Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 07 сентября 2019
Косово
2:1
Чехия
Англия
4:0
Болгария
Литва
0:3
Украина
Исландия
3:0
Молдова
Сербия
2:4
Португалия
Турция
1:0
Андорра
Франция
4:1
Албания
Тэтчем Таун
2:3
Солсбери
Шолинг
3:0
Брэдфорд Таун
Чичестер
2:0
Челфонт Сент-Питер
Хартли Уинтни
3:0
Спелторн
Брэкнелл Таун
0:2
Каршелтон Атлетик
Лэзерхед
2:2
Льюис
Хэнуэлл
2:3
Стейнс Таун
Саут Парк
1:3
Бэдшот Ли
Тутинг энд Митчем
3:1
Варндинианс
Уайтхоук
0:1
Эбби Рейнджерс
Гастингс Юнайтед
3:3
Уортинг
Хэйуордс Хит
0:1
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Хэрроу Боро
5:0
Бинфилд
Хорли Таун
1:3
Бэлем
Вестфилд
0:1
Чипстед
Харинги Боро
3:0
Ирн Бэй
Коринтиан-Кэжуалс
4:0
Севеноукс
Эшфорд
0:3
Фарнборо
Рамсгейт
0:0
Эрандел
Тэмуорт
3:1
Нанитон Таун
Белпер Таун
1:0
Олвчерч
Нантвич Таун
3:1
Грантэм Таун
Кидсгроув Атлетик
2:1
Клиторпс Таун
Саттон-Колдфилд Таун
1:1
Реддитч Юнайтед
Стаффорд Рейнджерс
3:0
Микловер Спортс
Бромсгроув Спортинг
0:1
Стаурбридж
Уитчерч Алпорт
0:2
Лик Таун
Чейзтаун
1:0
Стэйвли Майнерс Уэлфэйр
Уингейт энд Финчли
4:1
Лондон Колни
Соэм Таун Рейнджерс
3:0
Уиттон
Тэйкли
0:1
Поттерс Бар Таун
Дипинг Рейнджерс
2:2
Садбери
Энфилд Таун
1:0
Рашден энд Даймондс
Кингс Лэнгли
3:1
Баркинг
Хорнчерч
6:0
Кемпстон Роверс
Чесант
1:0
Брайтлингси Реджент
Стэмфорд
1:0
Уитэм Таун
Бигглсуэйд
2:1
Тилбери
Бэзилдон
2:1
Коггсхолл
Скарборо Атлетик
1:1
Марск Юнайтед
Ланкастер Сити
0:0
Нортвич Виктория
Юнайтед оф Манчестер
2:2
Этертон Кольериз
Уоррингтон Таун
2:2
Сити оф Ливерпуль
Уиднес
0:4
Уитби Таун
Тадкастер
2:2
Эштон Юнайтед
Траффорд
3:0
Бэмбер Бридж
Саут Шилдс
0:0
Колн
Молтби Мэйн
1:5
Рэмсботтом Юнайтед
Морпет
3:1
Хайд
Сиэм Ред Стар
0:1
Уиттон Албион
Латтеруорт Таун
0:3
Хенсфорд Таун
Саут Нормантон
0:1
Коулвилл Таун
Лафборо Динамо
1:0
Хизер Сент-Джонс
Баруэлл
4:1
АФК Мэнсфилд
Ромулус
0:4
Бакстон
Бэнбери Юнайтед
2:2
Гэйнсборо Тринити
Мэтлок Таун
2:1
Бэсфорд
Стратфорд Таун
6:1
Болдмер Сент-Майклз
Рашэлл Олимпик
3:1
Шеффилд
Торнеби
2:2
Оссетт Юнайтед
Нортвич-1874
2:0
Пикеринг Таун
Данстон
0:0
ФК РКА Сандерленд
Ливерседж
0:2
Стоктон Таун
Ньюкасл Бенфилд
2:3
Ранкорн Таун
Чарнок Ричард
0:4
Ирлэм
Кирби Макслоу
0:1
Бостон Таун
Стейлибридж
0:2
Марин
Глоссоп
1:3
Понтефрэкт Кольериз
Хейлсоуэн
7:1
Личфилд Сити
Ройстон Таун
7:2
Ротуэлл Коринтианс
Хистон
0:3
Малдон энд Типтри
Уолтэм Эбби
2:2
Кэнви Айленд
Колни Хит
1:3
Корби Таун
Данстэбл Таун
3:5
Бишоп Стортфорд
Грейс Атлетик
0:3
Марч Таун
Бартон Роверс
4:0
Ромфорд
Сент-Айвз Таун
2:1
Беркхэмстед
Уэйр
5:1
Лейстон
Уизбек Таун
1:2
Хитчин Таун
Боуэрс энд Питси
2:1
Брентвуд Таун
Сейнт-Неотс Таун
2:2
Бигглсуэйд Таун
Хэдли
3:2
Эрлси Таун
Дерхэм
1:1
Нидэм Маркет
Лоустофт Таун
2:0
Лейтон Таун
Уитстэбл Таун
0:4
Фолкстон Инвикта
Чешем Юнайтед
4:2
Флит Таун
Уайтлиф
1:0
Мерстэм
Чертси Таун
4:1
Шеппи Юнайтед
Саттон Атлетик
1:1
Флэкуэлл Хит
ВКДА
1:2
Манифилдс
Богнор-Риджис Таун
3:0
Ситтингберн
Литтл Коммон
0:1
Хэндон
ИМКА Хоршем
1:2
Мэргит
Метрополитан Полис
1:1
Хоршем
Уэстон-супер-Мар
3:0
Фархэм
Синдерфорд Таун
5:3
Байдфорд
Дидкот Таун
0:1
Пул Таун
Труро Сити
2:1
Уимборн Таун
Плимут Паркуэй
0:1
Мертир Таун
Бриджуотер Таун
1:3
Бристоль Мэнор Фарм
Винчестер Сити
0:3
Тонтон Таун
Уилланд Роверс
1:2
Норт-Лей
Бернэм
2:3
Тивертон Таун
Хайт энд Дибден
2:4
Кидлингтон
Тэвисток
3:3
Шептон Мэллет
Хайворт Таун
4:2
Эксмут
Уонтедж
0:3
Суиндон Супермарин
Лонглевенс
0:2
Портленд Юнайтед
Сайренсестер Таун
1:0
Госпорт Боро
Мэнготсфилд Юнайтед
0:5
Блэкфилд энд Лэнгли
Ист-Таррок Юнайтед
1:1
Питерборо Спортс
Депортиво
0:1
Альбасете
Малага
0:1
Альмерия
Эстремадура
0:0
Нумансия
Фуэнлабрада
1:1
Понферрадина
Тенерифе
0:0
Лас-Пальмас
МК Донс
2:1
АФК Уимблдон
Донкастер
2:1
Ротерхэм
Бристоль Роверс
3:3
Аккрингтон Стэнли
Ковентри
3:2
Блэкпул
Флитвуд Таун
2:1
Оксфорд Юнайтед
Транмер
2:2
Джиллингем
Уиком
3:1
Линкольн Сити
Брэдфорд
2:1
Нортхэмптон
Кембридж
0:1
Форест Грин
Карлайл Юнайтед
1:3
Эксетер
Челтнем
4:2
Стивенидж
Колчестер
0:0
Уолсолл
Гримсби Таун
0:2
Крю
Лейтон Ориент
1:3
Суиндон
Мэкклсфилд Таун
1:1
Кроули
Мэнсфилд Таун
2:0
Сканторп Юнайтед
Моркэм
2:2
Солфорд Сити
Ньюпорт
1:0
Порт Вейл
Плимут
2:2
Олдхэм
Царско Село
1:0
FK Strumska slava 1927 Radomir
Вииторул
2:0
Киндия
Корона
1:1
Ракув
Жил Висенте
1:1
Лейшоэш
Брешия
3:2
Фрозиноне
Кремонезе
4:1
Ювентус-2
Коньяспор
3:0
Кечиоренгюджю
Газиантеп
5:4
Хатайспор
ЧФР
0:1
Карпаты
Умраниеспор
1:3
Бешикташ
Олимпик Донецк
2:2
Колос
Динамо Брест
1:2
Ягеллония
Алтынорду
2:2
Гезтепе
Днепр-1
2:3
Мариуполь
Омония
2:4
Докса
Антальяспор
