Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 10 марта 2024
Атланта Юнайтед
4:1
Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю
2:1
Чикаго Файр
Нью-Йорк Ред Буллс
2:1
Даллас
Орландо Сити
2:3
Миннесота Юнайтед
Остин
2:2
Сент-Луис Сити
Реал Солт-Лейк
1:2
Колорадо Рэпидс
Лос-Анджелес
0:0
Спортинг Канзас-Сити
Сан-Хосе Эрткуэйкс
0:2
Ванкувер Уайткэпс
Цинциннати
0:0
Ди Си Юнайтед
Нэшвилл
2:2
Лос-Анджелес Гэлакси
Интер Майами
2:3
Монреаль
Вольфсберг
1:1
Альтах
Аустрия
2:0
Тироль
Аустрия Клагенфурт
1:1
Рапид Вена
Аустрия Лустенау
2:0
Блау-Вайсс Линц
Хартберг
1:1
Штурм
Индепендьенте
1:1
Ривер Плейт
Росарио Сентраль
1:0
Институто
Платенсе
0:0
Сан-Лоренсо
Уракан
1:1
Архентинос Хуниорс
Годой Крус
1:1
Ньюэллс Олд Бойз
Ранхейм
Trygg / Lade
Мольде
Олесунн
Матида Зельвия
0:1
SC Sagamihara
ФК Токио
3:1
Йокогама
Кавасаки Фронтале
1:2
AC Nagano Parceiro
Вентфорет Кофу
5:0
Токио Верди
Танджонг Пагар
1:5
Янг Лайонз
Мосс
0:4
Фолло
Ранхейм
7:0
Nardo
Мьелльбю
Эстер Векше
Хеугесунн
1:1
Хам-Кам
ГИФ Сундсвалль
1:1
Sandvikens IF
Викинг
3:0
Стабек
Левангер
2:0
Олесунн
Алтынорду
3:0
Зонгулдак Кемюрспор
Анкара Демирспор
1:0
Kırşehir FK
Назилли Беледие
2:2
1461 Трабзон
Бурсаспор
2:2
Serik Belediye Spor Kulübü
Yeni Mersin İdman Yurdu
2:1
Ени Диярбакырспор
Османлыспор
0:0
Esenler Erokspor
Халиде Эдип Адыварспор
1:0
Кыркларелиспор
Буджаспор-1928
3:2
Адыяманспор
Карачабей Беледиеспор
1:0
Афжет Афьонспор
Дюзджеспор
0:1
Кастамонуспор
Караман Беледиеспор
2:3
Isparta 32 Spor Kulübü
Денизлиспор
2:1
Soma Spor Kulübü
Belediye Derince Spor Kulübü
3:1
Этимесгут Беледьеспор
Аксарайспор
3:0
Инегелспор
Искендерунспор
2:2
Фетхиеспор
Сарыер
0:0
Iğdır FK
Амед
5:1
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
Ушак Спортиф Генчликспор
1:6
Эрзинджанспор
Ergene Velimeşe Spor Kulübü
0:0
1954 Kelkit Belediyespor
Пазарспор
1:0
Hacettepe 1945
Элязыгспор
3:2
Каршияка
Ени Амасьяспор
1:0
Sapanca Gençlikspor
Батман Петрольспор
2:2
Efeler 09 Spor Futbol Kulübü
Siirt İl Özel İdaresi Spor Kulübü
0:1
Балыкесирспор
Alanya Kestelspor
4:3
Чаталджаспор
Muş 1984 Muşspor
0:0
Невшехирспор Генчлик
Sebat Gençlik Spor Kulübü
3:1
Adana 1954 Futbol Kulübü
Orduspor 1967 Futbol İşletmeciliği Spor Kulübü
0:0
Bursa Yıldırım Spor Kulübü
Эрбааспор
1:2
Viven Bornova Futbol Kulübü
Дарыджа Генчлербирлиги
0:1
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
Ağrı 1970 Spor
2:1
Османиеспор
Силивриспор
0:0
Конья Шекерспор
Акхисарспор
1:2
Karaköprü Belediyesi Spor Kulübü
Кютахьяспор
1:1
Байбурт-Груп
Айвалыкгюджю
2:1
Тарсус Идманъюрду
Тюрк Метал Кырыккале
1:1
Küçükçekmece Sinop Spor Kulübü
Эдирнеспор
1:0
Talasgücü Belediyespor
Kepez Spor Futbol AŞ
2:0
52 Orduspor FK
Гюмюшханеспор
1:0
Arguvanspor
ŠD Videm
3:0
NK Rače
NK Brda Dobrovo
0:3
Adria
Svoboda
1:4
MNK Izola
NK Vipava
1:2
NK Žiri
Шмартно
4:2
NK Avto Rajh Ljutomer
Велке Мезиржичи
1:3
SK Ždírec nad Doubravou
Зброевка-2
1:0
Бржецлав
Гавиров
1:0
Шумперк
TJ Jiskra Domažlice II
1:0
Рокицани
FK Admira Praha II
3:0
Метеор
FK Jindřichův Hradec
3:2
Тахов
Оломоуц
1:1
FC Vsetín
Зенит Часлав
1:3
MFK Chrudim II
Пенчин-Турнов
1:1
Добровице
SK Benátky nad Jizerou
4:1
Летоград
Трутнов
3:1
TJ Spoje Praha
FC Spartak Velka Bites
2:2
Славой Полна
Tj Sokol Lanzhot
2:0
TJ Dálnice Speřice
AFC Humpolec
0:0
Пелгржимов
Ждяр-над-Сазавоу
1:2
Врховина
FK Seko Louny
0:3
FK Olympie Březová
FK Bospor Bohumín
1:0
Slezský FC Opava II
Bílovec
1:4
Polanka
FK Krnov
0:0
Френштат-под-Радгоштем
KF Adriatiku 2012
2:0
KKS Albanët
Орику
2:1
Бутринти
KS Maliqi
