllouras
АПЕП
2:1
ASPIS
AEP Polemidion
0:2
AME Kouris Erimi
Halkanoras FC Idaliou
0:0
AS Spartakos Kitiou
Ethnikos Latsion
0:0
Iraklis Yerolakkou FC
Барендрехт
6:0
AWC
vv Sterk Door Combinatie
1:1
Спортлюст 46
Хук
1:2
Quick
Генемейден
1:0
Хогевен
RKAV Volendam Amateurs
1:3
Харкемас Бойз
Стапхорст
3:0
VV Eemdijk
Блаув Гел '38
0:2
Клутинге
Спарта Нейкерк
2:0
Эйсселмервогелс
ОДИН 59
2:1
FC Rijnvogels
ВВСБ
0:1
ДВС '33
RKVV Door Eendracht Macht
1:1
СВ Урк
ХСК 21
3:3
ДОВО
ВВ Баронье
2:0
GVV Unitas
ОЮК Росмален
1:2
Tot Ons Genoegen Berkel
Колоньяль
1:2
Racing Club Saint Joseph
Stade Spiritain
2:0
Каз-Пилот
AS Club Péléen
2:1
US Diamantinoise
Лез-Эглон
4:2
New Club
US Riveraine
1:2
Франсискен
CS Vauclinois
1:0
Самаритен
US Baie-Mahaut
3:3
La Gauloise de Basse-Terre
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
1:1
Мульен
Amical Club de Marie-Galante
19:30
Фар-дю-Каналь
Amical Club de Marie-Galante
1:4
Женесс Эволюсьон
Гозье
0:0
US Cambrefort
Фар-дю-Каналь
4:1
ASG Juventus de Sainte-Anne
Солидарите Сколер
2:2
Dynamo Le Moule
Сироко
0:1
Sporting Baie-Mahault
Биркиркара
3:1
Attard FC
Флориана
2:0
Нашшар Лайонс
Заббар Сент-Патрик
1:2
Зеббудж Рейнджерс
Марсашлокк
5:0
Зейтун
Моста
5:1
Пьета Хотспурс
Мсида Сент-Джозеф
1:3
Mgarr United
Хамрун Спартанс
3:0
Лия Атлетик
Bugesera FC
0:0
Association Sportive de Kigali
Musanze FC
0:0
Etoile de l'Est
Mukura Victory Sports FC
3:2
Amagaju FC
Gorilla FC
2:1
Etincelles FC
Диксмейде
2:0
Лауэ
Рюмбеке
1:1
Dottignies
Бредене
3:1
KFC Moen
Herkol
0:3
Торпедо Хасселт
Де Кемпен
2:0
Bevel
Wevelgem City
4:1
Мелебеке
US Dinantaise
1:8
Biesme
REEC Exc. FC Evelette-Jallet
1:3
Борен
Грун Стар Бек
2:2
Верстанд Курсел
Беринген
2:0
Bregel Sport
Стаде Бирбек
3:0
Tervuren-Duisburg
Меувен
0:3
Zonhoven United
KFC Park Houthalen
0:1
FC Turkse Rangers Waterschei
Антониа
1:0
Zandhovense
Соттегем
2:0
KVC De Toekomst Borsbeke
Haasdonk
3:4
Lokeren Doorslaar
Rotselaar Sportief
5:0
Bertem-Leefdaal
Ixelles
1:2
Сен-Мишель
Royale Union Sportive Binchoise
0:3
Женли-Кеви
Осткамп
3:1
Спарта Петегем
Хадес
2:3
Леббеке
Везел
2:2
Темпо Оверейсе
Ауденарде
1:1
Диккелвенне
KFC Mandel United
1:0
Олса Бракел
Нинове
3:2
Мерелбеке
Гент-Зехавен
2:3
Веттерен-Кватрехт
Спортинг Вест Харелбреке
2:0
Торау
УРС Центр
1:2
Рошфор
Тюбиз
2:0
Варнан
Мею
2:3
Royale Union Saint-Gilloise II
Берхем Спорт
2:0
Тонгерен
Мерксем
3:3
Спаувен-Мопертинген
Хаутвенне
1:2
Рюпел Бом
Lyra-Lierse Berlaar
5:0
Дигем Спорт
ASD Chisola Calcio