0:0
Аланьяспор
Онисилос
1:3
Анортосис
Козенца
1:1
Лечче
АЕЛ
6:1
Красава
Кайсериспор
4:1
Аданаспор
Беласица Струмица
2:1
Саса
Plačkovica
1:1
Pehchevo
FK Kozhuf Gevgelija
2:1
Победа
Осогово
0:1
Тиквеш
FK Pitu Guli Krushevo
0:6
Брегалница
Гостивар
2:0
Влазрими-77
Пелистер
3:1
Дрита Боговинье
Korab Debar
2:0
Охрид
Kadino
0:1
Скопье
Labunishta
1:0
Vardar Forino
NK Bled Hirter
4:0
Приморье
NK Zreče
0:0
NK Šampion Celje
NK Verzej
0:3
NK Podvinci
NK Kety Emmi Bistrica
1:1
ND Dravinja Kostroj
ŠNK Radgona
0:7
Odranci
NK Brinje Grosuplje
4:0
MNK Izola
NK Tolmin
2:2
Sava Kranj
NK Arne Tabor 69
2:3
SD Šencur
NK Žiri
3:3
Adria
NK Korotan Prevalje
0:0
NK Avto Rajh Ljutomer
Slezský FC Opava II
4:1
Třinec II
SK Petrin Plzen
1:1
Sokol Čížová
Спарта Кутна Гора
1:0
SK POLABAN NYMBURK
TJ Sokol Libis
1:3
Колин
TJ Tatran Rakovnik
1:3
Аритма Прага
Кладно
5:3
Арсенал Ческа Липа
Vysočina Jihlava II
3:0
FC Slovan Havlíčkův Brod
Горжовицко
1:2
FK Robstav Přeštice
FC Viktoria Mariánské Lázně
1:4
SK Dynamo České Budějovice II
Баник Соуш
2:1
FK Brandýs nad Labem
FC Spartak Velka Bites
0:1
Стара Ржише
FK Bospor Bohumín
3:3
Новы Йичин
TJ Slovan Bzenec
4:1
FK Nové Sady Olomouc
Оломоуц
4:0
Пржеров
Границе
1:0
Славичин
Славой Полна
2:2
Bystřice nad Pernštejnem
Ждяр-над-Сазавоу
0:5
Tj Sokol Lanzhot
Доубравка
3:2
TJ Tatran Sedlcany
Унион Хеб 2001
4:2
FK Jindřichův Hradec
Рокицани
3:0
Slavoj Mýto
FK Spartak Soběslav
6:1
SK Otava Katovice
Clu Beroun
1:1
Клатовы
Наход Дештне
1:1
Летоград
Sportovni Sdruzeni Ostra
2:4
Зенит Часлав
Високе-Мито
1:0
FC Horky Nad Jizerou
Остров
5:0
FK Olympie Březová
Чески-Брод
1:0
FK Neratovice-Byškovice
MFK Dobris
2:4
Хомутов
Шанхай Шэнсинь
0:1
Гуйчжоу Чжичэн
Nei Mongol Zhongyou
0:2
Heilongjiang Ice City
Чанчунь Ятай
1:2
Xinjiang Tianshan
Clube Atlético da Barra da Tijuca
0:1
Nova Cidade
Тигрес до Бразил
0:1
Artsul
Фрибургенсе
1:1
Angra dos Reis
Бонсусессо
0:1
Olaria
Итабораи
1:1
Гойтакас
Serra Macaense
1:2
Америка Рио-де-Жанейро
Дуки-де-Кашиас
1:0
São Gonçalo EC Rio de Janeiro
Эйрдрионианс
3:2
Богемиан
Стенхаусмьюир
1:1
Нью Сэйнтс
Рексхэм
1:1
Эйр Юнайтед
Кельти Хартс
1:1
Солихалл Мурс
Formartine United
0:3
Гленавон
Инвернесс
3:1
Гринок Мортон
Монтроуз
0:2
Партик
1:0
Стерлинг Альбион
Данди Юнайтед
0:0
Арброт
Клайд
3:2
Куин оф зе Саут
Рейт Роверс
2:0
Фалкирк
Данфермлин
1:2
Аллоа Атлетик
Гап Конназ Куэй
1:0
Коув Рейнджерс
Хук
6:1
Аякс-А
Эксельсиор 31
0:2
ВВСБ
Тер Леде
0:2
Харкемас Бойз
ДОВО
7:5
ВВОГ
ДВС '33
4:0
Гоуз
ОДИН 59
3:4
Барендрехт
Спарта Нейкерк
4:1
Лиссе
ОНС Снек
2:2
vv Sterk Door Combinatie
Hittarps IK
2:1
IS Halmia
IFK Mora FK
2:2
FC Gute
Österlen FF
3:0
Nosaby IF
Nässjö
1:2
Ifo Bromolla IF
Ullared
1:6
Квидинг
Hässleholms IF
1:1
Räppe
Хускварна
1:0
Råslätts SK
Skellefteå FF
4:0
Anundsjö IF
IFK Timrå
1:3
Ytterhogdals IK
IFK Luleå
7:0
Sandviks
Фриска Вильор
1:0
Gottne IF
IK Gauthiod
2:2
Lidköpings FK
IFK Tidaholm
0:4
Sävedalens IF
Torslanda IK
0:2
Vänersborgs
Grebbestads IF
3:1
IFK Åmål
Enskede IK
3:0
Värmbols
FC Stockholm Internazionale
2:2
Мутала
AFK Linköping
1:4
Huddinge IF
FC Rosengård
1:1
Vinberg
Assyriska BK
3:0
Энгельхольм
KSF Prespa Birlik
1:5
BK Olympic
Stafsinge IF
2:1
Eslov
Sundbyberg IK
0:2
Энчепинг
Dalstorps
3:0
Almeboda Linneryd
Asarum
3:2
IFK Hässleholm
Örebro Syrianska IF
3:2
Nordvärmland FF
Kungsängens IF
1:3
Karlbergs BK
IFK Östersund
0:3
Täfteå
Vänersborgs IF
1:0
Stenungsunds IF
Assyriska IF
2:1
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
IFK Aspudden-Tellus
2:1
Tyresö
Onsala BK
3:1
ИФК Мальме
Gamla Upsala SK
0:2
Valbo FF
IFK Stocksund
5:3
Hudiksvalls Förenade FF
Lidingö
2:4
Skiljebo SK
Lindome GIF
3:0
Torns IF
Эскильсминне
0:1
Юнгшиле
Lunds BK
0:2
Ландскруна
Tvååkers IF
0:2
Вернаму
Васалунд
2:1
Буден
Форвард Эребру
1:3
Sollentuna FK
Carlstad United
3:3
Rynninge IK
FC Rijnvogels
0:0
АРК
Фейеноорд АВ
0:2
vv AZSV
Звалувен
3:2
DUNO
Smitshoek
3:0
FC 's-Gravenzande
DOS Holland Stichtse Boys Combinatie FC
5:3
Спейкениссе
Ахиллес Вен
1:2
Капелле
Спортлюст 46
5:0
Рейсорд
Стапхорст
2:5
Беркюм
vv Buitenpost
3:1
vv DETO Twenterand
Генемейден
2:2
АКВ
Флево Бойз
1:1
HZVV
AVV Swift
3:0
СДК Путтен
RKAV Volendam Amateurs
1:4
NSC
АСВ Де Дейк
0:2
СВ Урк
Ахиллес 1929
1:2
Jodan Boys
VV Eemdijk
2:0
Vpv Purmersteijn
Лонга'30
0:2
ЭДИ ′19
Сантос Тарту
0:2
JK Narva Trans II
Poseidon
1:4
Paide Linnameeskond III
Tallinna JK Legion II
1:4
Maardu II
Инфонет
3:0
Аякс Ласнамяэ
Vaprus II
0:2
Viimsi MRJK II
Noorus-96
0:2
JK Tammeka Tartu III
Крылья Советов-2
Академия