0:1
Labëria FC
Шкумбини
2:0
KS Delvina
KS Këlcyra
0:3
Деволи
Турбина Церрик
0:1
Luftëtari
Dandy Town Hornets
1:1
X-Roads Warriors
Young Men's Social Club Inc. FC
0:5
North Village Rams
Hamilton Parish
3:3
Somerset Trojans
Capital Brasilia
7:1
Santa Maria
Real FC
2:2
Гама
Сейландия
2:0
Ceilandense
Paranoá
3:0
Planaltina DF
Бразильенсе
3:1
FC Samambaia
Qingdao Red Lions FC
0:1
Dalian Young Boy
Shanghai Jiading Huilong
0:1
Nanjing City
Suzhou Dongwu
1:1
Yanbian Longding FC
Wuxi Wugou FC
0:0
Shijiazhuang Gongfu
Central & Western District R&SA
2:3
Юньлон
Хойкин
1:2
Kowloon City District Sports Association
3 Sing FC
3:1
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
1:3
Citizen AA
Саут Чайна
1:1
Eastern District SA
Sai Kung Friends FC
1:1
Shatin SA
MMKS Concordia Elbląg
1:1
Белхатув
KS Pelikan Łowicz
2:1
KP Legia Warszawa II
KS Górnik Zabrze II
2:1
LKS Goczałkowice Zdrój
KS Polonia Środa Wielkopolska
3:1
Luzino
Honda FC
1:0
Sony Sendai
Biwako Shiga
3:1
Tochigi City FC
Verspah Oita
1:2
Suzuka Point Getters
Kochi United SC
3:0
Veertien Mie
Criacao Shinjuku
0:4
Okinawa SV
TIAMO Hirakata
1:1
Tokyo Musashino United FC
Honda Lock
1:1
Reinmeer Aomori FC
Briobecca Urayasu SC
0:1
Maruyasu Okazaki
Posta Rangers FC
1:5
Kariobangi Sharks FC
Таскер
1:0
Leopards
Kakamega Homeboyz FC
2:0
Ulinzi Stars
Nzoia Sugar FC
1:1
FC Talanta
Police FC
1:1
Muhoroni Youth FC
Siheung City Athletic Club
3:2
Seoul United
Jeonju Original
1:9
Gyeongju HNP
Chuncheon FC
2:0
Jeonju
Daegu Cheongsol
0:4
Yeoju Citizen
Daejeon Seobu
1:6
Busan Transportation Corporation FC
Gangneung City Government FC
4:0
Seoul Jungnang Chorus Mustang FC
Yangsan Eogok
2:1
Sejong Vanesse FC
Byeoksan Players
4:2
Chungju Citizen
Herrera FC
1:2
Club Deportivo del Este
Independiente
5:1
Alianza FC Panama
CD Universitario
2:2
Tauro FC
UMECIT FC
0:0
CD Árabe Unido
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
1:1
SV Gerasdorf Stammersdorf
SK Slovan Hütteldorfer AC
3:2
ASV 13
AS Indenié Abengourou
0:1
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
Stella Club d'Adjamé
0:1
Stade d'Abidjan
АСЕК Мимозас
1:1
AS Denguélé d'Odienné
Erpeldange
2:1
Jeunesse Useldange
Hosingen
6:0
Colmarberg
Berdorf Consdorf
1:3
Bastendorf
Norden
2:0
Sporting Mertzig
Young Boys
4:1
Jeunesse Gilsdorf
Feulen
5:1
Wincrange
Jeunesse Schieren
1:1
Daring Echternach
Atert Bissen
8:0
Rupensia Lusitanos
Хамм Бенфика
4:0
Blo-Wäiss Izeg
Kehlen
2:0
Red Black Egalité
Red Star Merl-Belair
0:2
Syra Mensdorf
Luna Obercorn
3:4
FC Munsbach
Jeunesse Junglinster
3:2
AS ALSS Luxembourg
Schengen
2:0
FC Kopstal 33
Sandweiler
3:1
The Belval Belvaux
Заббар Сент-Патрик
3:2
Сенглеа
Attard FC
0:1
Зейтун
Таршин Рэйнбоус
3:1
Зеббудж Рейнджерс
Мсида Сент-Джозеф
2:3
Swieqi United
Видад Темара
2:0
Fath Riadi de Nador
Марокэн
2:0
Ajax Tanger
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
0:0
Кенитра
Видад Фес
1:0
Иттихад Хемиссет
Fath Casablanca
2:0
Шабаб Атлас Хенифра
Qods Sportif Taza
2:0
Widad Sefrou
Sidi Kacem
0:0
Расинг Касабланка
Шабаб Бен-Герир
3:2
Wydad Serghini
Ittihad Fkih Ben Salah
3:2
Раджа Бени-Меллаль
US Amal Tiznit
2:0
Mouloudia Tarfaya
Женесс Аль-Аюн
0:2
Adrar Souss
Кавкаб
1:1
Иттифак Марракеш
MOL Fehérvár FC II
0:1
Majosi SE
MTK Hungária FC II
1:0
Ferencvárosi TC II
Győri ETO FC II
0:2
Kelen SC
Zalaegerszegi TE II
1:5
VLS Veszprém
Puskás Ferenc Akadémia FC II
1:3
Dorogi FC
Budapesti Vasas SC II
0:0
Hódmezővásárhely FC
Haladás VSE
0:1
SC Sopron
Diósgyőri VTK II
0:0
Salgótarjáni Barátok TC