0:2
ASD Alba Calcio
ASD Alcione
0:0
US Albenga
Borgosesia Calcio
0:1
AC Asti
Vado FC
4:1
Кьери
Гоццано
1:1
SCD Ligorna 1922
FC Pinerolo
1:0
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
Бра
3:2
RG Ticino
USD Casatese
1:1
Caldiero Terme
Varesina
2:0
Castellanzese Calcio 1921
Тритиум
0:0
Crema
Calcio Desenzano Calvina
1:0
FC Clivense
Folgore Caratese
2:1
Леньяно
GS Arconatese 1926
0:2
AC Palazzolo
Villa Valle
1:2
Пьяченца
US Castrovillari Calcio
1:1
ASD Ragusa Calcio
ASD Cjarlins Muzane
0:1
APC Chions
Derthona
1:0
Санремезе
Вибонезе
2:1
ACD Città Di Sant’Agata
FC Vis Afragolese 1944
5:0
Licata
Defence Force FC
2:0
La Horquetta Rangers FC
Phoenix
5:1
Central FC
Police FC
0:1
Athletic Club Port of Spain
Atlético Melilla CF
0:1
Ciudad de Torredonjimeno
Панадерия Пулидо
2:1
Марино
CD Cortes
2:0
UCD Burladés
Urduliz FT
0:1
Pasaia Kirol Elkartea
СД Витория
3:1
Padura
CD Virgen Del Camino
0:1
Реал Авила
Эбро
1:0
CD Caspe
CD Roda
3:0
Silla CF
Сонеха
1:1
CD Utiel
Castellonense
2:0
Athletic Torrellano
Колехиос Дьосесанос
1:0
SD Almazán
SD Ponferradina II
1:5
Саламанка УДС
UD SANTA MARTA
2:1
CD Villaralbo
Mirandés II
1:2
Atletico Bembibre
Leganés II
1:0
AD Alcorcon B
Пенья Спорт
1:0
Txantrea
CF Ardoi Futbol Elkartea
1:0
CD Itaroa Huarte
Bidezarra
1:0
CD Oberena
Beti Kozkor
0:0
CD Avance Ezcabarte
Лагун Онак
1:2
Touring
Cartes
0:0
Соларес
Cultural Guarnizo
0:1
Эскобедо
Bezana
0:2
Revilla
Сеарес
1:1
Colunga
Villacañas
3:2
CF La Solana
Атлетико Асторга
1:1
Jupiter Leones
Ceuta II
4:0
CD Gerena
CD Tarancón
0:0
Марчамало
CD Lerinés
2:1
CD Alesves
Манакор
1:2
Побленсе
CD Santanyi
1:0
Констанция
Felanitx
0:1
CE Mercadal
Velarde CF
1:1
SD Torina
CD Naval
3:1
CD Colindres
Jove Español
0:0
CD Burriana
Кристо Атлетико
0:2
Паленсия
CD AZUQUECA
0:2
Конкенсе
Вильяррубия
1:0
CD Cazalegas
Alcúdia
2:1
UD Arenal
Atlético Albericia
3:2
Siete Villas
FC Málaga City
0:1
Juventud Torremolinos
Sámano
3:0
Vimenor
Вилья-Санта-Брихида
0:0
Herbania
UD Tenerife Sur Ibarra
0:1
UD Teror Balompié
CF Reddis
0:1
Tona
Атлетико Артейхо
1:1
Arosa SC
Рапидо Боусас
1:0
Betanzos CF
Añorga KKE
2:1
Анаитасуна
Eendracht Aalter
1:1
Wolvertem Merchtem
Erpe-Mere United
0:0
Эндрахт Вервик
Тюрнхаут
1:1
Nijlen
Витгор Спорт
4:1
KFC Eksel
Синт-Ленартс
1:2
Веллен
RFC Perwez
2:3
Эш
Рапид Симфоринуа
1:2
Арке
Сине
2:1
Belœil
Юи
4:2
Лонлье
Эсперанса Нерпелт
0:2
Гел-Мераут
Betekom
1:2
Zepperen-Brustem
Mutondo Stars FC
0:1
MUZA
Нкана
0:2
Грин Иглз