UOR-SShOR-Druzhba
Зенит Пенза
Lada-Universitet
Lokomotiv NN
Волна Ковернино
Нижний Новгород - 2
Dorozhnik
Волга Ульяновск - 2
Syzran-2003 II
Zenit Izhevsk II
SSH Dubna
Видное
Peresvet II
Torpedo Zhavoronki
Орбита-Юниор
Krasnoznamensk
SSH Meteor Balashikha
SSH Mozhaysk
Балашиха
Zorkiy II
FK Znamya Truda II Orekhovo-Zuyevo
Ока Ступино
SSHOR Bronnitsy
Kolomna II
SSh Shatura
SSH Saturn
Vityaz Noginsk
Kraskovo
Venyukovo
Konev-Bor
Chelyabinsk II
Торпедо Миасс
Металлург Аша
Шахтер Коркино
Spartak Rossosh
Локомотив Лиски
Металлург-Оскол
Avangard Kursk II
Калуга-2
Kosmonavt
Металлург Липецк - 2
Энергия Волжский
FK Tambov II
Атом Нововоронеж
Ardon
Aksay
Sergiyev Posad
Звезда Серпухов
Приалит
Металлист Королев
Saturn Ramenskoye II
Peresvet
Знамя Ногинск
Витязь Подольск
Legion Ivanteyevka
FK Lobnya-TsFKiS
Олимп-СКОПА
Торпедо Люберцы
UOR № 5 Moskva
Истра
MKS Pogoń Szczecin II
2:1
KP Chemik Police
Hetman Zamosc
2:0
Jutrzenka Giebułtów
GP TS Avia Świdnik
1:0
NKP Podhale Nowy Targ
Stal Brzeg
0:1
HKS Ruch Zdzieszowice
Nielba Wągrowiec
1:4
Unia Janikowo
MKS Grom Nowy Staw
0:0
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:0
Wólczanka W. Pełkińska
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
0:2
RKP Broń 1926 Radom
Котвица Колобжег
2:0
KKPN Bałtyk Koszalin
KP Starogard Gdański
3:0
Gwardia Koszalin
KS Wasilków
0:1
Ursus Warszawa
ZKS Olimpia Zambrów
1:2
Полония
Mlks Znicz Biala Piska
0:0
Радомско
Gać Oława
2:1
Заглембе-2 Любин
PTS Ślęza Wrocław
0:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Piast Żmigród
0:1
KS Lechia Zielona Góra
Miedź Legnica II
4:1
KS Row 1964 Rybnik
KS Wisłoka Dębica
4:2
Висла Пулавы
Jarota Jarocin
1:2
KS Górnik Konin
Шленск-2
2:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
KS Górnik Zabrze II
2:2
Рух Хожув
Гутник Краков
1:1
Сярка
ККС-1925
1:0
KS Mieszko Gniezno
Ключборк
1:0
LZS Starowice Dolne
Gyeongju HNP
1:1
Busan Transportation Corporation FC
Mokpo City Government FC
0:0
Cheonan City Government FC
Daejeon Korail FC
3:1
Changwon City Government FC
Gangneung City Government FC
2:1
Gimhae City Government FC
RoPS Farmi
3:2
Jakobstads Bollklubb
ВИФК
4:2
Jalkapalloseura Hercules
PEPO Lappeenranta
4:2
Vantaan Jalkapalloseura
Kolding IF
0:3
Brøndby IF
VSK Aarhus Women
4:0
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
Thy ThistedQ Women
2:2
Nordsjælland Women
DBK Fortuna Hjørring Women
2:3
Odense Q Women
Alianza FC Panama
1:0
Tauro FC
Independiente
2:1
CD Universitario
AF Sporting San Miguelito
0:0
Club Deportivo del Este
ASKÖ Oedt
1:1
Грюн-Вайсс Михельдорф
SV Eltendorf
2:3
Пинкафельд
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
2:1
DSG Union Perg
SV Zebau Bad Ischl
2:2
Унион Санкт-Флориан
Volders
2:0
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
Kirchbichl
2:0
Natters
Fussach
0:1
Хохст
Admira Dornbirn
5:1
Хард
Лустенау 07
2:2
Brauerei Egg
Maria Saal
1:2
SV Sankt Jakob Rosental
Гафленц
3:0
USC Rohrbach
Штадлау
1:3
SV Donau
Парндорф
1:3
Deutschkreutz
Sport Union Mauer
2:3
Mannswörth
SV Sankt Margarethen im Burgenland
3:2
SC Bad Sauerbrunn
Kraig
3:2
Шпитталь
Union Mondsee
5:0
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
Puch
1:1
Bramberg
Халльванг
1:1
ÖTSU Hallein
Bürmoos
3:0
Голлинг
SK St. Johann in Tirol
1:4
SPG Silz / Mötz
Kematen
4:1
Кундль
Ludesch
0:3
Blau-Weiß Feldkirch
Bezau
1:5
Bizau
Lochau
2:3
Schruns
Mils
5:1
Zams
Göfis
0:5
Nenzing
Oberpetersdorf
0:5
SV Oberwart / ASK Rotenturm
Ритцинг
2:2
Хоричон
Донау Линц
1:2
Бад Шаллербах
Altenmarkt
0:3
Ойгендорф
Инсбрук
4:3
Söll
Lafnitz II
1:2
Union Gamlitz
Цветтль
1:4
Санкт-Пельтен II
CS Sportul Snagov Sa
0:2
Дунэря
Пандурий
0:0
АСФК Бузэу
Конкордия Кяжна
2:1
Решица
Turris-Oltul T. Măgurele
2:0
SSU Politehnica Timişoara
Ювентус Бухарест
Арджеш
Рапид Бухарест
1:2
Вииторул-Пандурий
Ripensia Timisoara
0:1
Петролул
ACS Progresul Pecica
3:2
Поли Тимишоара
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
2:1
Crişul Chişineu Criş
CS Viitorul Dăești
1:1
CSM Deva
National Sebis
1:1
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
1:1
ACS Flacăra Horezu
Чахлэул
4:0
AFC Botoşani II
Paşcani
0:2
Focşani
ACS Universitatea Dunărea de Jos Galaţi
2:2
CS Ştiinţa Miroslava
ACS Foresta Suceava
3:0
Оцелул
ACS Hușana Huși
0:0
KSE Târgu Secuiesc
ACS Şomuz Fălticeni
0:5
CSM Bucovina Rădăuţi
Metalul Buzău
0:1
Тунари
ACS Recolta Gheorghe Doja
0:1
CS Viitorul Ianca
Mostiştea Ulmu
4:1
Medgidia
SC Popești-Leordeni
0:0
Униря Слобозия
Făurei
3:0
CS Axiopolis Cernavodă
AS FC Pucioasa
0:0