Gyirmót SE II
0:1
Bicskei TC
KSE Iváncsa
5:0
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Агроспециал
1:1
Paksi SE II
B Build Mohács
1:1
Nagykanizsa FC
Ракоци
4:0
Dunaföldvári FC
Érdi Városi SE
1:0
Gárdony Városi SC
Szentlőrinc SE
1:0
PTE-PEAC
III. Kerületi TUE UPE
0:0
Komáromi VSE
Budaörsi SC
2:0
Csornai SE
Balatonfüredi FC
0:2
Татабанья
Сольнок
6:1
Budapest Honvéd FC II
Meton Dabas FC
1:4
Martfűi LSE
BKV Előre SC
3:1
Füzesgyarmati SK
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
1:0
Kecskeméti TE II
Бекешчаба
5:1
BSS Monor
Körösladány MSK
3:1
Ceglédi VSE
Gyöngyösi AK-YTONG
0:1
Kisvárda Master Good II
Debreceni Egyetemi AC
2:1
РЕАК
Sényő Carnifex FC
0:0
Újpest FC II
Tiszafuredi VSE
1:1
FC Hatvan
Putnok FC
1:0
Karcag SE
Cigánd SE
1:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Эгер
2:1
Debreceni VSC II
Marsaskala
0:1
San Gwann FC
Корми
1:2
Mgarr United
Сент-Джорджес
6:3
Ta' Xbiex
Kirkop United
5:0
Gharghur
Дингли Суоллоус
0:3
Ghaxaq
Mellieha
2:2
St. Venera
Blacktown City FC
0:1
Wollongong Wolves
Sydney United 58 FC
3:0
Hills United Brumbies FC
St George City FA
1:1
St. George Saints FC
Атлетико Линенсе
4:0
Оэсте
São José EC
1:2
Ферровиариа
CA Juventus
1:1
Noroeste
Primavera SP
2:0
Velo Clube
Atlético Monte Azul
4:2
XV Пирасикаба
Taubaté
2:1
Comercial
Democracia FC
3:2
Juventud Copalera
CSyD Sacachispas
1:0
Миктлан
Nueva Concepción
1:1
Истапа
Sololá
2:1
Котцумальгуапа
Deportivo Fraijanes
1:3
Депортиво Барберена
Cuilapa FC
2:0
Универсидад Сан-Карлос
San Benito Fútbol Club
2:1
Aurora FC
Deportivo San Pedro
0:0
Маркенсе
Juventud Pinulteca
2:0
Эредиа Хагуарес
Мамер
2:2
Résidence Walferdange
Рюмеланж
2:0
Женесс Канах
Этцелла
3:0
Гревенмахер
Lorentzweiler
2:3
Bettembourg
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
1:2
Хостерт
Авенир
0:2
Роданж 91
Berdenia Berbourg
0:1
Alisontia Steinsel
Koeppchen
4:1
Blô-Weiss Medernach
Херк-де-Стад
2:5
Грун Стар Бек
Trooz
4:0
Мелан-Мишеру
Sart-Lez-Spa
0:2
Обель
JS Fizoise
0:4
Ster-Francorchamps
ЮКЭ Льеж
0:0
Анню
Бофе
1:0
Омбур
Molenbaix
4:0
Ransart
Sporting Club Jemappes
3:0
Бузе
Тертр-Отраж
1:0
SC de Nechin
Hornu
2:2
Нефвилль
Суаньи Спорт
3:0
Gerpinnes
RUS Courcelles
4:1
Gilly
ES Harre-Manhay
3:2
Лоррен Арлон
Sparta Heestert
3:2
Бредене
SK Westrozebeke
0:3
Диксмейде
Dottignies
0:3
Сасспорт Бузинге
Лауэ
2:0
KVC Ardooie
Saint-Josse
0:1
Stade Everois
Блейд
1:0
Union Lasne-Ohain
Сен-Мишель
3:0
NSeth Berchem
Genappe
3:1
R Racing Club de Waterloo
Grez-Doiceau
1:2
FC Amicii Bruxelles
Tubize II
1:2
Укль
Flavion-Morialmé
0:3
Борен
Biesme
4:0
Chevetogne
Мею Б
3:2
Nismes
Royal Anhée FC
0:4
REEC Exc. FC Evelette-Jallet
Union Bossière Gembloux
3:4
Гран Ле
Спортинг Невок Грейтроде
2:1
Herkol
Hoegaarden-Outgaarden
1:1
Олимпия Вейгмал
FC Turkse Rangers Waterschei
4:2
Zonhoven United
KFC Eppegem
3:1
FC Fenixx Beigem Humbeek
Liedekerke
3:1
Herent
K. Hand in Hand Hoepertingen
2:2
Achel
KCVV Elewijt
3:1
Huldenberg
Linden
0:2
Rotselaar Sportief
Ranst
2:2
KBSK Retie
SK 's Gravenwezel-Schilde
3:0
Восселар
Спортинг Тисселт
1:1
Де Кемпен
Bevel
2:3
Антониа
Марикерке
5:1
Схорворт
Lokeren Doorslaar
0:0
Соттегем
K Standard SV Denderleeuw
4:1
Свелта Мелселе
Lembeke
0:4
Kleit Maldegem
Drongen
0:2
KVC De Toekomst Borsbeke
Zeveren Sportief
0:4
СК Дендерхаутем
Tervuren-Duisburg
5:1
Sporting Kampenhout
C.C.C. Bath United
3:1
Trafalgar Southstars
Old Road Jets United
0:0
Conaree United FC
Harris Paints St. Peters FC
3:0
UDC Garden Hotspurs FC
Веттерен-Кватрехт
1:2
SV Zulte Waregem B