Зеско Юнайтед
2:0
Nkwazi
Ред Эрроуз
2:0
Forest Rangers
Green Buffaloes FC
1:1
Prison Leopards
Kabwe Warriors
2:3
Mufulira Wanderers
Tobermore United
1:3
Ballymacash Rangers
Coagh United
3:0
Portstewart FC
Лисберн
3:2
Banbridge Town FC
Moyola Park FC
0:2
Queens University
Psni FC
0:2
Limavady United FC
Dollingstown FC
1:2
Armagh City FC
Уорренпойнт Таун
1:2
Rathfriland Rangers
Дигенис Акритас
0:2
Эносис
Akritas
1:2
Айя-Напа
PO Ahironas / Onisilos
0:1
Пейя
POX
3:2
MEAP Nisou
Эрмис
1:3
ENAD
Красава
1:1
ASIL
ПАЕЕК
1:5
Omonia Aradippou
Cofutpa
0:6
Marineros de Puntarenas ADFCF
Уругвай де Коронадо
2:1
AD Cariari Pococí
Jacó FC
3:0
Puerto Golfito FC
Ханья
4:0
Диагорас
Козани
0:3
Ники Волос
Аполлон Понту
0:1
Левадиакос
Лариса
2:0
Эоликос
Каллитея
3:0
Panathinaikos II
Каламата
1:0
Эгалео
Масафи
3:0
Дубай Сити
Аль-Фуджайра
0:0
Дибба
Аль-Джазира-Аль-Хамра
3:2
Gulf United FC
Дибба Аль-Хисн
2:1
Dubai United FC
Аль-Хамрия
1:2
Al Urooba
Аль-Араби Умм-Аль-Кайвайн
0:1
Аль-Таавун Аль-Джир
Масфут
4:2
Аль-Дайд
Аль-Зафра
1:0
Галф
Нонгбуа Питчайя
3:2
Пхрэ Юнайтед
Районг
0:1
Pattaya United
Chanthaburi
1:1
Аюттхайя Юнайтед
Супханбури
0:2
Чиангмай Юнайтед
Сестао
1:1
Теруэль
Кордоба
1:0
Интерсити
Арентейро
2:0
Барселона Б
Тарасона
1:0
Луго
Сан-Фернандо
1:0
Атлетико Санлукеньо
Кастельон
2:1
Альхесирас
Унионистас Саламанка
2:1
Райо Махадаонда
Реал Мадрид Кастилья
1:1
Ибица
Понтедера
4:0
Фермана
Про Верчелли
0:1
Ренате
Потенца
2:0
Латина
Триестина
2:3
Альбинолеффе
Про Патрия
3:0
Новара
Фьоренцуола
0:0
Про Сесто
Аталанта-2
1:0
Тренто
Туррис
0:4
Кротоне
Виртус Франкавилла
1:2
Беневенто
Катания
4:0
Бриндизи
Авеллино
2:2
Юве Стабия
Нуова Монтерози
2:1
Монополи
Гамильтон
2:0
Коув Рейнджерс
Кельти Хартс
1:1
Аннан Атлетик
Монтроуз
0:1
Стерлинг Альбион
Куин оф зе Саут
1:1
Аллоа Атлетик
Эдинбург Сити
2:2
Фалкирк
Бонниригг Роуз
1:1
Дамбартон
Ист Файф
1:1
Клайд
Форфар Атлетик
2:1
Элгин Сити
Странрар
2:0
Питерхэд
Спартанс
0:2
Стенхаусмьюир
Хавант энд Уотерлувилл
2:1
Мэйдстон Юнайтед
Истборн Боро
1:2
Сент-Олбанс Сити
Хемел-Хемпстед
2:0
Тонбридж Эйнджелс
Тонтон Таун
1:1
Довер Атлетик
Труро Сити
1:4
Уортинг
Уэймут
3:0
Слау Таун
Честер
3:0
Глостер
Блит Спартанс
2:2
Бэнбери Юнайтед
Бостон Юнайтед
1:1
Керзон Эштон
Брэкли Таун
2:0
Сканторп Юнайтед
Бакстон
2:2
Кингс Линн Таун
Дарлингтон-1883
0:1
Тэмуорт
Фарсли Селтик
2:0
Скарборо Атлетик
Рашэлл Олимпик
4:3
Спеннимур Таун
Уоррингтон Таун
2:2
Олфретон Таун
Садбери
0:1
Олвчерч
Телфорд Юнайтед