Прогресул-Спартак
CS Blejoi Vispeşti
1:1
ACS SR Municipal Braşov
ACS Vediţa Coloneşti MS
0:1
Муничипал Александрия
CS Baloteşti
2:0
Unirea Bascov
CS Gloria Bistrița-Năsăud
1:0
SCM Zalău
ACS Comuna Recea
8:2
CD Industria Galda de Jos
CF Metalurgistul Cugir 1939
1:1
CS Minaur Baia Mare
Daring Echternach
1:0
Atert Bissen
FC Vinesca Ehnen
2:1
Orania Vianden
CeBra 01
1:2
Minerva Lintgen
Jeunesse Useldange
1:7
Гревенмахер
Антант
Витре
Андрезье
Сет
ФК ГОЛ
Луан-Кюизо
Фрежюс Сен-Рафаэль
Сен-При
Изер
Olympique Lyonnais II
Мартиг
Грасс
Жюра Зюд
Olympique Marseille II
Марсель Эндум
Йер
Monaco II
Аннеси
Nîmes II
Мариньян Жиньяк
Мант
Флери-Мерожи
Гранвиль
Руан
Angers SCO II
Сен-Мало
Уассель
Бриошен
Роморантен
Montpellier II
Шамальер
Трелиссак
Коломье
Лез-Эрбье
Бурж Фут
Ангулем
Сен-Приве Сент-Илер
Блуа
Бержерак
Nantes II
Saint-Étienne II
Стад Борделе
Бобиньи
Reims II
Шильтигхайм
Ирис Клуб де Круа
Эпиналь
Мюлуз
Racing Club Lens II
Сен-Кантен
Люзитанос Сен-Мор
Lille II
Сен-Женевьев
Агно
Бастия
Седан
Бельфор
Дранси
Ванн
Guingamp II
Paris 13 Atletico
Се-Шартр
Lorient II
Пуасси
Расинг Париж
Нуази-ле-Гран
Ajaccio II
Арцив
Л'Иль-Рус Монтичелло
Жеменоз
Mandelieu LN
Истр
Луччана
Кот-Бле
Лез-Юлис
Булонь-Бийанкур
Strasbourg Alsace 2
Труа II
Раон-ль′Этап
Амневиль
Сарргемен
При-ле-Мезьер
Nice II
Фуриани-Альяни
Эвре
Le Havre II
Сабль
Laval II
Верту
Вольтижер Шатобриан
Шанж
Ля Шатеньере
Le Mans II
Ла-Флеш
Иври
FC Saint-Leu 95
Версаль
Ле Мюро
Paris FC II
US Torcy
Блан-Мениль
Créteil II
Сар-Юньон
Бисхайм
Иллькирх-Граффенштаден
Сен-Луи Невег
Обань
Канн
Конзоля
Villefranche SJB
Геньон
Селонже
Безансон
Dijon II
Auxerre II
Морто-Монлебон
Понтарлье
Sochaux II
Сан
Монсо
Жюра Долуа
Расинг Безансон
Quevilly II
Алансон
Сен-Ло Манш
Гонфрвиль
Caen II
Дьепп
Avranches II
Pacy Ménilles RC
Гран-Кевильи
Шербур
Вир
Каннез
Стад Понтиви
Понтиви
Ля Тур д′Овернь
Сен-Коломбан Локмине
Динан Леон
Ланьон
Гишен
Фужер
Эрге-Габерик
Rennes II
Трегюнк
Brest II
Boulogne II
Ле-Портель
Мобеж
Академи Амьен
Вими
FC Chambly-Thelle II
Valenciennes II
Феньи-Ольнуа
Ле-Туке
Аррас
Гранд-Синт
Бове
Мериньяк-Арлак
Пуатье
Montargis
Саран
Тур
Châteauroux II
Orléans 2
Бурж
Бланьяк
Бальма
Rodez II
Ош
Фонтене
Шаллан
Пузож-Реомюр
Сомюр
Плабанек
Плузане
Авуан
Étoile Bleue Saint-Cyr-sur-Loire
Вьерзон
Друэ
Родео
Агд
Таон
Вобан
Шательро
Байонна
Леж-Кап-Ферре
Bordeaux II
Мон-де-Марсан
Брессюир
Басен д′Аркашон Сюд
Шовиньи
Жене д'Англе
Коньяк
Монлуи
Уэст-Туранжо
Кане
AS Béziers II
Мюре
Бокер
Феррокарриль Мидланд
1:2
Сентраль Кордова
Леандро Нисефоро Алем
1:0
Сан-Мартин де Бурсако
Каньюэлас
2:0
Викториано Аренас
Mar de Fondo
Ориенталь
Parque del Plata
Alto Perú
Uruguay Montevideo
La Luz
Platense
Уракан Пасо-де-ла-Арена
Artigas
Basáñez
Эндрахт Вервик
1:1
Dadizele
Rechain
2:1
KFC Grün-Weiss Amel
Лоррен Арлон
6:0
Сен-Луи-Сен-Лежер
Molenbaix
4:2
Бенш
RRC Boitsfort
2:3
US d'Ophain
Ла Каламин
2:0
Malmundaria
Дист
3:0
Hoegaarden-Outgaarden
Latem
3:1
Эндрахт Зеле
Eendracht Aalter
4:2
СК Дендерхаутем
Де Кемпен
2:4
Лилле
Eendracht Zoersel
1:0
Антониа
Wevelgem City
0:2
Зеделгем
Грун Стар Бек
3:1
Alken
Achel
2:0
Херк-де-Стад
Bregel Sport
3:0
ВБ Масмехелен
Либрамон
2:0
Nassogne
Marloie Sport
5:1
Женесс Фрелануаз
Dendermonde
3:2
Excelsior Mariakerke
Sint-Dymphna
2:1
Расинг Мехелен
Везел
2:1
Херенталс
K Kontich FC
1:2
Тернессе
Варсенаре
1:2
KSK Vlamertinge
Вейвертц
2:1
Ster-Francorchamps
Chaumont
0:1
Во
Ixelles
0:0
Crossing Schaerbeek
Восселар
1:0
Берхем Спорт
Хадес
1:0
Тинен
Гюллегем
2:1
Voorwaarts Zwevezele
Хогстратен
4:1
Олимпия Вейгмал
Гел-Мераут
2:1
Каппеллен
Спаувен-Мопертинген
1:0
Бохолт
KFC Mandel United
2:2
Мерелбеке
Ронс
2:1
ВВ Хамме
Гент-Зехавен
2:0
Ипр
Диккелвенне
0:1
Ауденарде
RES Durbuy
1:1
Solières Sport
Кувен-Марьембур
1:2
Сите Спорт
Мею
1:0
Оне
Union Namur
0:4
Rebecq
RAAL La Louvière
1:1
Амуар
УСВ
0:0
Dinamo Puerto La Cruz
ULA
3:4
Депортиво Сулия
Яракуянос
2:0
Петаре
Гран Валенсия
1:2
Atlético Furrial
Titanes
0:3
Атлетико Эль-Вихия
Сорренто
1:1
FC Francavilla 1931
Эсте
2:2
Luparense
San Luigi
2:3
ASD Cjarlins Muzane
USD Dro Alto Garda
2:1
Про Сесто
Леньяно
2:2
US Levico Terme
Nibionnoggiono
0:1
Сереньо
Villa Valle
0:3
Sondrio Calcio
Латина
2:1
USD Latte Dolce
Union Feltre
1:1
Belluno
SSD Virtus Ciserano Bergamo
3:2
US Inveruno 1945
Caldiero Terme
1:3
Леньяго
Дельта Порто-Толле
2:2
Union Clodiense Chioggia SSD
Местре
2:2
Адриезе
AC Vigasio
0:3
APC Chions
Castellanzese Calcio 1921
1:2
Folgore Caratese
Calcio Montebelluna
1:1
Камподарсего
Cattolica Calcio S.M.
