Александра Саснович: «Касаткина по праву занимает такое высокое место в рейтинге»

17 апреля 2016, 01:44

Белоруска Александра Саснович, в рамках матча Кубка Федерации проигравшая россиянке Дарье Касаткиной со счетом 3:6, 6:3, 1:6, прокомментировала поражение.

«В первую очередь, хотела бы поздравить Дашу, она была сильнее меня, значит, мне надо работать больше. Возможно, первый сет был за мной, но я достаточно много мячей ей подарила. После него я немножко переосмыслила игру, стала чуть по-другому играть, ну а в третьем сете она была просто сильнее, возможно, внимание я немножко потеряла.

Даша за последнее время очень сильно прогрессировала, она очень много работает и по праву занимает такое высокое место в рейтинге. Я уверена, что она еще выше будет стоять».