0:0
Лейстон
Беркхэмстед
0:1
Микловер Спортс
Бромсгроув Спортинг
0:1
Ройстон Таун
Хейлсоуэн
0:1
Нидэм Маркет
Хитчин Таун
2:3
Лонг-Итон Юнайтед
Сент-Айвз Таун
Нанитон Таун
Стэмфорд
2:2
Реддитч Юнайтед
Стаурбридж
2:1
Кеттеринг
Стратфорд Таун
4:3
Баруэлл
Шолинг
5:1
Винчестер Сити
Дидкот Таун
1:0
Брэкнелл Таун
Госпорт Боро
1:1
Плимут Паркуэй
Хэнуэлл
1:2
Бейсингсток Таун
Хэрроу Боро
0:2
Дорчестер Таун
Хангерфорд Таун
0:1
Чешем Юнайтед
Мертир Таун
2:3
Биконсфилд Таун
Солсбери
0:1
Тоттон
Суиндон Супермарин
2:1
Уолтон энд Хершем
Тивертон Таун
1:1
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Этертон Кольериз
1:3
Мэтлок Таун
Брэдфорд Парк Авеню
2:4
Юнайтед оф Манчестер
Гэйнсборо Тринити
0:2
Морпет
Гайзли
2:0
Бэмбер Бридж
Ланкастер Сити
0:4
Хайд
Марин
4:0
Стаффорд Рейнджерс
Райлендз
1:0
Уитби Таун
Уорксоп Таун
1:2
Илкстон Таун
Биллерикэй Таун
6:0
Крэй Уондерерс
Кэнви Айленд
3:2
Кингстониан
Каршелтон Атлетик
2:2
Хорнчерч
Четэм Таун
3:2
Чесант
Энфилд Таун
0:2
Фолкстон Инвикта
Хэштег Юнайтед
4:5
Богнор-Риджис Таун
Гастингс Юнайтед
2:2
Далвич Хэмлет
Льюис
3:0
Поттерс Бар Таун
Мэргит
1:1
Конкорд Рейнджерс
Уингейт энд Финчли
5:1
Уайтхоук
Бэдшот Ли
4:2
Гернси
Уэлин-Гарден-Сити
3:4
Тейм
Бэзилдон
0:1
Ипсвич Уондерерс
Брайтлингси Реджент
2:3
Уолтэмстоу
Бери Таун
2:2
Боуэрс энд Питси
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
3:0
Лоустофт Таун
Грейс Атлетик
1:3
Хейбридж Свифтс
Малдон энд Типтри
1:3
Брентвуд Таун
Стоумаркет Таун
3:4
Нью Саламис
Уитэм Таун
Ист-Таррок Юнайтед
Роксхэм
1:1
Редбридж
Чертси Таун
4:1
Рэйнс Парк Вэйл
Чипстед
2:2
Эшфорд Таун
Хартли Уинтни
2:1
Хэнуорт Вилла
Марлоу
4:0
Метрополитан Полис
Нортвуд
1:2
Лэзерхед
Бекенхэм Таун
2:2
Севеноукс
Броудбридж Хит
0:2
Ситтингберн
Чичестер
1:3
Хорндин
Крэй Вэлли ПМ
3:1
Шеппи Юнайтед
Ист Гринстед Таун
1:1
Финикс Спортс
Ирн Бэй
2:0
Мерстэм
Саут Парк
1:1
Аксбридж
Литтлхэмптон
1:0
Эшфорд
Рамсгейт
4:2
Берджесс Хилл Таун
Белпер Таун
2:1
Норт-Ферриби
Бридлингтон Таун
2:2
Стоктон Таун
Брайхаус
0:0
Гримсби Боро
Карлтон Таун
2:1
Уинтертон Рейнджерс
Клиторпс Таун
2:1
Шеффилд
Консетт
0:2
Данстон
Хебберн
3:3
Понтефрэкт Кольериз
Ньютон Эйклифф
2:0
Ливерседж
Оссетт Юнайтед
1:2
Эшингтон
Стоксбридж Парк Стилз
2:2
Грантэм Таун
Саттон Коммон Роверс
2:0
Коринтиан-Кэжуалс
Кемпстон Роверс
4:2
Уэйр
Бэшли
Хэмворти Юнайтед
Байдфорд
1:1
Маусхоул
Бишоп′с Клив
6:1
Мелкшем
Ившем Юнайтед
1:1
Криббс
Фроум Таун
1:0
Полтон Роверс
Ларкхолл Атлетик
3:1
Уимборн Таун