0:3
Porto Sant'Elpidio
Slovan Most
3:1
FC Malacky
Татран
2:2
1.FK Svidník
ŠK Odeva Lipany
6:0
Veľké Revištia
MFK Vranov nad Topľou
2:2
MFK Snina
FK Humenné
1:2
MSK Tesla Stropkov
Čadca
1:3
MŠK Fomat Martin
MFK Zvolen
1:0
MŠK Námestovo
Римавска-Собота
1:1
TJ Jednota Bánová
AFC Nové Mesto nad Váhom
1:4
FC ViOn Zlaté Moravce - Vrablé II
FK Považská Bystrica
1:0
FC Slovan Galanta
Lokomotíva DNV
3:2
Kalinkovo
Интер Братислава
2:0
Dunajská Lužná
MŠK Senec
2:0
Pezinok
ES Wacaelé
1:5
Ианген
Trio Kédeigne
2:4
Wetr
Мажанта
3:0
Horizon Patho FC
Ne Drehu
2:0
AS Tiga Sport
Лосси
1:4
AS Mont-Dore
South Hobart SC
2:0
Devonport City Strikers FC
Hobart Zebras FC
6:2
Riverside Olympic FC
Kingborough Lions United SC
3:2
Glenorchy Knights FC
Olympia Warriors
5:2
Launceston City FC
Rancagua Sur
1:1
Municipal Salamanca
Municipal Santiago
1:2
Pilmahue
Provincial Ovalle
2:0
Real San Joaquín
CD Municipal Mejillones
1:1
CD Trasandino de Los Andes
Viera
2:1
Тениска
Ибица Ислас Питиусас
4:0
Esporles
Lourdes
3:1
CD Beti Onak
Реал Авила
1:0
Бесерриль
Alondras CF
0:1
Бергантиньос
Fontellas
1:1
UCD Burladés
Beti Kozkor
1:0
CD Corellano
Selaya
0:2
Химнастика Торрелавега
Cartes
2:1
Sámano
Толоса
0:0
Лагун Онак
Santurtzi
1:0
Ariznabarra
CD Virgen Del Camino
2:1
Химнастика Сеговиана
Numancia II
4:0
Jupiter Leones
CD Baztán
1:4
Валье Эгуэс
Соларес
1:0
Расинг Б
Vera
2:2
Депортиво Сан-Фернандо
Llanes
2:3
Ковадонга
Авилес
0:0
Каудаль
Mirandés II
0:2
Burgos Promesas
Igualada
0:4
Horta
CD Subiza
1:1
CD Cortes
CD Pamplona
0:0
Murchante
Txantrea
1:0
CD Itaroa Huarte
Atlético Ibañés
3:0
Madridejos
Эскобедо
3:0
SD Torina
Ларедо
0:0
СД Кайон
Balmaseda
2:1
Sodupe
Beasain
0:1
Santutxu
Las Palmas III
3:0
Güímar
Льянера
1:0
San Martín
Андрач
0:4
Мальорка Б
Льосетенсе
1:2
Манакор
La Granja
1:1
SD Almazán
Эуропа
2:2
Террасса
Сан-Хуан
2:1
Мутильвера
Дуранго
2:0
San Ignacio
Urduliz FT
0:1
Deusto
Констанция
1:0
Club Santa Catalina Atlético
Побла Мафумет
1:0
Castelldefels
Л′Оспиталет
4:2
Figueres
Лорка Депортива
6:3
Muleno CF
Cartagena FC
2:5
Deportiva Minera
CA Vianés
1:1
La Calzada
Villegas
1:2
Альфаро
Эльденсе
2:0
Acero
Jove Español
0:0
Hércules II
Albacete Balompié II
1:3
Депортиво Гвадалахара
Bezana
4:0
Textil Escudo
Siete Villas
0:1
Atlético Albericia
Сестао
3:0
JD Somorrostro
UD SANTA MARTA
2:1
Atletico Tordesillas
Valdivia
0:2
Olivenza
Felanitx
2:2
Alcúdia
Тамарите
3:0
Robres CD
Сеута
1:1
Los Barrios
Сан-Кристобаль
2:1
Sants
КФ Самора
2:0
Real Burgos
Сант-Андреу
2:1
UE Vilassar de Mar
Толедо
4:0
Педроньерас
KFC Eppegem
2:0
Вингене
Тюрнхаут
1:0
Валтвилдер
Синт-Ленартс
1:1
Betekom
Расинг Вавр
0:2
Gosselies Sports
Бузе
1:1
Укль
Торау
1:1
Avanti
Сине
2:4
Спримон Комблен
Рошфор
1:1
Эш
Беринген
2:0
Витгор Спорт
Веллен
0:2
Мерксем
Heur Tongeren
2:4
Эсперанса Нерпелт
Тертр-Отраж
2:6
Женли-Кеви
Леббеке
1:1
Lochristi
Свелта Мелселе
2:2
Темпо Оверейсе
FK Botev 1937 Ihtiman
1:0
Марек
Minyor Pernik
3:0
Вихрен
Kyustendil
2:0
Chavdar Etropole
Oborishte Panagyurishte
3:0
Perun Kresna
Septemvri Simitli
3:1
Pirin Razlog
Беласица
3:0
Спортист Своге
FK Balkan 1929 Botevgrad
1:0
Nadezhda Dobroslavtsi
FK Gigant Saedinenie
5:2
Родопа
FK Maritsa 1921 Plovdiv
0:1
PFC Minyor Radnevo
Borislav 2009
1:2
FK Chernomorets 1919 Burgas
FK Rozova dolina Kazanlak
3:1
FC Karnobat
Yambol
2:1
FK Dimitrovgrad 1947
FK Sozopol
3:0
Sokol Markovo
Ružomberok II
1:4
MŠK Žilina II
Кошице
1:1
FC ŠTK 1914 Šamorín
Липтовски-Микулаш
4:1
KFC Komárno
Пухов
3:0
Partizán Bardejov
FK Poprad
3:2
Дубница
Скалица
3:1
Дукла Банска-Быстрица
Горица
2:3
Кршко
NK Jadran Dekani
1:3
Радомле
Крка
1:2
KNK Fužinar
Нафта
1:0
NK Bilje
ND Beltinci
0:2
ŠD NŠ Drava Ptuj
Дравоград
0:2
Копер
Annagh United FC
2:0
Moyola Park FC
Armagh City FC
2:1
Лисберн
Bangor FC
2:0
Banbridge Town FC
Limavady United FC
0:5
Dollingstown FC
Portstewart FC
2:2
Tobermore United
Vejgaard BK
1:5
АБ
FA 2000
1:3
Hellerup IK
Middelfart G & BK
5:1
Thisted
Brabrand IF
2:2
FC Sydvest 05
Фрем
3:2
Brønshøj BK
Skovshoved