Спарта Петегем
0:1
Олса Бракел
Эндрахт Алст
2:3
Cercle Brugge KSV B
Гюллегем
1:0
Ауденарде
Voorde Appelterre
1:1
Торау
Royale Union Sportive Binchoise
0:2
Акран
Stockay-Warfusée
3:0
Royale Union Saint-Gilloise II
Амуар
0:3
Гансхорен
Rebecq
1:1
Женли-Кеви
Рюпел Бом
1:5
Спаувен-Мопертинген
Лондерзел
1:2
Хаутвенне
OFK Igalo
0:1
Internacional
Грбаль
2:1
Подгорица
Ловчен
0:0
Otrant-Olympic
Искра Даниловград
1:2
Беране
Ком
0:1
Бокель
Derthona
0:2
Vado FC
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
1:2
US Albenga
Вогера
0:0
Бра
ASD Chisola Calcio
4:1
Borgosesia Calcio
ASD Alba Calcio
0:2
ASD Città di Varese
Санремезе
0:0
RG Ticino
Л′Аквила
2:0
Фано
Кампобассо
2:1
Avezzano Calcio A.S.D
ASD FC Matese
1:0
FC Fossombrone 1949
Real Monterotondo Scalo
1:2
Roma City FC
Термоли
1:2
Самбенедеттезе
ASD Atletico Ascoli
2:1
Сора
SSD San Nicolò Notaresco
2:2
United Riccione
Кьети
2:1
ASD Vastogirardi
Равенна
1:0
AC Aglianese
Прато
2:0
Borgo San Donnino
Sangiuliano City
0:3
AC Carpi
Фанфулла
2:2
A.S.D. Calcio Certaldo
ASD Victor San Marino
2:1
ASD Mezzolara
Polisportiva Lentigione Calcio
1:0
SCD Progresso Calcio
US Corticella
2:1
AC Sammaurese
USD Casatese
2:0
Тритиум
Villa Valle
0:1
GS Arconatese 1926
Понтисола
0:1
Caldiero Terme
Castellanzese Calcio 1921
2:1
Club Milano
SSD Real Calepina FC
0:1
Calcio Desenzano Calvina
ASD Calcio Brusaporto
1:2
Crema
FC Clivense
1:1
Folgore Caratese
Пьяченца
2:1
Леньяно
USD Palmese
3:1
Барлетта
ASD Rotonda Calcio
1:1
Галлиполи
Gelbison Cilento SSD
2:2
Матера
Trapani 1905
3:1
ASD La Fenice Amaranto
ACD Città Di Sant’Agata
Lamezia Terme
Gioiese
2:1
ASD San Luca
Вибонезе
0:0
ASD Sancataldese
Ghivizzano Borgo a Mozzano
1:2
Монтеварки Аквила
SC Cenaia 1969
0:3
Гаворрано
ASD Mobilieri Ponsacco
0:0
Orvietana Calcio
Ливорно
1:1
Пьянезе
Real Forte Querceta
0:0
ASD San Donato Tavarnelle
Фильине
0:2
ASD Seravezza Pozzi Calcio
Санджованнезе
2:0
ASD Calcio Tau Altopascio
ASD Sporting Trestina
3:1
Сансеполькро
Искья
0:0
ASD Anzio Calcio 1924
Gladiator
1:0
ASD Boreale
ASD Flaminia Civita Castellana
2:0
COS Sarrabus Ogliastra
Atletico Uri
1:2
ASD Cassino Calcio 1924
Ночерина
0:0
Кавезе
NF Ardea Calcio
0:1
SSD CynthiAlbalonga
AS Ostia Mare Lido Calcio
3:0
Budoni Calcio
USD Latte Dolce
1:1
Romana FC
Трастевере
0:0
SSD San Marzano Calcio
Union Clodiense Chioggia SSD
0:1
Адриезе
APC Chions
0:2
Бассано Виртус
US Breno
1:3
Камподарсего
Calcio Montebelluna
2:2
Luparense
ASD Atletico Castegnato
3:2
Местре
Тревизо
4:0
ASD Mori Santo Stefano
Эсте
1:0
Портогруаро
FC Pinerolo
0:0
AC Asti
SCD Ligorna 1922
1:1
US Fezzanese Calcio
Vigor Senigallia US
3:0
SSD Tivoli Calcio 1919
Sant'Angelo
0:0
Форли
Манфредония
1:1
US Bitonto
Виртус Казарано
5:0
Читта ди Фазано
FBC Gravina
1:1
ASDP Santa Maria Cilento
Team Altamura
2:0
Angri
FC Vis Afragolese 1944
1:1
A.S.D. Canicattì
ASD Ragusa Calcio
2:0
Ачиреале
Акрагас
3:1
Locri 1909
US Castrovillari Calcio
1:1
FC Igea Virtus Barcellona
Licata
0:5
Сиракуза
Поджибонси
1:2
Гроссето
AC Nardò
1:1
Мартина Франка
ASD Cjarlins Muzane
1:1
AC Virtus Bolzano
Андрия
3:1
Паганезе
Кьери
1:0
USD Lavagnese
Slávia TU Košice
2:1
MŠK Spišské Podhradie
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
0:1
FC Malacky
TJ Baník Kalinovo
3:0
MŠK Námestovo
1.FK Svidník
2:0
Partizán Bardejov
MSK Tesla Stropkov
1:2
FTC Fiľakovo
Римавска-Собота
3:0
ŠK Novohrad Lučenec
TJ Družstevník Veľké Ludince
0:0
FK Slovan Duslo Šaľa
TJ Kovo Beluša
0:1
MFK Zvolen
Середь
1:2
OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom
FK Podkonice
2:2
MŠK Fomat Martin
Silla CF
0:1
Athletic Torrellano
Torrejón
2:0
CD Canillas
Парла
0:0
CD Colonia Moscardó
Collado Villalba
3:0
Райо Вальекано Б
CD Subiza
5:0
CD Alesves
Padura
0:0
Aurrerá Ondarroa
Эль-Пальмар
2:0
Montecasillas
Grama
3:1
Tona
Монтаньеса
2:1
FC Vilafranca
Сан-Кристобаль
2:1
CF Reddis
Castelldefels
1:3
Прат
Мольерусса
0:2
UE Vilassar de Mar
CD Tenerife B
1:1
Вилья-Санта-Брихида
CD Utiel
0:2
Леванте Б
Паленсия
0:0
Бесерриль
СД Мостолес
4:0
Pozuelo Alarcón
Реал Мадрид С
2:1
Алькобендас Спорт
Binéfar
1:1
Эпила
Cuarte
0:0
CD Caspe
Атлетико Артейхо
3:0
Рапидо Боусас
Viveiro
2:0
Paiosaco
Albacete Balompié II
2:2
Конкенсе
Кальво Сотело
1:0
CD Cazalegas
Сокуэльямос
3:2
Вильярробледо
UD Logroñés II
1:0
Berceo
Вареа
2:4
CA Vianés
Расинг Риоха
0:4
La Calzada
CE Alaior
0:0
Platges de Calvia
Torreperogil
1:1
FC Málaga City
CD Huetor Vega
3:1
Атлетико Манча Реал
CD Gerena
0:1
Херес Депортиво
Sevilla III
0:0
AD Cartaya
Cabecense
1:4
Conil
Ayamonte CF
2:6
Coria CF
CD Algar
0:2
Muleno CF
Кондаль
0:5
Леальтад
Спортинг Хихон Б
5:0
Gijón Industrial
CD Azuaga
2:1
CD Castuera
СД Ринкон
1:1
Club Polideportivo Almería
Maracena
0:0
Ciudad de Torredonjimeno
Л′Оспиталет
1:0
Олот
CA Pueblonuevo
1:0
Хараис
SP Villafranca
3:1
Diocesano
Fuente Cantos
0:4
Дон Бенито
Лусена
1:0
La Palma
Atlético Victoria
0:0
Панадерия Пулидо
Лансароте
2:1
La Cuadra
Мальорка Б
3:0
CE Mercadal
Cariñena
2:2
Belchite 97
Эхеа
2:1
Фрага
Arosa SC
1:0
Silva SD
Calamonte
1:0
Olivenza
Ucam Murcia II
1:0
Ciudad de Murcia
Пералада
1:1
L'Escala
Саламанка УДС
1:1
CD Villaralbo
Atletico Tordesillas
1:0
Mirandés II
CD Galapagar
1:1
Лас Росас
Ильюэка
0:1
Эбро
Fuentes
0:1
AD Almudevar
Атлетико Монсон
0:1
Huesca II
CF La Solana
0:0
Вильяррубия
Torrijos
0:1
Кинтанар-дель-Рей
Anguiano
2:2
Calahorra II
Кантолагуа
4:4
Пенья Спорт
Trujillo
2:1
CP Montehermoso
RCP Valverdeño
2:1
Moralo
Кордоба Б
1:1
Salerm Puente Genil FC
CD Plus Ultra
1:3
Balsicas Atlético
Alberite
0:1
Casalarreina
SD Torina
3:2
Siete Villas
Ontinyent 1931
1:0
Адзанета
UD Rayo Ibense
1:1
Castellonense
1:3
Jove Español
Сонеха
1:1
Villarreal C
SD Almazán
1:2
Реал Авила
Утрильяс
0:2
Тамарите
Sarriana
1:0
Betanzos CF
Бергантиньос
1:0
Estradense
UD Ourense
1:1
UD Barbadás-Bentraces
Марчамало
1:0
Huracán Balazote
AD San Clemente
3:0
Толедо
Ойонеса
2:0
Комильяс
Arnedo
3:3
River Ebro
Альфаро
2:0
Tedeón
Аро
1:2
Peña Balsamaiso CF
Кория
4:1
ФК Херес
CD Don Álvaro
2:0
Арройо
Vimenor
0:1
Atlético Mineros
Тропесон
1:1
Bezana
Аренас Армилья
1:3
Альмерия Б
Эспеленьо
3:0
Bollullos CF
CD Cieza
3:1
Атлетико Пульпиленьо
UD Caravaca
2:2
Мурсия Б
Туилья
3:1
Lenense
SD Ponferradina II
1:2
Кристо Атлетико
Colunga
0:1
Praviano
CD Atlético Tomelloso
0:1
CD AZUQUECA
San Ignacio
1:1
CD Derio
Дуранго
1:1
Deusto
CD Bullense
0:1
Deportiva Minera
Каудаль
1:1
Llanes
L'Entregu
3:1
Luarca CF
Уррака
2:0
Сеарес
Херес
1:2
CD Pozoblanco
Эль-Эхидо
0:4
Juventud Torremolinos
Pontevedra CF II
0:2
Polvorín
Вилсбеке
1:2
Йонг Леде
Avanti
2:0
Бланкенберге
Roeselare Daisel
2:0
Ипр
Elene-Grotenberge
0:3
Erpe-Mere United
HO Kalken
1:1
Wolvertem Merchtem
Кувен-Марьембур
1:5
Жодуань
FC Flénu
2:0
Женесс Тамин
RAS Monceau
1:3
Рапид Симфоринуа
Belœil
1:0
Энтит Манажуаз
FC Richelle United
1:1
Спримон Комблен
Мормон
4:2
Gouvy
Мекс-Деван-Виртон
1:2
Юи
Waremme
2:0
Ба-Оа
Рарен
2:1
Эвей
Herstal
0:4
RFC Seraing II
Эльсатуз
1:2
Marloie Sport
Эндрахт Термин
3:0
Schoonbeek-Beverst
PFK Levski Sofia II
1:1
Hebar 1918 II
Vihar Slavyanovo