Молверн
1:0
Бристоль Мэнор Фарм
Тэвисток
0:2
Эксмут
Уилланд Роверс
0:0
Вестбери
Йейт Таун
3:0
Бимертон Хит Харлекинс
Бедворт Юнайтед
2:2
Рашден энд Даймондс
Корби Таун
1:1
Рагби Таун
Гресли
1:2
Уолсолл Вуд
Харборо Таун
4:0
Шепшед Динамо
Лафборо Динамо
2:0
Болдмер Сент-Майклз
Лай Таун
3:1
Колсхилл Таун
Куорн
1:0
Кембридж Сити
Сполдинг Юнайтед
0:5
Энсти Номадс
Спортинг Хальса
3:0
Ковентри Сфинкс
Саттон-Колдфилд Таун
1:3
Лестер-Роуд
Кингс Лэнгли
1:3
Бедфорд Таун
Чейзтаун
4:2
Нортвич-1874
Сити оф Ливерпуль
1:1
Авро
Кидсгроув Атлетик
1:1
Хенсфорд Таун
Ньюкасл Таун
1:0
Ранкорн Линнетс
Стейлибридж
2:2
Клитеро
Траффорд
0:0
Лик Таун
Уиднес
4:0
Мозли
Уиттон Албион
2:2
Бутл
Эйлсбери Юнайтед
2:1
АФК Данстэбл
Бигглсуэйд
1:2
Бигглсуэйд Таун
Сайренсестер Таун
0:1
Кидлингтон
Хэдли
4:3
Уолтэм Эбби
Лейтон Таун
1:2
Норт-Лей
Стотфолд
1:0
Бартон Роверс
Бишоп Стортфорд
6:1
Олдершот
Хайт Таун
1:2
Чорли
Гейтсхед
2:2
Уэстон-супер-Мар
Уэллинг Юнайтед
2:0
Честерфилд
Херефорд
2:0
Торки
Хартлпул
0:0
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Бат Сити
0:0
Коулвилл Таун
Солихалл Мурс
5:1
Нантвич Таун
Киддерминстер
0:0
Олтринхем
Мэкклсфилд
5:0
Доркинг Уондерерс
Эйвли
1:0
АФК Файлд
Олдхэм
1:2
Хэндон
Челмсфорд Сити
0:1
Уилдстон
Рэдклифф Боро
1:2
Барнет
Хоршем
0:3
Питерборо Спортс
Бромли
1:1
Чиппенхэм Таун
CPD Bangor 1876
3:2
Chirk AAA
Caersws FC
3:3
Эйрбас ЮКей
Флинт Таун Юнайтед
1:1
Guilsfield FC
Mold Alexandra FC
4:1
Llanidloes Town FC
Престатин Таун
3:2
CPD Porthmadog FC
Taff's Well AFC
1:2
Trefelin
Abertillery Bluebirds
1:1
Лланелли Таун
Ammanford Association FC
0:1
Llantwit Major FC
Knockbreda FC
0:1
Dundela FC
Annagh United FC
0:0
Инститьют
Ардс
0:1
Баллинамаллард Юнайтед
Dergview FC
1:3
Ballyclare Comrades FC
Harland and Wolff Welders FC
1:2
Портадаун
Newington FC
1:3
Bangor FC
Энугу Рейнджерс
4:1
Gombe United FC
Abia Warriors FC
3:0
Дома Юнайтед
Sunshine Stars FC
0:0
Niger Tornadoes
Плато Юнайтед
1:0
Эньимба
Абериствит
2:4
Барри Таун
Кардифф Метрополитан
2:2
Карнарвон Таун
Колвин Бэй
2:3
Понтипридд Юнайтед
Хаверфордвест
2:3
Бала Таун
Пенибонт
0:1
Гап Конназ Куэй
Нью Сэйнтс
3:1
Ньютаун
Хапоэль Хадера
0:3
Бейтар
Хапоэль Иерусалим
0:0
Бней Сахнин
Хапоэль Петах-Тиква
2:0
Маккаби Нетанья
Ашдод
0:1
Хапоэль Хайфа
Хапоэль Тель-Авив
0:4
Хапоэль Беер-Шева
Пеннаросса
1:4
Либертас
Космос Сан-Марино
7:1
Фаэтано
Фьорентино
2:1
Мурата
Академия Сан-Марино
0:4
Фольгоре
Ла Фьорита
7:0
Кайлунго
Сан-Джованни
2:3
Ювенес-Догана