1:1
Avarta
San José FC
1:0
Пума Генераленья
Кармелита
0:2
Баррио Мексико
Sporting San José FC
3:0
AD Municipal Turrialba
Arzew
0:0
Саида
Релизан
3:1
Эль-Арраш
Арба
1:0
Аннаба
Олимпик Медеа
1:0
МО Беджая
Беджая
0:1
АСМ Оран
Эль-Эульма
1:1
Скикда
Тадженанет
6:1
Хруб
Тлемсен
1:0
Amal Bou Saâda
Депортиво Морон
1:1
Бельграно
Темперлей
0:0
Альварадо
Олл Бойз
0:1
Дефенсорес Бельграно
Альмагро
0:0
Сармьенто
Вилья Дальмине
2:0
Химнасия Мендоса
Атлетико Атланта
1:2
Эстудиантес Рио-Куарто
Ауда
2:2
ФШЮД-Албертс
Гробиня
0:1
Тукумс
Смилтене
2:3
Резекне
Динамо Рига - Стайцеле
3:1
Нью Проджект
Супер Нова
5:1
Балви
Рентистас
0:1
Монтевидео Сити
Вилья Эспаньола
1:1
Сентраль Эспаньол
Атенас
1:1
Альбион Монтевидео
Серрито
1:0
Такуарембо
Йокогама
3:2
Вентфорет Кофу
В-Варен Нагасаки
1:0
Ависпа Фукуока
Омия Ардия
1:1
Матида Зельвия
Касива Рейсол
3:4
Монтедио Ямагата
Альбирекс Ниигата
2:1
ДЖЕФ Юнайтед
Гифу
0:0
Тотиги
Рюкю
2:1
Кагосима Юнайтед
Реал Сосьедад Б
2:0
Гихуэло
Аро
1:1
Бургос
Лангрео
1:2
Атлетико Мадрид Б
Осасуна Б
4:1
Аренас
Олот
0:1
Льейда Эспортиу
Кордоба
1:0
Мурсия
Леванте Б
1:0
Эркулес
Прат
1:2
Коста-Брава
Марино де Луанко
2:3
Хетафе Б
УКАМ Мурсия
2:2
Марбелья
Вильярреал Б
2:1
Ориуэла
Вильярробледо
2:1
Рекреативо
Эхеа
1:0
Барселона Б
Дон Бенито
1:1
Атлетико Санлукеньо
KP Błękitni Stargard
2:1
Gryf Wejherowo
Сталь Жешув
1:1
Катовице
Скра Ченстохова
0:0
ZKS Stal Stalowa Wola
KS Legionovia Legionowo
0:2
Видзев
Гарбарня
0:0
FAF Elana Toruń
Бытовия
1:3
Погонь Седльце
Гурник Ленчна
2:1
Ресовия
Шотц
2:1
Волен
Золотурн
3:3
FC Luzern II
BSC Young Boys Bern II
2:1
Ла-Шо-де-Фон
Тугген
2:1
Госсау
Ред Стар Цюрих
2:0
Winterthur II
Дитикон
0:2
FC Sankt Gallen 1879 II
Муттенц
1:0
Лангенталь
Буокс
2:3
Делемон
Эшален
3:0
Мартиньи Спортс
Бюлль
2:1
Ланси
Натер
3:1
Веве Спорт-05
Шенуа
1:1
Адзурри-90
Гольдау
2:2
Баден
FC Paradiso
0:0
Линт
Биль-Бьен
2:2
Цуг
Баскур
3:2
Grasshopper II
Олдершот
1:2
Барроу
Борэм Вуд
3:1
Довер Атлетик
Бромли
2:1
Честерфилд
Чорли
3:0
Стокпорт
Эббсфлит Юнайтед
1:1
Истли
Галифакс Таун
0:2
Йовил
Мэйденхэд Юнайтед
0:1
Дагенхэм
Саттон Юнайтед
1:1
Ноттс Каунти
Торки
4:2
Хэррогит
Хартлпул
1:1
Уокинг
Биллерикэй Таун
1:1
Бат Сити
Брэйнтри Таун
2:1
Далвич Хэмлет
Чиппенхэм Таун
2:1
Тонбридж Эйнджелс
Дартфорд
3:4
Доркинг Уондерерс
Истборн Боро
0:2
Слау Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
2:3
Конкорд Рейнджерс
Хемел-Хемпстед
2:0
Челмсфорд Сити
Хангерфорд Таун
1:2
Сент-Олбанс Сити
Мэйдстон Юнайтед
2:2
Хавант энд Уотерлувилл
Уилдстон
1:0
Оксфорд Сити
Уэймут
1:0
Уэллинг Юнайтед
Олфретон Таун
3:2
Керзон Эштон
Олтринхем
5:0
Лемингтон
Блит Спартанс
1:1
Киддерминстер
Бостон Юнайтед
2:1
Брэдфорд Парк Авеню
Брэкли Таун
1:1
Телфорд Юнайтед
Честер
3:1
Гайзли
Фарсли Селтик
3:2
Кеттеринг
Глостер
2:1
Дарлингтон-1883
Спеннимур Таун
2:2
Кингс Линн Таун
Йорк Сити
1:1
Саутпорт
Карлтон Таун
1:3
Уорксоп Таун
Фрикли Атлетик
1:3
Илкстон Таун
Стоксбридж Парк Стилз
1:3
Сполдинг Юнайтед
Маркет Дрэйтон Таун
2:3
Линкольн Юнайтед
Ранкорн Линнетс
1:1
Уоркингтон
Клитеро
1:2
Прескот Кейблз
Дройлсден
2:2
Кендал Таун
Фроум Таун
3:1
Барнстэйпл
Frederikssund IK
2:2
Greve Fodbold
Boldklubben 1908
3:1
BK Union
KFUM
1:0
Avedøre
Otterup
2:2
Hedensted IF
BSF
1:0
Allerød FK
Skjold Birkerød
0:2
Fremad Valby
Aarhus Fremad Fodbold II
6:1
Skjold Sæby
Ishøj
3:0
GVI
Herning Fremad
1:2
BK Marienlyst
Køge Nord
5:3
Herlev IF
Taastrup
1:2
Ledøje-Smørum Fodbold
Nørresundby
0:3
Holstebro
Vejlby-Risskov Idrætsklub
0:3
Lyseng
AB Tårnby
0:0
Karlslunde IF
OKS
0:2
SfB-Oure
Djursland
3:3
Viby IF
Камара де Лобуш
0:4
Фелгейраш-1932
Певидем
1:3
Berco SC
Мантейгаш
1:3
Буштелу
Синтра
1:0
Лореш
Лагуш
1:0
Лузитану Эвора
Сан-Жуан-де-Вер
0:3
Санжоаненсе
Лузитания
1:2
Амора
Лерхенфельд
0:0
Конольфинген
Олд Бойз
5:0
Листаль
Биннинген
1:3
FC Courgenay
Таванн / Трамлан
2:1
Шпиц
Шур
2:1
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Юнайтед Цюрих
0:2
FC Weesen
Neuchâtel Xamax FC II
3:2
Thun II
Blue Stars Zürich
4:3
FC Lachen / Altendorf