1:2
Локомотив Горна-Оряховица
Spartak Plovdiv
3:0
Sekirovo
Septemvri Sofia II
3:1
Bansko
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
9:0
Kubrat
Riltsi
2:2
FK Dunav ot Ruse II
Ustrem Donchevo
0:0
Septemvri Tervel
ND Beltinci
1:1
NK Brinje Grosuplje
Приморье
3:1
Рудар Веленье
KNK Fužinar
0:4
Нафта
ND Ilirija Ljubljana
1:3
ND Dravinja Kostroj
Escorpiones Belén
2:2
Fútbol Consultants Moravia
Puerto Golfito FC
0:3
Хикараль
ФК Гуадалупе
3:0
AD Cariari Pococí
AD Municipal Turrialba
1:2
Limón Black Star FC
PFA Antioquia FC
0:5
Marineros de Puntarenas ADFCF
Уругвай де Коронадо
2:0
AD Aserrí
AE Kileler
0:0
Закинтос
Паниониос
1:1
AO Ypatou
Almyros AO Anagenisi Gaziou
5:2
Peramaikos
Ацалениос
0:2
Хайдари
Эпископи
1:1
Проодефтики
Фостирас Таврос
1:1
Аполлон Смирнис
PAO Atromitos Piraeus
5:0
AO Agia Paraskevi
Илизиакос Зографу
1:1
AO Ellopiakos
Panargiakos FC
1:0
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
Родос
3:0
Панэлефсиниакос
APO Ellas Syros
4:1
Коринтос
AE Pyliou
1:0
AER Afantou
AGS Vyzas Megaron
1:0
APS Erani Filiatras FC
Панэялиос
0:0
AO Kyanos Asteras Varis
FC Marko
3:0
Missolonghi FC
Эрмионида
0:2
G.A.S Ialysos 1948
PAS Thyella Katsikas
1:0
AO Asteras Petriti
Astir Lianokladi
0:0
Перикос
Анагенниси Артас
3:0
Magnisiakos AEV
Трикала
0:0
Ethnikos Neou Keramidiou
Ватаниакос
3:0
PO Fikis
Nea Artaki
3:0
Кастория
GAS Svoronou
2:0
AE Lefkimmi
AS Thesprotos Igoumenitsa
0:1
Эордаикос
Докса Драма
4:1
Megas Alexandros Agia Marinas
AES Aetos Varvaras
2:1
Aris Petinos
AE Poseidon Nea Michaniona
1:2
AS Nestos Chrisoupolis
Анагенниси Эпаноми
1:1
Apollon Paralimniou FC
Пантракикос
0:1
Кавала
Thyella Sarakinoi
0:3
Niki Efkarpias AMO
PAO Kristonis FC
1:0
Верия
Aris Avato
0:0
AO Chaniotis
MGS Orestis Orestiadas
0:0
Термаикос Термис
Ферро Карриль Оэсте
1:2
Гильермо Браун
Чако Фор Эвер
3:0
Браун де Андроге
Кильмес
0:0
Арсенал Саранди
Альмиранте Браун
2:0
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Дефенсорес Унидос
3:1
Химнасия Мендоса
Атлетико Гуэмес
2:2
Тристан Суарес
Химнасия де Хухуй
0:1
Олл Бойз
Депортиво Майпу
1:2
Агропекуарио
Альварадо
2:0
Патронато
Алмопос
Левадиакос
Iraklis 1908
00:00
Эоликос
AEK Athens II
00:00
Македоникос
PAOK II
00:00
Ники Волос
Кампаньякос
00:00
Анагенниси
Аполлон Понту
00:00
Лариса
Panathinaikos II
00:00
Диагорас
Олимпиакос-2
00:00
Панахаики
Ханья
00:00
Илиуполи
Каламата
00:00
Каллитея
Эгалео
00:00
Ионикос
Юхтас
00:00
Тиликратис
Аюттхайя Юнайтед
2:1
Краби
Пхрэ Юнайтед
1:2
Nakhon Si United
Нонгбуа Питчайя
3:2
Чайнат Хорнбилл
Чиангмай Юнайтед
2:0
Pattaya United
AS d'Ariana
2:1
Хаммам-Лиф
Уэд-Эллиль
1:0
Спортинг Бенарус
Радес
0:0
Джендуба
CS Tabarka
1:2
Хаммам-Сус
Кайруан
0:1
Мсакен
Алтай Измир
0:4
Генчлербирлиги
Кечиоренгюджю
0:2
Эрзурум ББ
Шанлыурфаспор
0:1
Гезтепе
Коджаелиспор
1:2
Тузласпор
Вегалта Сендай
1:0
Мито Холлихок
Fujieda MYFC
0:1
Оита Тринита
Фаджиано Окаяма
1:0
Ренофа Ямагути
В-Варен Нагасаки
4:1
Симидзу С-Палс
Эхиме
2:3
Роассо Кумамото
Зеспакусацу Гумма
1:3
ДЖЕФ Юнайтед
Химнастик
1:1
Депортиво
Интерсити
1:0
Мелилья
Ибица
2:2
Альхесирас
Кордоба
2:0
Атлетико Балеарес
Гранада Б
0:1
Сеута
Сабадель
1:1
Культураль Леонеса
Линарес Депортиво
2:0
Мурсия
Атлетико Санлукеньо
0:0
Малага
Луго
1:1
Унионистас Саламанка
Осасуна Б
1:2
Фуэнлабрада
Алькояно
2:0
Кастельон
Рекреативо
1:1
Атлетико Мадрид Б
Сан-Фернандо
0:1
Мерида АД
Бриндизи
0:0
Джульяно
Луккезе
1:0
Ольбия
СПАЛ
3:1
Римини
Сассари Торрес
2:1
Виртус Энтелла
Джана Эрминио
2:0
Падова
Катания
0:0
Потенца
Беневенто
1:1
