Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 16 сентября 2019
Торонто
3:2
Колорадо Рэпидс
Миннесота Юнайтед
3:1
Реал Солт-Лейк
Сиэтл Саундерс
4:2
Нью-Йорк Ред Буллс
Лос-Анджелес Гэлакси
7:2
Спортинг Канзас-Сити
N. Mariana Islands U16
1:5
Brunei U16
Macao U16
1:6
Timor-Leste U16
Mongolia U16
1:2
Australia U16
Philippines U16
0:4
Indonesia U16
Sri Lanka U16
0:8
Tajikistan U16
Kuwait U16
1:1
Nepal U16
Delfines Del Este FC
2:0
Jarabacoa FC
Moca
0:3
Club Atlético Pantoja
Universidad Organización y Métodos
0:1
Atlético San Cristóbal FC
Belize Defence Force
1:1
Placencia Assassins
Hankook Real Verdes United FC
5:1
Altitude FC
Wagiya
2:2
San Pedro Pirates
Nueva Concepción
5:0
Sololá
Comunicaciones II
2:3
Deportivo Achuapa
Chimaltenango FC
1:0
Deportivo Quiché FC
Sansare FC
2:3
Capitalinos FC
Bnei HaGolan VeHaGalil
FC Ahva Kafr Manda
Maccabi Bnei Nahaf Qasem
Beitar Nahariya FC
Hapoel Asi Gilboa
0:3
M Tzur Shalom
Ironi Beit Dagan
1:1
Shimshon Tel Aviv
MS Shikun HaMizrah
2:3
Maccabi Ironi Netivot
Ironi Nesher
3:2
Hapoel Bnei Musmus
Maccabi Nujeidat Ahmed
1:2
Maccabi Umm Al Fahm
Tzeirei Sakhnin
2:2
Bnei Bir al-Maksur
Maccabi Kiryat Malachi
1:0
Dimona
Maccabi Ironi Sderot FC
5:4
Ironi Kuseife
Beitar Ramat Gan
7:2
MS Bnei Jaffa Ortodoxim
Tzeirey Taibe
3:1
Hapoel Qalansawe
Beitar Yavne
1:1
Ironi Modi'in FC
Otzma Holon
0:4
Beitar Kfar Saba
Ahi Akko
1:2
Elnahada Nazareth
Арагуа
3:0
Эстудиантес де Каракас
Депортиво Тачира
2:2
Карабобо
Академия Пуэрто-Кабельо
2:1
Атлетико Венесуэла
Самора
3:1
Португеса
Бней Сахнин
2:1
Kafr Qasim
Хапоэль Рамат-Ган
0:1
Маккаби Петах-Тиква
Хапоэль Петах-Тиква
0:1
Hapoel Umm al-Fahm
Hapoel Bnei Lod FC
1:3
Хапоэль Ашкелон
Shirak FC II
8:2
FK Dilijan
Pyunik FC II
2:4
Севан
FK Lernayin Artsakh Goris
0:0
FC Urartu II
Ararat-Armenia FC II
3:2
FK Masis
FC Lokomotiv Yerevan
2:0
FK Ani Yerevan
FC Ararat Yerevan II
4:5
Вест-Армения
FK Aragats
3:3
Alashkert FC II
Ван
4:3
FK Torpedo Yerevan
БКМА
FK Makaravank
Mount Pleasant Academy FC
1:0
Tivoli Gardens FC
Cavalier SC
1:1
Humble Lions
Waterhouse FC
7:0
Harbour View FC