Фрайенбах
4:0
Мури
Алльшвиль
1:0
Köniz II
Хергисвиль
0:5
Роткройц
Зарнен
1:0
Мендрисио-Стабио
Forward
0:2
Коле-Босси
Сигнал Берне-Конфиньон
2:2
УЖС
Монте
5:4
Сьер
Зойцах
3:1
Амрисвиль
Эшишан
1:5
Дюдинген
Гренхен
1:3
Ольтен
Цофинген
3:2
Пайде Мелин
Киккерс Люцерн
2:0
Таверн
Верье Спорт
4:1
Italien
Стад Пайерн
0:2
FC Piamont
Гамбароньо-Контоне
2:0
Зурзее
Saint-Maurice
3:3
ФК Конте
Кальчо Кройцлинген
2:3
Виднау
Ле-Локль Спортс
3:1
Ромонтуа
Портальбан / Глеттерен
1:4
Ля-Тур / Ле-Пакье
Фарваньи / Ого
1:0
Коломбье
FC Adliswil
0:0
Шофтланд
FC Einsiedeln
Eagles Aarau
Бруннен
0:4
Эгери
Servette FC II
3:1
Женолье-Беньен
Фрибур
3:3
Ла Сарра-Эклепен
Ландсберг
3:1
Нордлинген
Werder Bremen III
1:1
Хемелинген
Вайхе-2
2:1
TSV Kropp 1946
Айтрахт Штадталлендорф
1:3
Барокштадт
Баунаталь
0:1
Гессен-Кассель
SV Eutin 08
3:1
Любек-2
Фленсбург
5:0
Полицай Унион
Бордесхольм
2:1
Интер Тюркспор
Ilshofen
0:2
Равенсбург
Фрайберг
5:1
SV Sandhausen II
Шпортфройнде Дорфмеркинген
1:1
Пфорцхайм
Штутгартер Кикерс
2:0
Геппинген
Meiendorfer SV
2:1
Палома
Айнтрахт Бамберг
5:4
Гебенбах
Зелигенпортен
2:1
Sand
Rot-Weiß Hadamar
2:2
Рот-Вайсс Валльдорф
Вальдгирмес
2:0
Штайнбах
Донауштауф
0:0
Исманинг
Ольденбургер
2:4
Айхеде
Блументаль
6:0
Лее
Вюрцбург
0:1
Ансбах
Тюркспор Аугсбург
0:1
1880 Wasserburg
Филлинген
2:0
Неккарсульмер
Мехтерсхайм
0:1
Eisbachtal
BFV Hassia Bingen
0:2
Айнтрахт Трир
Кайзерслаутерн-2
1:0
Elversberg II
Диффлен
2:0
Rochling Volklingen
Hertha Wiesbach
2:5
Гонзенхайм
Пфеддерсхайм
0:5
Шотт
Энгерс
1:1
Арминия Людвигсхафен
Ханау
0:2
Диткирхен
BW Schwalbe Tündern
0:2
Киккерс Эмден
Атлас Дельменхорст
6:3
Лупо-Мартини
Фрайе Турнер
1:1
Eintracht Northeim
Viktoria Kahl
1:1
Эрланген
Карбах
4:1
Дуденхофен
Дахау
2:0
SV Pullach
Пипинсрид
5:0
Кирханшеринг
Айнтрахт Целле
2:2
Hagen / Uthlede
TSV Karlburg
0:0
Абтсвинд
Hessen Dreieich
3:1
Фернвальд
Шпортфройнде Зиген
1:1
Вестфалия Рюнерн
Sloga Gornje Crnjelovo
Модрича
Металлеге-БСИ
3:3
Будучность Бановичи
Звиезда
4:1
NK TOŠK Tešanj
Единство Бихач
0:1
NK Bratstvo Gračanica
Игман
1:0
Орашье
HNK Capljina
2:1
ГОШК
FK Goražde
2:2
Олимпик Сараево
Травник
2:0
FK Radnik Hadžići
Slaven Živinice
0:1
FK Rudar Kakanj
Рудар Приедор
3:0
Козара
Крупа
7:3
Podrinje Janja
Tekstilac Derventa
2:2
Славия Сараево
Željezničar Banja Luka
2:0
Jedinstvo Brčko
Виктория Вена
0:1
Драссбург
Нойхофен
4:0
Штадль-Паура
SC Imst
3:1
Райхенау
Хоэнемс
1:0
Austria Lustenau II
СВ Дорнбирн
4:2
FC Rot-Weiß Rankweil
Stripfing
3:0
Винер Линиен
ЗАК
3:0
Аустрия Зальцбург
Пинцгау Заальфельден
10:1
SK Bischofshofen
FC Langenegg
1:1
СК Брегенц
Райндорф Альтах II
0:3
Lauterach
Фортуна-2
0:4
Ферль
Шпортфройнде Лотте
0:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Бергиш Гладбах
1:5
Липпштадт
Фортуна Кельн
0:1
Бонн
Боруссия Дортмунд-2
3:0
Гомберг
TUS Haltern
1:3
Кельн-2
Алеманния
3:2
Редингхаузен
Вупперталь
Ваттеншайд
Гройтер-2
1:3
Иллертиссен
Айхштетт
0:1
Байройт
Тюркгюджю
Розенхайм 1860
Шальдинг-Хайнинг
3:2
Виктория Ашаффенбург
Швайнфурт
2:0
Мемминген
Ваккер Бургхаузен
3:2
Аугсбург-2
Гисен
0:0
Астория
Бавария Альценау
0:3
Майнц-2
Эльферсберг
2:3
Хомбург
Киккерс Оффенбах
0:0
Пирмазенс
Балингер
1:3
Штайнбах Хайгер
Аален
0:0
Рот-Вайсс Кобленц
Любек
2:0
Вайхе
Вердер-2
3:1
ФФБ Ольденбург
Аубштадт
1:1
Нюрнберг-2
Еддело
4:2
Хольштайн-2
Дрохтерзен-Ассель
0:5
Вольфсбург II
FC Odra Petrkovice
1:0
Зноймо
Бенешов
4:2
SK Slavia Praha II
Локо Влтавин
2:4
FC Viktoria Plzeň II
SK Motorlet Praha
1:1
Таборско
FK Pardubice II
2:2
FK Zbuzany 1953
Дольни Бенешов
0:4
FC Baník Ostrava II
Сигма II
1:0
Врховина
Фридек-Мистек
2:1
1. FC Slovácko II
Глучин
1:0
Угерски Брод
Ганацка Славия Кромержиж
0:0
Бланско
Виктория Отроковице
0:4
FC Zlín II
Слован Росице
3:1
Уничов
Искра Домажлице
4:2
Адмира Прага
Искра Усти-над-Орлици
2:1
FK Přepeře
TJ Slovan Velvary
0:0
FC Bohemians Praha 1905 II
Ağrı 1970 Spor
1:0
Паяс Беледиеспор 1975
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
0:1
Belediye Derince Spor Kulübü
Пазарспор