Мессина
Пескара
2:2
Каррарезе
Ювентус-2
1:1
Понтедера
Ареццо
2:1
Вис Пезаро
Альбинолеффе
0:0
Новара
Виртус Франкавилла
0:0
Авеллино
Сорренто
1:1
Фоджа
Кротоне
1:3
Латина
Аудаче Чериньола
1:3
Монополи
Фермана
1:1
Пинето
Виченца
1:0
Арциньяно
Лех-2
1:2
Радуня
Олимпия Эльблонг
1:2
Заглембе-2 Любин
Котвица Колобжег
0:1
Скра Ченстохова
Олимпия Грудзендз
0:1
Хойничанка
Конкордия Базель
2:2
Мюнзинген
Thun II
3:3
Блэк Старз
Госсау
2:0
Уцвиль
FC Coffrane
6:3
Мерен
Мури
0:5
Муттенц
Winterthur II
5:0
Фрайенбах
Tikkurilan Palloseura / Legends (TiPS III)
0:6
Espoon Tikka
OuJK
2:2
Haukiputaan Pallo
FC Dons
2:3
Helsingin Palloseura
Raiku
0:6
Tarzan
Savannan Pallo Pieksämäki
0:7
Lehmon Pallo-77
Nastolan Nopsa
2:4
Jäntevä Kotka
ToTe / Akatemia
3:0
PETO
Kiffen 08 III
2:3
Pohjois-Haagan Urheilijat FC / Pohjolan Hurjin
Pöxyt / TN (Sexypöxyt II)
5:0
Toukolan Teräs / Taiskin Tykit
Laihia United
0:10
Kokkolan Palloseura
Batalhão
0:2
Арагуаина
Bela Vista TO
1:2
Гурупи
Capital
1:4
União Carmolandense
Токантинополис
3:0
Токантинс Мирасема
Tavenu Sparta Combinatie
4:1
SV TOP Oss Amateurs
Росендал
2:2
Erp
Van Onderaf Begonnen Goirle
0:3
EFC
Спарта′25
1:1
RKSV Sarto
АСВ Де Дейк
1:2
Kolping Boys
VIOS W uit Warmenhuizen
1:3
AGB
Де Зуавен
1:0
RKSV Vitesse '22
GRC Groningen
1:4
Winsum
SVBO
0:1
WVV
GVAV-Rapiditas
1:0
VKW
Woezik
0:3
RKHVV
SV Valkenswaard
4:3
Volharding
RKSV Mierlo-Hout
3:0
SHH Herten
ЭХК
2:0
Де Стер
СВ Сомерен
1:1
Sportclub 1925
Дерне
1:2
Сустерен
BSV Limburgia
2:3
Chevremont
SV Grol
2:3
Stevo
Гархинг
2:2
Коттерн
Анкер Висмар
2:2
Спарта Лихтенберг
Тасмания
1:1
Айнтрахт Штансдорф
Тодесфельде
1:1
Вайхе-2
Айхеде
4:3
Фленсбург
Магдебург-2
4:0
Арнштадт
Будисса
1:1
Галле
Айнхайт Вернигероде
2:0
Фрайталь
Герта Целендорф
7:0
Ростокер
Маккаби Берлин
Герта Шарлоттенбург
Норманния Гмюнд
0:1
Эссинген
Боруссия Фрайальденхофен
0:0
Фортуна Кельн-2
Хеннеф
0:2
Хюрт
Глеш-Паффендорф
Фихтталь
Юрдинген
2:0
Клефе
Шеннебек
2:0
Унион Неттеталь
Гомберг
Штрелен
Хамборн
1:1
Фельберт-Дальбексбаум
Шпортфройнде Баумберг
1:0
Санкт-Тонис
Шварц-Вайсс Эссен
2:0
Унион Фринтроп
Ратинген
1:1
Зонсбек
Блау-Вайсс Борнрайе
2:3
Атлас Дельменхорст
Германия Эгесторф
1:0
Арминия Ганновер
Берзенбрюк
2:0
Айнтрахт Целле
Форсфельде
0:0
Рамлинген-Элерсхаузен
ФФЛ Ольденбург
0:1
Шварц-Вайсс Реден
Баумхольдер
1:2
Пирмазенс
Виктория Грисхайм
0:3
Хюнфельд
Рот-Вайсс Валльдорф
3:0
Фернвальд
Зигбург
4:1
Унион Шафхаузен
Ваттеншайд
2:0
Бевингхаузен
Гифенбек
1:1
Шпортфройнде Лотте
Фреден
2:0
Шпрокхефель
Дортмунд-Аплербек
1:3
Шпортфройнде Зиген
Бруннингхаузен
1:2
Эркеншвик
Виктория Клархольц
2:1
Вестфалия Рюнерн
Айнтрахт Райне
2:2
Эннепеталь
Тюркспор Дортмунд
4:3
Шермбек
Бонн-Эндених
1:1
Кенигсдорф
Фрехен
0:3
Бергиш Гладбах
Айнтрахт Хокеппель
12:1
Германия Теферен
Интер Тюркспор
5:3
Дорнбрайте
Бюдерих
4:0
Хильден
Мюльхайм
1:0
Меербуш
Финнентроп-Баменоль
3:3
Пройссен-2
Космос Кобленц
2:2
Квиршид
Omarska
0:0
Дрина Зворник
FK Rudar Kakanj
2:2
Слобода
NK TOŠK Tešanj
2:0
Будучность Бановичи
FK Gornji Rahić
4:0
FK Radnik Hadžići
Хеми
1:2
Цвиккау
Хемницер
2:0
Берлинер
Виктория Берлин
1:5
Карл Цейсс
Гамбург-2
4:1
Еддело
Меппен
3:4
Санкт-Паули-2
Айнтрахт Нордерштедт
1:3
Ганновер-2
Хафельзе
1:0
Блау-Вайсс Лоне
Шпелле-Фенхаус
0:3
Хольштайн-2
Адмира Прага
2:1
Sokol Hostouň
1. FC Slovácko II
0:0
Зноймо
Karviná II
1:0
FC Baník Ostrava II
Уничов
2:0
Угерски Брод
FK Chlumec nad Cidlinou
0:0
TJ Slovan Velvary
FC Hradec Králové II
3:0
Сокол Запы
FC Slovan Liberec II
2:1
FK Přepeře
FK Dukla Praha II
0:1