0:0
Невшехирспор Генчлик
1954 Kelkit Belediyespor
1:2
Yozgatspor 1959 FK
Османиеспор
1:2
Карачабей Беледиеспор
Йомраспор
0:0
Токатспор
Эрзинджанспор
0:0
Karaköprü Belediyesi Spor Kulübü
Искендерунспор
1:1
Буджаспор-1928
Эрбааспор
1:0
Тепеджик Беледие
Кемерспор 2003
1:3
Тургутлуспор
Hacettepe 1945
3:3
Мугласпор
Анкара Адлие
0:0
Дюзджеспор
Аксарайспор
1:2
Serik Belediye Spor Kulübü
Каршияка
1:2
Козанспор
1877 Alemdag Spor
1:0
Офспор
Esenler Erokspor
3:0
Джизре Басраспор
Дарыджа Генчлербирлиги
0:1
Халиде Эдип Адыварспор
Байрампашаспор
0:1
Гельджюкспор
Назилли Беледие
5:1
Батман Петрольспор
Soma Spor Kulübü
1:0
Malatya Yesilyurt Belediyespor
Sile Yildizspor
0:0
Силивриспор
Чаталджаспор
1:1
Султанбейли Беледие
Манисаспор
0:0
52 Orduspor FK
Кызылджабелюкспор
3:5
Артвин Хопаспор
Коджаелиспор
1:0
Фетхиеспор
Ени Диярбакырспор
6:0
Modafen Spor
Марсония
0:0
Zrinski Jurjevac
NK Slavija Pleternica
0:2
NK Vihor Jelisavac
NK Kutjevo
3:1
NK Belišće
NK Vukovar '91
1:2
NK Vuteks-Sloga Vukovar
HNK Đakovo-Croatia
1:1
NK Slavonija Požega
NK NAŠK Našice
3:0
NK Oriolik Oriovac
Лучко
0:1
NK Mladost Petrinja
NK Kurilovec
1:4
NK Dugo Selo
NK Vrbovec
0:1
NK Gaj Mače
NK Zagorec Krapina
2:1
Špansko Zagreb
NK Maksimir Zagreb
3:0
NK Bistra
NK Jarun Zagreb
5:2
NK Trnje Zagreb
NK Vrapče Zagreb
3:1
NK HAŠK Zagreb
Graničar Đurđevac
1:0
NK Podravina Ludbreg
NK Rudar Mursko Središće
2:0
NK Varteks Varaždin
Virovitica
2:1
NK Bjelovar
Podravac Virje
2:0
Tehničar 1974
NK Crikvenica
0:1
NK Rudar Labin
Nehaj Senj
1:1
NK Rovinj
NK Uljanik
1:1
NK Grobničan Čavle
NK Jadran Poreč
1:1
NK Opatija
NK Vinodol Novi Vinodolski
3:0
NK Novigrad
NK Krk
3:1
NK Pazinka
NK Junak Sinj
1:0
Urania Baška Voda
Сплит
3:2
NK Neretvanac Opuzen
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:1
Задар
HNK Primorac Biograd na Moru
1:0
NK Uskok Klis
Caerau (Ely) AFC
2:3
Лланелли Таун
Taff's Well AFC
0:4
Briton Ferry Llansawel AFC
Ammanford Association FC
5:2
Cwmbran Celtic FC
Swansea University FC
0:4
STM Sports Association FC
Llantwit Major FC
1:2
Афан Лидо
Undy Athletic
1:0
Хаверфордвест
Понтипридд Юнайтед
0:1
Goytre United FC
Cwmamman United
2:4
Cambrian & Clydach Vale FC
Престатин Таун
3:1
Колвин Бэй
Флинт Таун Юнайтед
3:1
CPD Porthmadog FC
Лландидно
0:1
Conwy Borough
Llanfair United
2:2
Corwen
Llangefni Town
2:2
Buckley Town
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
2:1
Рил
Penrhyncoch
1:3
Guilsfield FC
Ruthin Town FC
1:1
Gresford Athletic FC
СКА Хабаровск
1:0
Авангард Курск
Нижний Новгород
1:0
Армавир
Шинник
2:1
Томь
Чертаново
2:2
Нефтехимик
Спартак-2
0:3
Краснодар-2
Мордовия
1:2
Луч Владивосток
Факел
1:1
Енисей
Чайка Песчанокопское
2:1
Ротор
Баллинамаллард Юнайтед
0:1
Ньюри Сити
Ballyclare Comrades FC
1:2
Psni FC
Dergview FC
3:1
Ардс
Knockbreda FC
2:2
Harland and Wolff Welders FC
Портадаун
2:0
Dundela FC
Queens University
0:4
Лофголл
Šumadija Aranđelovac
0:0
Budučnost Krušik 2014
FK Tutin
1:0
Борац
Mokra Gora
1:1
FK Proleter Mihajlovac
FK Takovo
0:0
Млади Радник
FK Jedinstvo Ub
1:0
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Loznica
0:0
Trepča
Mačva 1929
1:2
Sušica
FK Sloga Požega
1:0
Sloga Kraljevo
Moravac Mrštane
1:1
Rembas
Trstenik PPT
0:2
FK Budućnost Popovac
OFK Sinđelić 1918
1:0
FK Dubočica Leskovac
FK Jedinstvo Bošnjace
1:3
Radan
FK Radnički Obrenovac
4:0
Sremčica
Борча
2:1
ОФК
OFK Mladenovac
0:0
GSP Polet Dorćol
Lokomotiva Beograd
1:1
TEK Sloga
Omladinac Novi Banovci
0:0
FK Kozara Banatsko Veliko Selo
FK Dinamo Pančevo
0:1
Feniks
FK Bečej
1:2
Железничар Панчево
OFK Vršac
1:1
FK Radnički Zrenjanin
FK Hajduk 1912 Kula
1:4
Radnički Sombor
Bačka 1901
2:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
Абериствит
1:2
Эйрбас ЮКей
Барри Таун
0:0
Карнарвон Таун
Кармартен Таун
2:2
Кардифф Метрополитан
Пенибонт
1:6
Бала Таун
ЮАС
Узда
Андэрдог
3:0
Ивацевичи
Энергетик-БГАТУ
1:1
Клецк
Арсенал Дзержинск
2:2
Молодечно
Горки
4:3
СМИавтотранс
Ошмяны
2:0
Осиповичи
Стэнлес
2:1
Виктория
Белшина-2
4:1
Неман-Агро