SK Dynamo České Budějovice II
FC Viktoria Plzeň II
1:1
FC Bohemians Praha 1905 II
FC Zlín II
4:0
Границе
Виктория Отроковице
0:1
TJ Start Brno
Povltavská fotbalová akademie
2:4
Táborsko II
Сокол Брозаны
3:2
FK Teplice II
NK Neretvanac Opuzen
1:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Sloga Mravince
0:4
Zadar
NK Graničar Županja
1:0
NK NAŠK Našice
NK Kutjevo
3:0
NK Oriolik Oriovac
NK Tomislav Cerna
2:0
NK Svačić Stari Slatinik
NK Sava Strmec
0:0
NK Gaj Mače
Кубань
0:0
Арсенал Тула
Черноморец Новороссийск
3:0
СКА Хабаровск
Динамо Махачкала
2:0
Ленинградец
Алания Владикавказ
0:0
Сокол
Будафок
3:2
Ньиредьхаза
MTE
0:1
Aqvital
Szeged
2:0
Kozarmisleny
Печ
1:1
BVSC-Zuglo
Kazincbarcika
1:0
Дьирмот
Вашаш
0:0
Ajka
Soroksar
1:0
Tiszakecske
Халадаш
3:2
Шиофок
Гудья Юнайтед
0:3
Хибернианс
Моста
0:4
Хамрун Спартанс
Валлетта
1:1
Гзира Юнайтед
Слима Уондерерс
3:1
Санта-Лючия
Abia Warriors FC
1:1
Лоби Старз
Энугу Рейнджерс
0:0
Kwara United
Спортинг Лагос
4:1
Ремо Старс
Эньимба
1:0
Дома Юнайтед
Шутинг Старс
3:0
Akwa United FC
FK Kabel Novi Sad
1:2
1. Maj Ruma
FK Dinamo Pančevo
1:3
FK Zeleznicar Inđija
FK Polet Ljubić
1:3
FK FAP Priboj
FK PKB Padinska Skela
1:0
FK Prva Iskra
FK Tisa Adorjan
2:4
FK Radnički Zrenjanin
FK Podunavac Belegiš
0:0
Omladinac Novi Banovci
Млади Радник
1:0
Budučnost Krušik 2014
FK Sloga Požega
1:0
Златибор Чаетина
OFK Mihajlovac
1:1
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:0
Real Podunavci
FK Takovo
1:1
FK Loznica
FK Omladinac Zablaće
1:0
FK Tutin
FK Vrelo Sport
0:2
Борац
FK Timočanin Knjaževac
2:2
OFK Sinđelić 1918
FK Žitorađa
0:4
SFS Borac
FK Radnički Pirot
2:0
FK Đerdap Kladovo
FK Vlasina Vlasotince
0:1
Trayal Kruševac
Portmore United FC
0:0
Waterhouse FC
Humble Lions
3:0
Vere United FC
Tivoli Gardens FC
1:1
Dunbeholden FC
Mount Pleasant Academy FC
2:0
Cavalier SC
Санта-Колома
4:2
Атлетик Америка
УЕ Санта-Колома
2:0
Эсперанса д'Андорра
Ордино
0:1
Интер д′Эскальдес
Атлетик Эскальдес
2:1
Каррой
Пас де ла Каса
2:2
Пенья Энкарнада
Олвэйс Реди
1:1
Gualberto Villarroel SJ
Насьональ Потоси
3:1
Индепендьенте Петролеро
Хорхе Вильстерманн
1:1
Аурора
Бечем Юнайтед
1:0
Samartex
Nsoatreman FC
0:2
Дримз
Адуана Старз
1:0
Легон Ситиз
Heart of Lions
2:0
Real Tamale United
Bibiani Gold Stars
3:0
Грейт Олимпикс
Nations Football Club
1:1
Медеама
Мунисипаль
3:1
CSD Zacapa
Антигуа
3:0
Гуастатоя
Малакатеко
0:1
Комуникасьонес
Кобан Империаль
2:5
Хинабахуль
Coatepeque FC
2:1
Хелаху
Deportivo Achuapa
1:0
Миско
Санта-Фе
2:0
Форталеса
Америка де Кали
2:0
Альянса Петролера
Депортес Толима
2:2
Индепендьенте Медельин
Онсе Кальдас
2:1
Энвигадо
Картахинес
0:0
Пунтаренас
Сан-Карлос
2:0
Гресия Коста-Рика
Эредиано
2:0
Sporting San José FC
AD Guanacasteca
3:0
Алахуэленсе
Шиффланж
4:1
Расинг Люксембург
Дифферданж
2:0
УНА Штрассен
Дюделанж
2:1
Мондорф-ле-Бен
Женесс
3:0
Кэрьенг
Мариска
2:1
Мондерканж
Свифт Эсперанж
4:1
Фола Эш
Виктория Роспорт
3:1
Прогрес Нидеркорн
Маннуччи
2:1
Санта-Роса
Альянса Лима
1:2
Спортинг Кристаль
Спорт Уанкайо
2:2
Унион Комерсио
Спорт Бойз
2:0
Универсидад Сесар Вальехо
Санта-Текла
3:3
Луис Анхель Фирпо
Лименьо
1:0
Хокоро
ФАС
2:2
Онсе Депортиво
Драгон Сан-Мигель
0:1
Агила
CD Fuerte San Francisco
1:0
Альянса Сан-Сальвадор
Струга
3:1
Брера
Шкупи
3:2
Работнички
Шкендия
0:0
Воска Спорт
Гостивар
0:0
Вардар
Тиквеш
2:1
Брегалница
Силекс
1:0
Македония-ГП
Кобресаль
1:2
Уачипато
О′Хиггинс
0:1
Палестино
Унион Эспаньола
3:0
Аудакс Итальяно
Депортес Икике
4:2
Кокимбо Унидо
Коло-Коло
0:1
Универсидад де Чили